Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!

забыла написать ,что нормальному мужику...
Я тоже говорила,что я хочу и хули.... одни проблемы и боль получила,теперь ничего не говорю...
А что хочу в жизни,тоже не говорю,тошо один хер буду посланной,а если и будет как хочу,так потом будет попрекать меня что вот он сделал... не сколько сделал,сколько упреков услышу. Та и так я люблю его очень и во многих вопросах,я не хочу напрягать его. Мы вот собираемся ехать на дачу,то мне так неловко из-за того что когда он спрашивает что мне хочется,то я не могу ответить... потому что не хочу напрягать,т.к. мне проще выслушать что ему хочется и всё это сделать,чем озвучить своё хотение... ну и страх того,что потом попрекать будет мол он для меня сделал... ну я по этому поводу и не хочу напрягать его и боюсь одновременно.Мне ото быть рядом уже счастье и больше ничего не надо на столько люблю его.
А в прошлых отношениях,то я всегда говорила чего хочу и ни капли смущения не было,тошо мне было пофик шо подумает чувак.

Вы сейчас о любовнике?
 
коси и забивай
живи и ни о чем не парься
наслаждайся жизнью
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
я так не могу ни о чем не париться... мне всегда нужно знать всё на перед... нужно просчитывать на перед всё...я люблю планировать...
Ни о чем не париться не могу,когда болит:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Блин, у меня даже немного привстал.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?
Я бы с азартом удовлетворил бы ее желание. Но только потом бы оттрахал, ибо не сдержусь.
 
Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Осталось только уговорить партнера на сию авантюру.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?
Девушки,было ли у вас такое? Или хотелось бы?

Дробовик или бита подойдёт для этого "отшлепать"? :іржач:
 
f302255c24394cf36bd765410392ab15.gif

сильное фото! думаю если в меру то девушкам это очень нравится))
 
Назад
Зверху Знизу