Как знал, как знал...

еще 2 000 000 000 доларесов получить и можно ему сваливать
 
допизделся!? довыёбывался!?


Я провидец!:yahoo:

91.jpg


А вот у нас 2014

356764_600.jpg


Ну в Бишкеке народ более горячий. У нас пока цивилизованное государство, хотя наши чукчи тоже могут людей вывести.

Ты оказался не прав...
 
это еще что за чудеса?
ща, читай.....
Эвтаназия – безболезненный и добровольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей, в отличие от болезненного и не добровольного – с помощью высоконравственных ....

ето било вступление, ну а теперь "тело кредита"...
Эвтаназия - это лёгкая, безболезненная смерть, что наступает в результате определённых действий человека по отношению к самому себе, или в результате определённых действий других лиц, действующих исключительно по просьбе человека, который по причине собственной физической недееспособности, нуждается в их помощи.
 
не выживет. причем свои-же удавят. ибо заебал.
 
Я думаю будет пенсионерить потихоньку.
 
И также удивляет, что есть среди нас безмозглые, зомбированные умалишённые люди, которые думают, что америкосы башляют сейчас огромные средства.

Вот если бы ты тут и остановился, сошел бы за умного.
 
Он уже столько накосячил, что обратной дороги нет...
 
Я думаю, майдан не поддерживает большинство адекватных украинцев.
Да и в Европе подавляющее большинство людей тоже не поддерживают недемократичные кровавые шаги т.н. оппозиции.
И именно поэтому майдан обречен)).



Так они и вышли. Вовсю помогают милиции восстанавливать конституционный порядок и демократию. Их еще недалекие люди пренебрежительно называют титушками.
:-)
Народ сам организовался против фашизма.
Вот вариант 7-го на ХФ.
Мяу, 7-й канал никто не любит и таких как ты тоже.
 
Назад
Зверху Знизу