Хороший уролог

Подскажите, пожалуйста, специалиста для устранения фимоза у мальчика 12 лет.
 
Нужно делать операцию по поводу гидроцеле у взрослого. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который это делает хорошо и желательно :) умеренно любит дензнаки.
Если вам удобно - можно в личку. Спасибо.
 
Нужна пластика уздечки, подскажите в лс пожалуйста.
+1
Вообще интересует - это можно сделать за один день, пришел - посмотрели, порезали? Ну, понятно еще раз прийти на осмотр. В общем, без тягомотин и не нужных анализов.
 
Кто—то слышал об урологе в 17 Нади Махмудович?
 
Тоже не однократно вспоминали и о Репринцеве. Место работы тоже (ОН клиник). Оба этих врача так же на Пролетарской принимают. Почему лучше в Он клиник:
- в гор.больнице не факт что доктора вас захотят принимать, если вы не относитесь к району обслуживания;
- бесплатно УЗИ проводят только инвалидам и ветеранам, если не относитесь к этим группам - 50-100грн
- доктору тоже надо сказать спасибо (50-100грн)

В Он клинике за встречу с доктором в назначенное время и проведение всех базовых обследований (в т.ч. УЗИ) заплатите 180 грн. Репринцева я хвалю больше, ибо знаю его лучше и дольше Борисова, но в вопросах урологии и сексологии думаю оба равносильны, а вот лучше андролога, чем Владислав Леонидович я не знаю в Харькове.
Плюсую за Борисова. Он подопечный Репринцева, у него дешевле выйдет. Претензий к нему не было. Ходила в 18-ю, без записи, просто пришла и сказала, что я не по прописке.
 
Может кто посоветовать врача - специалиста по выведению оксолатных камней из почек?
 
Добрый день. прочитал тему с начала и вот что интересно неужели в Харькове нет уролога-андролога. который бы действительно помог в решении проблемы(простатит). а не просто дай денег? кто знает напишите пожалуйста в лс или тут. теме уже много лет. много воды утекло может у кого то есть результаты после общения с докторами.
 
Простите, а откуда этот доктор возьмется в Харькове? Разве у нас что-то изменилось в лучшую сторону? Или может к нам стали приезжать на заработки врачи из Германии и США ? Если у нас и были хорошие доктора старой советской закалки, то их число стремительно снижается, а новым взяться неоткуда.

вот поэтому и хотелось бы узнать может кто сталкивался с такими докторами. что бы неходить по шарлатанам в пустую.
 
Хочу написать отзыв об урологе Терещук С И. Люди,если вам дороги ваши нервы,деньги и здоровье,не советую обращаться к этому врачу! Вначале он произвел хорошее впечатление знающего врача,показал книги,написанные им(которые потом же и талкал мне их по двадцатке). Пришел к нему с хроническим простатитом в Экомед,заплатив как положено 100 грн за прием,сдал там все анализы. Он сказал ,чтобы мне было дешевле лечиться,прийти к нему в Чернобыльскую больницу(его второе место работы). Там он назначил мне еще один анализ(сказал что на утро будет готов,хотя этот анализ высеивается 4 дня!),проделал мне 10 сеансов массажа по 100 грн за один массаж 5 мин (не официально через кассу,а ему лично в руки). И назначил мне свечи на травах,которые продаются в одной аптеке города на Пушкинской(явно получает откат!). Естественно,лечение мне не помогло. Деньги на ветер почти 2000 грн! Вот такая у нас медицина и врачи! Стыд и позор, дедуле 70 лет,а так людей обдирает!!!

здравствуйте. а не подскажите вы решили проблему и где?
 
Ломанов Андрей Анатольевич из квд 5 здер денег за непонятно какую консультацию. вообщем судя по прошлым отзывам испоганился врач в денежном вопросе.
 
