ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Вы не французы, Викторович. Вы там все - обычные предатели и приспособленцы. Кто там кого станет убивать, смешно даже. Нахуй Украине впали ваши уголовные разборки. Имхо - сидите за забором, раз такие идиоты.
я думаю многие уже только за
если в первые годы было как то обидно,проебанные территории и т.д.
то сейчас как то похуй
привыкли жить без вас
как бы в таком виде они не нужны никому
чумадан без ручки
 
Радует оптимизм... После войны... Это если она закончится с изменением территориального статуса. А не превратит ордло в приднестровье v2.0 на неопределённый срок. Сейчас сказать что будет - ни кто не сможет.
Увы, но без веры в свою страну надо было застрелиться в 2014г.
 
Без Харькова уголовника не избрали бы. И х.з. - была бы баба юля лучше? Или филигранно сдала бы Украину РФии. Вот просыпаешься и узнаёшь, что мы - союзное государство, а по факту - федеральный округ. Кстати, она, я так понимаю, жива-здорова и планирует на выборах довести эту сдачу до конца? Потом кто будет кричать, что курву выбрали?

отож! поклонников якуновича и в Харькове-как говна за баней..нехуй там на Донецк кивать..у самих єтих гандонов дохуа
 
Без Харькова уголовника не избрали бы. И х.з. - была бы баба юля лучше? Или филигранно сдала бы Украину РФии. Вот просыпаешься и узнаёшь, что мы - союзное государство, а по факту - федеральный округ. Кстати, она, я так понимаю, жива-здорова и планирует на выборах довести эту сдачу до конца? Потом кто будет кричать, что курву выбрали?

Да, она жива-здорова. И таки, вроде, собирается. Будем посмотреть что дальше будет делать... мертвечук у них центр, он уже кучу клоунов собрал. Но Вона - не та, которая делится, как и с овощем получилось. Думаю - победа ей не светит, а, вот, кому-то она будет сильным техническим кандидатом. Только, вот, кому...
 
Без Харькова уголовника не избрали бы. И х.з. - была бы баба юля лучше? Или филигранно сдала бы Украину РФии. Вот просыпаешься и узнаёшь, что мы - союзное государство, а по факту - федеральный округ. Кстати, она, я так понимаю, жива-здорова и планирует на выборах довести эту сдачу до конца? Потом кто будет кричать, что курву выбрали?
у пизды с косой шансов не больше чем у клоуна квартальщика
тем более она хорошо помнит чем закончил Якуневич
хуй с ним тарифы и т.д. это все можно перетерпеть\
но шаг в сторону рашки и ее активисты вынесут ногами вперед
 
Какое это имеет отношение на уплату налогов всех уровней в бюджет бандитского режима?
Это я к тому, что мы в 100500й раз начнём выяснять - как Харьков пропетлял по лезвию ножа и кто кого сейчас обносил забором, случись тогда хнр. Давайте не будем.
 
Напиимер потому, что такие как ты оттуда свалили, вместо защитить свой дом.
Ну, тогда убивать надо начинать с меня. Хуле. Это же я - причина всех бед, и такие как я. Чтобы много не писать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вряд ли поможет, ибо одно это «убивать» как бы намекает на бессмысленность диалога, но все же...
 
как бы в таком виде они не нужны никому
Они и раньше были не нужны - уголовное болото, голосующее зв рыгоблядей и дрочащее на расею.
Ты видишь - есть у них другие планы, когда вернётся Украина. Они там примутся гасить друг друга, а вы, суки, нас спросили, хотим ли мы, чтоб вы в нашей, блять, стране устраивали ваши незаконные разборки? Устраивайте сейсчас, не надо ждать, когда вернётся Украина, потому что Украине нахуй не впали ваши уголовные понятия и тюремные замолотки, мы хотим жить в стране, где властвует закон, а не хаос и самосуд.
 
отож! поклонников якуновича и в Харькове-как говна за баней..
ну не так уж и много
на фоне ордло,мрыка и даже как ни странно (Беня явно не при чем)))
Днепра
7dbgeg.png
 
Вишь? Все это понимают и только прокацапские тролли до сих пор пугают всех Тимохой. Долбоёбы, что ли?

Нды? Я думал, то, что вот эта вот с косой, вылезла вообще опять в политику - само это должно настораживать без всяких тролей.

Но согласен, вона- не самый страшный претендент. Есть кодля мертвечука, и от неё будет выдвинут кто-то непременно. Рабиновичи там, всякие... И там вероятность выехать на обещаниях "остановить войну"(сдаться, что-ли, планируют?) и сделать газ по 2.20, а пенсию - шоб на всё хватало - гораздо выше.
 
Стопяццотый раз по кругу. Ничем Харьков не хуже и не лучше Донецка, точно также летел в тартарары. Повезло? Повезло. Пропетляли. Сидели бы сейчас как и дончане, отгавкивались на днепрфоруме или на киевфоруме. Не гоните на Дончан, сами такие же
 
Её активисты, похоже, имеют память в 7 минут и ничему не учатся.
не ее активисты,а общественные
а общественные активисты в Украине очень огромная сила
благодаря им в первые замесы дали по еблу рашкинским уебанам
так как кроме добробатов и активистов не было нихуя
 
Это же я - причина всех бед, и такие как я.
В том числе. Потому что сначала вы с интересом наблюдали, как ваши соседи зарабатывают на прокацапских митингах - вместо ввалить им пизды, а потом свалили оттуда - типа, пусть другие воюют, а мы жопы пристроим и посмотрим, что и как, а тем временем будем получать переселенческие бабки, а наши дети в институты на шару пойдут. Это пусть дети тех, кто воюет и тех, кто волонтёрит, платят за своё обучение, а нам положено.
Так вот хуй вам на воротник положен. Вместо идти воевать за страну, хотя бы частично исправить то, что вы натворили - кто своей тупостью, кто безразличием и ленью, вы отлично себя ощущаете в Украине, а в окопах пусть сидит Петров, Станк и Бигбразер, чё там. Киттихавк пусть воюет, судейство своё бросив, отличная идея.
Пидарасы вы все, вот что. И были пидарасами. :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу