Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Кстати, когда эта война началась, я не поменял мнение о жителях Луганской и Донецкой области. я их никогда не любил, и не понимал.

Я тоже не восторге от тех людей, я там работал 6 лет с организацией синего креста, а теперь убивать посылают.
 
Rutberg сказав(ла):
У меня коллега 35 лет отроду, десантик, так ему ни в прошлую мобилизацию, ни сейчас, никаких повесток не приходило. Говорит, звоню сослуживцам, там тоже тишина. Парадокс.
кому-то выгодно убивать молодых нестреляных пацанов?
 
Всех нельзя под одну гребенку,они тоже люди!
а мне так проще. Понимаю, что неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Кто-то негров не любит или арабов. Я вот к ним нормально отношусь, а вот понаехавших с депрессивного региона что-то не очень уважаю
 

У меня коллега 35 лет отроду, десантик, так ему ни в прошлую мобилизацию, ни сейчас, никаких повесток не приходило. Говорит, звоню сослуживцам, там тоже тишина. Парадокс.[/QUOTE]

я старше. но не зовут. может, оттого, что у меня прописка донецкая? ведь, если по-уму, начирать надо было с спецуры, а не с молодого мяса...
 
---

А давайте подумаем о такой перспективе.

Тебя призывают, ты заявляешь, что вертел на хую вашу армию. Сажают в тюрьму на 3 года, через год выпускают.

Тюрьма это пиздец, но, ИМХО, там сейчас безопаснее, чем в армии, где 1 бронежилет на троих. Да и безопаснее, чем жить в городах в зоне АТО. Сколько зеков убили? А сколько мирных свободных? (похуй кто убил, людей то уже нет :()

за уклонение штраф предусмотрен, посадят-то из области фантастики. военного положения нет, значит все законы действуют, как в мирное время.
 
---

А давайте подумаем о такой перспективе.

Тебя призывают, ты заявляешь, что вертел на хую вашу армию. Сажают в тюрьму на 3 года, через год выпускают.

Тюрьма это пиздец, но, ИМХО, там сейчас безопаснее, чем в армии, где 1 бронежилет на троих. Да и безопаснее, чем жить в городах в зоне АТО. Сколько зеков убили? А сколько мирных свободных? (похуй кто убил, людей то уже нет :()

А аотом приходит хнр, перебивают охрану, дают автомат в зубы и пиздуй воевать за новороссию.
 
Т-1000, спасибо:пиво: Притомилась я с этим планшетом.
 
У меня коллега 35 лет отроду, десантик, так ему ни в прошлую мобилизацию, ни сейчас, никаких повесток не приходило. Говорит, звоню сослуживцам, там тоже тишина. Парадокс.
еще не вечер, не волнуйтесь.....с 4-м потоком всех загребут
 
вот один, например
 
Вот разве можно так?
Журналисты, млин.
Последнее, что я прочитала перед выходом "комбат "Айдара" подтвердил, что они в жестоком бою с "Альфой" :(
Вот как можно такое выдумывать?
Идиоты.

Журнашлюхи тоже кушать хотят хлеб с икрой
 
не понимаю таких вот вбросов
главная задача найти подходящую по всем параметрам мразь и приравнивать всех донецких?
или там нормальных людей не осталось? откуда такая уверенность?
я в ахуе. Типо если бы такое случилось в нашей области, то такого бы точно не случилось...

Глань за кого они голосовали...
 
Bta5joHIYAAI8sb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу