Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Держите и расстраивайтесь :D :


спасибо вечером пасатрю:)
Если судить по новостям - Петро продлит ЕЩЕ перемирие, жесть.
Меня уже неделю "трусит" от этого, а как ребятам на передовой? Просто жесть.
мне он напоминает беременную подростка , када узнала шо залетела боится признаться и уповает шо все рассосется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аха, захватили просто так :( тоесть шоб назло , блин ведь починят же как пить дать:(
 
Мне и форумы не нужны. Инфа из первых рук.
мадам! тут уже столько инфы из первых рук прошло. и бродячих собак в луганске наши военные отстреливали, а потом ели. над краматорском отравленные листовки разбрасывали. в донецке воду отравили. под славянском у нацгвардейцев органы вырезают. люди собственными глазами видят американских военных негров, литовцев, поляков. у каждого телефон с камерой, и ни одного видео или фото. но! все из первых рук!!!
 
Может бездействие на военном театре и есть нелёгкое решение Порошенко. Попробуйте стоять и улыбаться когда Вас пиздят
 
ага. значит, могут

Да и сам ответ тоже- "Я не думаю что это им нужно."
Действительно, зачем им комплекс ПВО? Об этом можно не волноваться, сами разойдутся.

Хотя в его словах есть смысл - чтобы выстрелить из "Бука" нужно еще специальную РЛС захватывать для целеуказания, так как у ваших систем еще старая полуактивная система наведения.
 
Может бездействие на военном театре и есть нелёгкое решение Порошенко. Попробуйте стоять и улыбаться когда Вас пиздят

Ага, пусть он своих сыновей пошлет на блок пост в Славянске, посмотрим как он будет улыбаться.
 
Может бездействие на военном театре и есть нелёгкое решение Порошенко. Попробуйте стоять и улыбаться когда Вас пиздят

да нет Дима слишком уж затянулось это бездействия :confused: пусть на передовую сами пойдут в это бездействия
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 53 с
Харьков. Возле вождя, в центре города около 7 тонн говна
BrTzkA4CcAIVtcz.jpg:large
 
А правда, что там есть часть населения, которые верят, что он хороший человек и его оговорили?
Как там ваши сейчас?
Та часть населения что в это верит тупо не может до двадцати считать и читает по слогам. Таких в Крыму на самом деле много. Самое распространенное ругательство "Ты чё, грамотный?"
Аксенов и его "узкое единство" стабильно набирали на выборах 1-3%, а его биллборды называли просто "чойта за морда?". Крым - забитая клоака ленивых переселенцев из сибири и уголовщины, не даром преступность там была самая высокая по Украине, а кол-во убийств на 10т. населения вообще превышало все разумные и не очень разумные пределы.
Я сам то в Харькове живу, но родственники что там остаются говорят что жопа конкретная. Паи отобрали, продукты подорожали в три раза, воды нихера нет (ее и не было иногда до оккупации, а теперь совсем пиздец). Даже приехать не могут сюда. Билеты 400 гривен... Может где-то в городах типа Симферополя некоторые и сорвали куш из за сложившейся ситуации, но в дикой местности все очень хуево.
 
Останнє редагування:
и как обычно немцы отжигают:

сотни людей (хорошо что не сотня) протестовали против перемирия.
и прорусские силы в лице Болотова заявляют, что они перемирие не нарушали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне интересно, сейчас торчат уши немцев, а где американцы?
да не зря у Меркель в офисе портрет Екатерины
 
и как обычно немцы отжигают:

сотни людей (хорошо что не сотня) протестовали против перемирия.
и прорусские силы в лице Болотова заявляют, что они перемирие не нарушали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне интересно, сейчас торчат уши немцев, а где американцы?
да не зря у Меркель в офисе портрет Екатерины

Шпигель, как и БиБиСи с фигаро где-то с зимы на кассе у ЕдРосов. Не думал, что для кого-то это новость
 
А ларчик то просто открывается - просто из нас хотят сделать "нигерийцев" :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня и моих друзей руки опускаются. А делаем немало. Нехорошо это.

это просто усталость и мы как котята слепые тыкаемся носом , мы видим то шо нам дают видеть или делают вид шо нам ниче не известно:незнаю: но руки нельзя опускать :rolleyes:
 
мадам! тут уже столько инфы из первых рук прошло. и бродячих собак в луганске наши военные отстреливали, а потом ели. над краматорском отравленные листовки разбрасывали. в донецке воду отравили. под славянском у нацгвардейцев органы вырезают. люди собственными глазами видят американских военных негров, литовцев, поляков. у каждого телефон с камерой, и ни одного видео или фото. но! все из первых рук!!!

Не знаю, мсье, где вы с такими общаетесь. Таких неадекватов я бы в свою квартиру жить не пустила.
Боевики, знаете ли, тоже в курсе, что телефонами можно снимать. И в таких, желающих поснимать, стреляют, знаете ли. Фото есть у отца семейства в телефоне, немного совсем, но то, что я их видела, для вас ведь тоже не доказательство. Я людям верю. Да и врать им незачем.
 
а где у тебя не забитая клоака не ленивых, наверное в западной?
Да. В западной части Украины живут более достойные люди чем в восточной и тем более чем в Крыму. Даже в селах.
 
Назад
Зверху Знизу