Роль папы в воспитании мальчиков

:)
почему то мне часто этот вопрос задают, нет у мну эконом.фак был, ну и институт тоже экономический ! :клас:
часто приходится точку зрения отстаивать, а там все способы хороши... ну и конечно, я кабинет с юристом делю, может от него нахватался! :D
похоже :D
ну дык, мы коллеги :пиво:
я тоже по экономической части, но в тесном контакте с юристами ;)
ну, то оффтоп
мне вот чего интересно - когда ж папой будете становиться, если жена вся в тренировках? :)
а то такой потенциальный папа пропадает, аж жалко :love:

ой, перепутала :rolleyes: Эт не у Вас жена там на тренировках на мастера спорта :rolleyes: Сорри :)
 
How its,бойкот тебе,толстющему троллю!
 
ААААААААА!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Я лучше,однозначно:іржач::іржач::іржач:

Лучше в каком месте?? ;):D

да ладно тебе, в реале щас столько поводов постебаться, что хоть на форуме на умняке побыть хотса ;)


Нет. лучше по жизни на умняке быть. а на форуме стебаться и подьебывать;) :)

How its,бойкот тебе,толстющему троллю!

Ебу я твой бойкот:) штанам своим бойкот обьявишь;)

Не обольщайся,на тебя никто не обижается-----:язик:


Любишь обижаться? :);)
 
похоже :D
ну дык, мы коллеги :пиво:
я тоже по экономической части, но в тесном контакте с юристами ;)
ну, то оффтоп
мне вот чего интересно - когда ж папой будете становиться, если жена вся в тренировках? :)
а то такой потенциальный папа пропадает, аж жалко :love:

ой, перепутала :rolleyes: Эт не у Вас жена там на тренировках на мастера спорта :rolleyes: Сорри :)

ггг :іржач:
я тоже сначала не понял... или мне жена чего-то не договаривает, либо вы знаете больше чем нужно! :D
т.е. - раз перепутала - тоя теперь не - "...такой потенциальный папа пропадает, аж жалко :love:"
:rolleyes::eek::D
 
ггг :іржач:
я тоже сначала не понял... или мне жена чего-то не договаривает, либо вы знаете больше чем нужно! :D
т.е. - раз перепутала - тоя теперь не - "...такой потенциальный папа пропадает, аж жалко :love:"
:rolleyes::eek::D

ненене :іржач:
ошиПка была тока про жену :D
во всем остальном - чистейшая правда :love:
так что там про жену-то? есть? ;)
 
ненене :іржач:
ошиПка была тока про жену :D
во всем остальном - чистейшая правда :love:
так что там про жену-то? есть? ;)

угу... тока она не мастер спорта :D:D:D
дети запланированы, но пока еще гуляем... :D
 
Нет. лучше по жизни на умняке быть. а на форуме стебаться и подьебывать;) :)
тут каждому свое, да :)
кстати, тебя твой папа не учил, что нецензурно выражаться в присутствии женщин - не комильфо? (во какой матюк я знаю:yahoo:)
 
так что там про жену-то? есть? ;)

Мужа шукаЭшь?:D

Тут тилькЫ воспЫтаели(виртуальные);):)

тут каждому свое, да :)
кстати, тебя твой папа не учил, что нецензурно выражаться в присутствии женщин - не комильфо? (во какой матюк я знаю:yahoo:)

Я уже в теме про маты об этом писал.

Это форум...но и в жизни я при женщинах матерюсь...понимаешь есть люди котрым мат как и фиксы к лицу:)


А насчет каждому свое...это-ж моя присказка...но сказал это дядька концлагеря полюблявший;)
 
Мужа шукаЭшь?:D

Я уже в теме про маты об этом писал.
та пока не думала насчет смены мужа :)
но мущщины с выраженным отцовским инстинктом да еще с интеллектом так чертовски привлекательны :love:

а все темы с твоим участием не читала, но по свободе ознакомлюсь, аха
 
Все страницы не читал. Выскажу свое имхо. Роль папы
1 Быть. Ребенок должен расти в полной семье и с детства понимать что полная семья это норма. Тогда больше шансов, что у него в свою очередь будет нормальная семья.
2 Пример отношения к женщине. Положительный, отрицательный, но у ребенка должен быть ориентир а не пустота.
3 Исправлять перекосы в воспитании, которые случаются у мам. В неполных семьях ребенок привыкает, что все внимание, забота и самое лучшее ему. В полных, что он один из членов семьи.
 
Назад
Зверху Знизу