Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Чув, що Садового усі хвалять :незнаю:

Ну піар і життя трохи різні речі. Так як я політикою ніколи не цікавилась, то не шукала підтвердження чуток. А у Львові не всі задоволені мером, навіть були спроби його з посади усунути
 
Про Яроша рассказывают много лишнего, я считаю, что он и его соратники — люди, реально переживающие за Украину и её будущее. К числу таких причисляю себя, русского, и несколько знакомых украинцев, евреев и грузин. О каком, блядь, национализме идёт речь, панове?
 
Пришлите ссылку, если не сложно будет отыскать. Интересно почитать :)

Позже найду. В той, предыдущей, серии

Ну піар і життя трохи різні речі. Так як я політикою ніколи не цікавилась, то не шукала підтвердження чуток. А у Львові не всі задоволені мером, навіть були спроби його з посади усунути

Вам треба пожити с Гепою :D
 
Алекс Нойт
4 ч. назад · отредактировано
Терры в Харцызске как в муравейнике...жареным пахнет! А мы тапкой их, тапкой!

НИЖНЯ КРИНКА- ЦЕ УКРАЇНА!!!

Енакиево. В морге нет места. Трупы терров выносят на улицу и поливают со шланга водой. Больнтца ЦГБ забита ранеными днровцами.

Нижняя Крынка, украинские танки обстреливают терров..

Наша арта лупит мощно терров в районе Ясиноватой, Макеевки, Енакиево...

Енакиево, терры в панике носятся по городу. Полное окружение, паника, некоторые переодеваются в гражданку.

скоро им полный писец
 

Вкладення

  • 76KwYRxh.jpg
    76KwYRxh.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 98
У кадыровских боевичков новая модификация БТР80 российского производства. pic.twitter.com/Hm2ckEIldy
BvK5KtiCUAAsUMU.png
 
Вам треба пожити с Гепою :D[/QUOTE]
Та ні дякую. Мене Садовий цілком влаштовує. Я задоволена як він керує містом.
:)
 
а кто он такой , что разбирается по сути криминальных правонарушений (я ж говорю идиот, и разговор с Жиром и советы Пу это все из области клиники) ... что он, что министр далеки от МВД , это горе, которое многие еще не осознали, тем временем криминогенная ситуация кране херовая и тенденции на ближайшее будущее не вселяют оптимизма . Аваков вообще не понимает как работает машина и как должна работать , играется одевая солдатиков покупая им "золотые" броники и камазы...

ППКС.
С оговорками. Сейчас эти одиозные речи кагбэ пока к месту и играют на общую победу. Дальше - весьма сомнительно. Не вижу я АрсенБорисыча главой МэВэДэ. Там должен быть профессионал, а не хитрец по жизни.
По Геращенко не скажу - пока не поняла и глубоко не рыла. Подписалась на ФБ на него.
Надо бы поузнавать в Красноградском р-не что было за период его руководства...
 
забыла анекдот времен януковича?:D
в донецке простых людей вылавливают на улицах,и отправляют в киев на руководящие должности:D

:D:D:D:Dне не ловить походу нуно ваще за бугром, желательно в Евросоюзе:D:D:Dили Америке:D:D:D
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Николай Алтухов @altnik1 · 21 мин
Братья-украинцы, Простите нас. Путин - не россия (страна-террорист)!
 
Ленінопад" дістався Новоайдару на Луганщині
16 серпня 2014, 17:54
Суспільство
фото informator.lg.ua
"Ленінопад триває: зранку пам'ятник радянської епохи зняли з постаменту в селищі Новоайдар на Луганщині.

Знищувати монумент місцеві активісти не мають наміру – поки що його передали на зберігання комунальникам. Свідки події кажуть, що під час демонтажу до них підходили місцеві комуністи, однак перешкоджати не стали.

Нагадаємо, у ніч на п'ятницю група невідомих людей повалила восьмиметровий пам'ятник Володимиру Леніну в центрі Маріуполя (Донеччина). Також протягом ночі невідомі намагалися знести з постаментів ще кілька "вождів пролетаріату". Так, на Лівобережжі спроба скинути з постаменту Леніна на площі Перемоги не увінчалася успіхом - активістів сполохав патруль. А от від скульптури вождя біля молокозаводу "Екоіллічпродукт" залишилася тільки половина.
 
Dyvys.info ‏@dyvysinfo 4 мин.
Ещё
Порошенко перепризначив Олійника головою Вінницької ОДА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу