Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

В сети появился первый тизер. В принципе, Зак молодец. За 11 месяцев до проката показал достаточно яркие кадры.



Ну и ожидая помидоры в мою сторону за такой нереалистичный отзыв про первый тизер, хочу напомнить как выглядел первый тизер Человека из стали.

 
Останнє редагування:
В сети появился первый тизер. В принципе, Зак молодец. За 11 месяцев до проката показал достаточно яркие кадры.
Со всем согласен,но только не с Бетменом-Беном Аффлеком.После трилогии Нолана,кроме как с Кристианом Бэйлом,эта роль ни с кем на ассоциируется.
 
Со всем согласен,но только не с Бетменом-Беном Аффлеком.После трилогии Нолана,кроме как с Кристианом Бэйлом,эта роль ни с кем на ассоциируется.

Ну я в тизере увидел именно того самого мультяшного бетмена. Огромный, с челюстью и т.д. :rolleyes:
 
Ну я в тизере увидел именно того самого мультяшного бетмена. Огромный, с челюстью и т.д.
Да, Бэтмен, как и Бонд, всякий раз нуждается в перезагрузке, дабы не приедался чересчур. Негоже одному и тому же мужику засиживаться в кожаном костюме.
Ради кардинальных перемен даже где-то рад неожиданному назначению Аффлека на эту почетную роль. Хотя больше надеюсь на эффектное появление Чудо-женщины
 
Ну а персонажи, конечно, хороши... :клас:
 

Вкладення

  • CA_i0F3WgAAJYBA.jpg
    CA_i0F3WgAAJYBA.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 123
  • CA_i0GnWkAA1QdZ.jpg
    CA_i0GnWkAA1QdZ.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 128
  • CA_i0GUWQAEaRmm.jpg
    CA_i0GUWQAEaRmm.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 120
  • CA_i0GUWYAA9QHH.jpg
    CA_i0GUWYAA9QHH.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 119
Та-дам! Второй трейлер! Это эпик!

 
В сети появился первый тизер. В принципе, Зак молодец. За 11 месяцев до проката показал достаточно яркие кадры.



Ну и ожидая помидоры в мою сторону за такой нереалистичный отзыв про первый тизер, хочу напомнить как выглядел первый тизер Человека из стали.



я чет не понимаю, о каком противостоянии может идти речь? :rolleyes:
супермен бэтмену голыми руками голову сплюшит простым хлопком ладоней
это надо было делать кино супермен против халка
 
я чет не понимаю, о каком противостоянии может идти речь?

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Бэтмен всегда отличался хитростью и умом.
 
Бэтмен всегда отличался хитростью и умом.

что он, криптонитом обвесится как чесноком против вампиров?! :D

Поэтому у Бэтмена новый несплющиваемый шлем
batman-v-superman-leaked-trailer-620x350.jpg

ну да, а ведь кларк может его и в бездну океана окунуть - посмотрим как там шлем не сплющится на глубине 10 км, не говоря уже о том, что брюс окочурится ещё до полного погружения :rolleyes:
 
что он, криптонитом обвесится как чесноком против вампиров
как вариант
а ведь кларк может его и в бездну океана окунуть
А там Аквамен, с длинным трезубцем наголо. И неизвестно на чьей стороне
Чего гадать? Дождемся премьеры. Уже меньше годика осталось
 
Новый трейлер

 
Взять на главную роль Аффлека - это провал...
Бетмен не должен быть уже практически 50летним мужиком, к тому же небритым!! или он каждый раз перед выездом бреется...
мне кажется - фильм - провалится.
 
Даже Терминатор стареет, чего уж о Бэтмене говорить.
Или у него все приключения строго до наступления пятого десятка происходить должны были?
 
Даже Терминатор стареет, чего уж о Бэтмене говорить.
Или у него все приключения строго до наступления пятого десятка происходить должны были?

Нет, в комиксах они всегда остаются молодыми. и если так думать то лет через 30 много киногероев не будет т.к. они все умрут от старости - бетмену должно быть 77 лет сейчас.

Даже Терминатор стареет, чего уж о Бэтмене говорить.
Но его хоть играет один и тот же актер и это логически можно как-то объяснить как они попытались в Генезисе. А объяснить другого актера и еще небритого и уже с сединой ....
Я вообще не понимаю почему Бейла не оставили он просто шикарно сыграл
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу