вопрос....

rsptn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 16
вопрос....

...кто присутствовал на родах собственных детей ? стоит ли на это подписываться ?
 
сдаётся мне,что мужики,когда их любимая рожает,быхают за новорожденного(ую):пиво:
 
Муж одной моей знакомой на родах упал в обморок и сломал челюсть об железный стол. Врачи были в шоке: эта рожает орёт, этот в кровищще с кривым лицом лежит... Не знали кого бросаться спасать.
А вообще пойдите, поглядите коли интересно, чего уж тут...

Но лично моё мнение, муж там точно лишний. Зачем ему видеть весь этот ужас? Есть специально обученные люди, которые должны этим заниматься.
 
я сначала хотел поприсутствовать,а когда узнал подробности,решил передумать))))
вообще,говорят,после присутствия на родах,папа сильнее привязывается к малышу и своей половинке.совсем по другому,типа,смотрит на многие весчи...
 
Некоторые, особо впечатлительные, не могут потом сексом с женой заниматься.
Зрелище должна я сказать не особо интересное, хотя есть любители.
А вот через 2 часа после родов папа как раз не помешает. Мне очень мужа не хватало в тот момент.
 
Некоторые, особо впечатлительные, не могут потом сексом с женой заниматься.
Зрелище должна я сказать не особо интересное, хотя есть любители.
А вот через 2 часа после родов папа как раз не помешает. Мне очень мужа не хватало в тот момент.
а вот через 2 часа,как раз,все присутствующие мужья напиваются "в хлам"...:))
 
Для начала гляньте видео-запись родов других детей, а затем уже решайте - надо это вам (эффект будет гораздо жестче, родное все-таки) или нет.
 
Муж одной моей знакомой на родах упал в обморок и сломал челюсть об железный стол. Врачи были в шоке: эта рожает орёт, этот в кровищще с кривым лицом лежит... Не знали кого бросаться спасать.

сцыкун какой-то слабонервный попался:D
и ниче страшного в этом нет:D
человек же рождается, а не умирает:пиво:
 
-
Но лично моё мнение, муж там точно лишний. Зачем ему видеть весь этот ужас? Есть специально обученные люди, которые должны этим заниматься.

Недаром говорят - что естественно - то не безобразно. У знакомых были совмесные роды(по научному это так называется), дык папашка потом бегал и всем другзьям говрил что каждый настоящий мужик должен это пережить.
Мы с женой хотели совмесные роды, но изза кесареа сечения не довелось. :(
 
При родах собственного ребенка присутствовала а вот мужу запретила в последний момент, просто передумала и сказала ему-нет, сиди дома, когда все закончится позвоню и скажу, тогда приедешь, и он не особо сопротивлялся))
 
:іржач::іржач:Я присутствовала, тебе не советую.:іржач::іржач:
 
знаю парнишку, который после присутствия на родах 3 года не мог заниматься сексом с женой. Хотя это очень индивидуально.
 
Если бы моего личного присутствия при родах не требовалась, фиг кто меня туда загнал.
Даже из сочувствия.

Это же ужас.
 
Не присутствовал и не хотел даже присутствоать, хотя я и не особо впечатлительный. Мои обязанности заключались в том, чтобы хорошо обмыть всё это дело.
 
И зачем оно надо? Добровольно учавствовать в фильме ужасов, кошмары потом всю жизнь сниться будут, какой там секс с женой!:) Низачто б не пошел. И вообще правильно сказали- счастливый папашка бухать в это время должен:D
 
А мне очень хотелось, чтобы муж присутствовал. И он даже приехал со мной в роддом. Но глядя на то, с какой тревогой и переживанием он на меня смотрел, я как-то раскисла совсем при нем, мне стало себя жалко, я начала плакать, чего при родах нельзя делать категорически, что в итоге врач не выдержала и попросила мужа пойти вон.

А медперсонал-то закаленный, хер разжалобишь - поэтому пришлось собрать волю в кулак и через 15 минут родить :-)
 
Назад
Зверху Знизу