Останнє редагування:
мне помог Омельченко, хотя при первом посещении подумала, что никогда не вернусь, у него странное чувство юмора:D
 
Ломанов Андрей Анатольевич из квд 5 здер денег за непонятно какую консультацию. вообщем судя по прошлым отзывам испоганился врач в денежном вопросе.

врач неплохой, но походу реально бабло его сгубило. мне не помог, та и не старался особо. прокатил по 3 своим схемам, ничего не помогло и отфутболил.
 
Кто то бывал в частной клинике Мужская консультация. На плехвновской 40?
 
врач неплохой, но походу реально бабло его сгубило. мне не помог, та и не старался особо. прокатил по 3 своим схемам, ничего не помогло и отфутболил.
аналогично, только я остановился после 3 схемы, когда он отправил на новые анализы в лабораторию Миллениум на Пушкинской( пишут те результаты, которые нужны врачу).

Скажу так, я пошел в Алексеевскую поликлинику на Молодежке, к урологу Демьянко, как по мне, - неплохой врач.К примеру, перед лечением были лейкоциты 17-18, после двух недельных курсов процедур+таблетки и свечи, и они упали до 8-10.
P.S. анализы делал и у Демьянко, и в Инвитро
P.S.S. по деньгам, сколько можешь - столько и даешь, он не говорит цену, а когда спрашиваешь, он начинает "мяться", и говорить,что люди бывают разные: от студента, и до пенсионера и у каждого свой бюджет.
 
Останнє редагування:
аналогично, только я остановился после 3 схемы, когда он отправил на новые анализы в лабораторию Миллениум на Пушкинской( пишут те результаты, которые нужны врачу).

Скажу так, я пошел в Алексеевскую поликлинику на Молодежке, к урологу Демьянко, как по мне, - неплохой врач.К примеру, перед лечением были лейкоциты 17-18, после двух недельных курсов процедур+таблетки и свечи, и они упали до 8-10.
P.S. анализы делал и у Демьянко, и в Инвитро
P.S.S. по деньгам, сколько можешь - столько и даешь, он не говорит цену, а когда спрашиваешь, он начинает "мяться", и говорить,что люди бывают разные: от студента, и до пенсионера и у каждого свой бюджет.
Меня так же в миллениум😁
Правда я с дури пошел в другую частную клинику где оставил 8тыс и ничего не поменялось.
Сейчас мучаюсь, а к кому идти не знаю ибо уже везде был.
 
аналогично, только я остановился после 3 схемы, когда он отправил на новые анализы в лабораторию Миллениум на Пушкинской( пишут те результаты, которые нужны врачу).

Скажу так, я пошел в Алексеевскую поликлинику на Молодежке, к урологу Демьянко, как по мне, - неплохой врач.К примеру, перед лечением были лейкоциты 17-18, после двух недельных курсов процедур+таблетки и свечи, и они упали до 8-10.
P.S. анализы делал и у Демьянко, и в Инвитро
P.S.S. по деньгам, сколько можешь - столько и даешь, он не говорит цену, а когда спрашиваешь, он начинает "мяться", и говорить,что люди бывают разные: от студента, и до пенсионера и у каждого свой бюджет.
тоесть нормальный доктор лечит нормально? а если не по прописке приймет?
 
тоесть нормальный доктор лечит нормально? а если не по прописке приймет?

Ну, мне после его процедур и лекарств, стало полегче в разы, чем было до. Опять же ж, я еще к нему не до конца доходил, еще осталось парочку сеансов.
На счет прописки скажу так, я прописан не на Алексеевке,а вообще в Киевском районе и он меня принял.
 
Ну, мне после его процедур и лекарств, стало полегче в разы, чем было до. Опять же ж, я еще к нему не до конца доходил, еще осталось парочку сеансов.
На счет прописки скажу так, я прописан не на Алексеевке,а вообще в Киевском районе и он меня принял.

ясно) а какой номер поликлиники не подскажите?
 
Назад
Зверху Знизу