Хороший уролог

Хочу поделиться отзывом о дерматовенерологе Ломанове Андрее Анатольевиче из городского клинического кожно-венерологического диспансера №5, который выкачивает деньги из клиентов, будьте бдительны. За анализы на все венерологические болезни взял 800 гр, осмотра толком не делал, только задавал вопросы по симптомам. По телефону результаты анализов сообщать отказался - позвал на прием и после 2-х минут озвучивания результатов попросил 90 гр за прием, по сути за встречу получение анализов. Как в том анекдоте, где на верблюда залезть стоит 100$, а слезть с него - тоже 100$. Вот если бы не такое отношение и вымогательство в конце, то я бы еще промолчал - 800 гр я платил сознательно чтобы узнать что-то о себе, но просить по 90 гр за НИЧТО - это уже слишком. Я не отговариваю вас от пользования его услугами, возможно он лучший врач чем мне показался, но в плане отношения к клиенту его можно и жуликом назвать.

про него уже писали. там выкачка бабла да и только
 
Надо делать гидроцеле и фимоз. Рассматриваю варианты Аркатова и Якубовского. Кто-то сталкивался с ними? Или кто где делал? Можно здесь, можно в л/с. Всем заранее спасибо.
 
Об Экомеде на Бакулина, в теме почти нет информации. Кто то сталкивался с этой поликлиникой? Какие отзывы?
 
Могу рекомендовать Сазонова В.Г., принимает в Институте Здоровья на пл. Конституции 26. Очень помог моим знакомым. Клиника безоперационная, но если понадобится оперативное вмешательство - врач направит в другую больницу (он практикующий хирург).
 
Люди помогите найти хорошего уролога в Харькове! Нужно залечивать почку после травмы, а хорошего врача найти пока не можем... Посоветуйте пожалуйста!
Мальцев, зав. отделением, принимает в бывшей мед. сан части № 12, возле з-да Шевченко, по почкам лучшего не найдёте. Ул. Текстильная, 4.

Кто подскажет про врача Зеленского А.И.?
 
Турчин О. А.

3 года назад мне посоветовали знакомые Турчина Олега Александровича. Что могу сказать. Специалист, мастер своего дела. Результатом был доволен. Описывать подробности своего заболевания не буду. Также по моей протекции к нему обратился мой близкий друг с тяжелым заболеванием. Был в восторге, так как операция была проведена на высшем уровне и с хорошим результатом. Работает этот доктор в Нефроурологическом центре на Московском. Всем советую. Лучше уролога вы вряд ли найдете.
 
У близкой родственницы проблема - онкология мочевого пузыря. Выбираем клинику для оперирования и лечения: 1) онкодиспансер или 2) Областной центр урологии на Московском. В Центре урологии, как пишут, оборудование получше. Но у них отсутствует возможность проведения лучевой терапии, в отличие от онкодиспансера, что при некоторых формах онкологии может быть необходимо. Если кто-то компетентен в таких вопросах, посоветуйте, пожалуйста, какую больницу выбрать. Заранее спасибо.
 
У близкой родственницы проблема - онкология мочевого пузыря. Выбираем клинику для оперирования и лечения: 1) онкодиспансер или 2) Областной центр урологии на Московском. В Центре урологии, как пишут, оборудование получше. Но у них отсутствует возможность проведения лучевой терапии, в отличие от онкодиспансера, что при некоторых формах онкологии может быть необходимо. Если кто-то компетентен в таких вопросах, посоветуйте, пожалуйста, какую больницу выбрать. Заранее спасибо.

обратите внимание на Мальцева выше, как показывает опыт, донецкие лечат немного лучше))
 
Могу рекомендовать Сазонова В.Г., принимает в Институте Здоровья на пл. Конституции 26. Очень помог моим знакомым. Клиника безоперационная, но если понадобится оперативное вмешательство - врач направит в другую больницу (он практикующий хирург).

Не советую, только не Сазонов. Реально выброшенные деньги. Левые анализы, нашел то чего и быть не должно.
 
Нефроурологический центр на территории 17 больницы
Ханжин Владислав Владимирович - уролог, пожалуйста, может, кто лечился у него, ваше мнение о нём как о враче?
Добрый день, так Вы обращались к нему? Ваше мнение как о враче пожалуйста)
 
Я не могу точно сказать какие урологи в Харькове хорошие. Но точно могу сказать какие по моему опыту плохие!
Это Шелудчинко Николай из ЛаВитаСраки - тупой алканавт изображающий из себя мегагуру!
И Ломанов Андрей из КВД 5.
Почему написал Ломанова, потому что он в своей рекламе выдаёт себя за уролога-венеролога, несмотря на то что он обычный венеролог, и при этом разводила, лечащий несуществующие болезни! Сотрудничает с дегенератской лабораторией Милениум и кастрированной лабораторией КВД 5!
Обе эти лаборатории выдают при его поддержке ложноположительные результаты!
 
Я не могу точно сказать какие урологи в Харькове хорошие. Но точно могу сказать какие по моему опыту плохие!
Это Шелудчинко Николай из ЛаВитаСраки - тупой алканавт изображающий из себя мегагуру!
И Ломанов Андрей из КВД 5.
Почему написал Ломанова, потому что он в своей рекламе выдаёт себя за уролога-венеролога, несмотря на то что он обычный венеролог, и при этом разводила, лечащий несуществующие болезни! Сотрудничает с дегенератской лабораторией Милениум и кастрированной лабораторией КВД 5!
Обе эти лаборатории выдают при его поддержке ложноположительные результаты!
Подпишусь под каждым словом!
 
Здравствуйте) Столкнулись с такой проблемой как - уретероцеле . Выявлено в Полимеде на территории 17-й больницы на московском. Там же назвали врача к которому можно обратиться - Картавцев Александр Васильевич.. Может кто то сталкивался с такой проблемой и может что то подсказать? или если есть сведения об этом враче? буду признательна если кто-то хоть что-то подскажет! Спасибо!
P.S - и кто что может сказать об этом полимеде? направили ещё на мрт туда, думаю идти туда или в другое место
 
Добрый день все! Подскажите Ваше мнение, впервые хочу обратиться к урологу, есть проблемы с потенцией, но не знаю к кому пойти?
 
Добрый день все! Подскажите Ваше мнение, впервые хочу обратиться к урологу, есть проблемы с потенцией, но не знаю к кому пойти?
Добрый вечер. В Харькове мощный урологический центр в 17 больнице. Там практикующие каждый день врачи.
 
Назад
Зверху Знизу