АТБ

Для меня «АТБ-маркет» – это стиль жизни!
 
не пизди, у них на компах интернета нет
Что "не пизди"? Он системник из дому принес. Системник стоит под ногами, подключен к интернету, а монитор, рядом с АТБшным стоит. Я вчера водку у Буницына на кассе оплачивал.
 
В АТБ охранником может устроиться либо бывший мент, либо тот, кто уже работал в охране. Либо если у тебя есть солидные рекомендации из руководства. Новичков со стороны они не принимают и не обучают.

График зависит от конкретного магазина, есть несколько магазинов с круглосуточной работой. Но в целом он довольно-таки напряженный. Если привыкнешь, то работать можно, но текучка, как и везде, большая.
Я нескольких человек уже устроил продавцами в наш АТБ. Морду мне никто еще не набил...
 
Либо если у тебя есть солидные рекомендации из руководства. Новичков со стороны они не принимают и не обучают.
Я нескольких человек уже устроил продавцами в наш АТБ
да Вы крут, в тааакую солидную контору людей устраиваете.
 
Я нескольких человек уже устроил продавцами в наш АТБ
С тобой стоит водить дружбу. Человек с такими широкими возможностями всегда может быть полезен, как припрятаный туз в рукаве.
 
чтото срача в теме нет, скучно
 
Хотелось бы пойти работать в АТБ. Желательно охранником. Хотя и не обязательно. Кто имеет опыт? Какие отзывы, что надо для трудоустройства, какие условия работы, оплата?

вброс херня :(
 
тс унылое говно.
иди работать охранником, научишься троллить не хуже avp1980
 
тс унылое говно.
иди работать охранником, научишься троллить не хуже avp1980
avp1980 копом работает, я видел как он с напарником пончики покупал, а потом задержал здоровенного негра, торгующего крэком, повалил на землю и начал ему говорить: у Вас есть право хранить молчание. Все что Вы скажете может быть использовано против Вас в суде.
 
а что, больше нигде 1500-2000 заработать не получается?
 
ТС, а сходить в любой АТБ и узнать все трудно?
а что он там узнает? сотрудники бояться разговаривать - думают что это проверка, а управляющий что скажет ? - " у нас хуёво, постоянные штрафы, зарплата 1500, не приходите к нам!!!" ... кто работает или работал, пусть выскажется здесь!

Вообще в АТБ цены относительно копеечные, мне нравится ))
там выбора нет! два вида водки и батон "Нива"

Что "не пизди"? Он системник из дому принес. Системник стоит под ногами, подключен к интернету, а монитор, рядом с АТБшным стоит. Я вчера водку у Буницына на кассе оплачивал.
ясен перец, а администратор ему кофе приносит каждые пол часа!:D

В АТБ охранником может устроиться либо бывший мент, либо тот, кто уже работал в охране. Либо если у тебя есть солидные рекомендации из руководства. Новичков со стороны они не принимают и не обучают.

График зависит от конкретного магазина, есть несколько магазинов с круглосуточной работой. Но в целом он довольно-таки напряженный. Если привыкнешь, то работать можно, но текучка, как и везде, большая.
Я нескольких человек уже устроил продавцами в наш АТБ. Морду мне никто еще не набил...
это где так? в Киеве?
 
заметил одну особенность - от охранников в АТБ потняками штыняет нереально!!! ТС к этому готов??? :D А по сути вопроса я не возражаю - иди охранником...
 
хозяин атб -весьма наверно крут -недавно в краснодоне открыли прям в пятиэтажке жилой в самых яйцах краснодона возле танка -с разгрузкой товара -на пешеходной аллее, тоисть поставили типа грузового крана !
 
Назад
Зверху Знизу