Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Отличная логика, когда тебя незаконно уволят, выйдешь и сожжешь первую попавшуюся машину, похуй чью, потом насрешь соседу под дверь и отпиздишь какую нибудь бабку.
ты вменяемый или нет? Я против самосуда и кровопролития, упыри вцепились не просто во власть, а в абсолютное царское правление, они украинский народ посадили в кастрюлю, снизу подогревали огнём, тихонько перемешивали и сверху снимали сливки, только вот состав оказался неожиданно гремучим.

Власть, которая нарушает ею же принятые законы, может и должна быть объявлена мятежником.(с)
 
у нас нужно как в Германии - капать на всех, писать жалобы много и долго

где наше КГБ и ЦРУ, которое бы занялось декларационными и не декларируемыми доходами верхушек и олигархов, почему основной доход у них хранится и уходит на счета зарубежных банков - почему никто не предлагает такие вопросы решать, если всем так не нравится наша власть нынешняя, то понятно что если не изменить эту систему, ничего не изменится.

На днях боксёр и яйценюк съездили в германию, получили инструкции, и начали по новой эскалацию, с захватом зданий, погромами, поджогами и т.д. и т.п.... Арабская весна в украине продолжается.. Мирное решение проблем не нужно, ни ЕС ни США..Нужна гражданская война и расчленить страну на несколько мелких кусков..

Неужели это не понятно "пэрэсичному" украинцу ??
 
Держать власть любой ценой, вот только мозгов нет что бы подумать как это сделать "красиво", только кидать умеют... А теперь представьте что рыги уйдут на юго-восток, думаете тут их люди поддержат? Хер там, будет такое же восстание.
Я на такую далекую перспективу представлять не умею. (ИМХО) Мне просто кажется, что это еще пока "не любая цена".
 
Аронец в самых жарких местах смотрите трансляцию или на espreso.tv
 
На днях боксёр и яйценюк съездили в германию, получили инструкции, и начали по новой эскалацию, с захватом зданий, погромами, поджогами и т.д. и т.п.... Арабская весна в украине продолжается.. Мирное решение проблем не нужно, ни ЕС ни США..Нужна гражданская война и расчленить страну на несколько мелких кусков..

Неужели это не понятно "пэрэсичному" украинцу ??

Нет, это понятно только русодрочерам - вам это по телику каждый день внушают. По этому вам и не понятно.
Мы не смотрим всякую поебень, а черпаем сведения из реальности, потому у нас немного другая картина происходящего.
 
На днях боксёр и яйценюк съездили в германию, получили инструкции, и начали по новой эскалацию, с захватом зданий, погромами, поджогами и т.д. и т.п.... Арабская весна в украине продолжается.. Мирное решение проблем не нужно, ни ЕС ни США..Нужна гражданская война и расчленить страну на несколько мелких кусков..

Неужели это не понятно "пэрэсичному" украинцу ??

а куда съездил якубович и рыбак за инструкциями? почему власть не идет на урегулирование конфликта а только усугубляет его?
 
У тебя за три года украли 17 млрд долл золотовалютных резервов страны, повесили долг на тебя и твоих детей по несколько тысяч долларов, а ты переживаешь, что с тебя на ремонт Грушевского возьмут 2 копейки?

Может у тебя в полнолуние обострение?

А при юще и юльке - меньше крали ??
А лазаренко до сих пор в пендосии сидит..
 
:D

специально для желающих создавать вооруженные отряды с любой стороны у меня под аватарой телефон. По нему специально подготовленный человек квалифицированно окажет поддержку. Звоните.


а день то какой хороший. солнышко. тепло.
:іржач: у нас своя есть
 
Интересно, а с Харькова автобусы с бюджетниками на эту сессию в Мариинский отправляли?
Или хитрый Геша решил - сегодня без меня, пожалуйста.
 
только идиот может думать что это народный бунт а не дворцовый переворот и проплаченный врагами украины мятеж.
Только идиот думает, что 90% активно-действующих бойцов поддерживает сеню, или боксера.
Там сейчас бардак и разогнать - самое идиотское, что можно предпринять.

И кстати, когда было -30, не было никакого противостояния, все орки расползлись по любезно предоставленным зданиям с центральным отоплением.
Странно, и что, на баррикадах ни чего небыло?
Я ж не про морозоустойчивость говорю, естественно они организовали дежурства по сменам...
 
Ну это и понятно:потому ты и смелый тут такой...:rolleyes:
Ну если серьезно-я разочарован в тебе,Высерман...:(

Ну, мы можем согласовать график встречи, это не вопрос и ты свои претензии можешь мне высказать. Можешь даже взять пиздюка Трояна с собой;)
А если серьезно, то в чем ты разочарован? Да, мне действительно жаль отца Комрата. Жаль, от того, что человек, наверное проработавший всю жизнь, не может нормально реабильтироваться после инсульта. Не может по причине коррумпированности медицинской сферы и недоступности большинства видов услуг. И при этом человек утверждает, что за Януковичем - стабильность. Пример: знакомая ездила в Венгрию на роды. Заплатила 300 долларов и в нормальной клинике родила...без ужимок, без ныканий по темным углам, чтобы передвать взятки и т.д. Я вот к чему доебался, а не к тому, что мне смешно, что отчец Комрата после инсульта. Так, что поумерь свой пыл
 
Мы не смотрим всякую поебень, а черпаем сведения из реальности, потому у нас немного другая картина происходящего.
:рл: у вас вообще полная потеря реальности, мед.языком - параноидная шизофрения.
 
:рл: у вас вообще полная потеря реальности, мед.языком - параноидная шизофрения.

С тебя медик, как с меня балерина французского балета. Замечу - с меня вообще никакая балерина и никакой балеро. Ну как и с тебя - медик.
 
Нет, это понятно только русодрочерам - вам это по телику каждый день внушают. По этому вам и не понятно.
Мы не смотрим всякую поебень, а черпаем сведения из реальности, потому у нас немного другая картина происходящего.

Наверное из альтернативной реальности. ;)
 
только идиот может думать что это народный бунт а не дворцовый переворот и проплаченный врагами украины мятеж.
какой нафиг переворот, страна окунулась в тотальное беззаконие, воровство опустошило казну так, что траншей хватает только заткнуть рты, это одна единственная причина.
 
какой нафиг переворот, страна окунулась в тотальное беззаконие, воровство опустошило казну так, что траншей хватает только заткнуть рты, это одна единственная причина.

интересно ты когда речи свои пишешь зигуешь? Или сдерживаешся?
N44FLTh3oTc.jpg
 
В стране 45млн человек. Каждое решение ВФЯ будет кому-то нравиться, кому-то - нет. И как часто проводить перевыборы в таком случае? Вы же не будете отрицать, что основная часть протестующих и на выборах была против ВФЯ и против ПР? Они уже услышаны, их представители - в Раде.

А насчет курса - если бы ВФЯ его изменил на 180, и попер вместо ЗСТ с ЕС в ТС РФ, я бы сам вышел на площадь - в его поддержку.

Если бы ВФЯ еще бы привлек армию и бронетехнику для разгона этого шабаша, я бы его портрет дома повесил, как в свое время ленин у всех висел.
 
Назад
Зверху Знизу