Рыжая такса хочет домой

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 952
Рыжая такса хочет домой

28 октября, примерно в 2 часа дня моя приятельница была в "Караване" на Тарасовской. Туда попыталась забежать собачка, охранник, стоящий на входе, стал собаку выгонять, побил ее ногами. Собачка от страха рванула куда глаза глядят. В итоге моя приятельница подобрала псинку и привезла домой.
Собака выглядит так: песочно-рыжего окраса,гладкошерстная, высота в холке примерно 20 см, удлиненный корпус, темные глаза, похожа на метиса таксы (очень похож постав ушей), молодая. На собаке темно-коричневый кожаный ошейник с металлическими заклепками. Псинка чистенькая, ухоженная, с блестящей шерстью, на улице, судя по всему, не ночевала.
если вдруг такая собака потерялась у кого-то из ваших знакомых-помогите ей вернуться домой. Она временно находится у меня, но надолго я не смогу ее оставить, т.к. у меня годовалый кобель таксы, как бы он не развязался.
Мой телефон: 8-050-939-06-66, 392-07-40 (после 20.00)
 
Останнє редагування:
Блин, как холодрыга надвигается так и собы начинают убегать и теряться!
Эй где вы желающие????
 
Ой! Пожалуйста,повесьте объявления там,где псю подобрали. Вполне вероятно,что хозяин оставил у входа,а сам в магазин зашел...:( Может с ног сбился -ищет...
 
Я живу в этом районе -- желательно бы фотку собаки -- возможно мы и встречали ее на прогулке
Мой такс тоже один раз сорвался с поводка и побежал следом за хозяином в Караван, так мой сын бегал по магазину и ловил этого охломона )))
 
Ой! Пожалуйста,повесьте объявления там,где псю подобрали. Вполне вероятно,что хозяин оставил у входа,а сам в магазин зашел...:( Может с ног сбился -ищет...

вроде, сегодня в том районе расклеят объявления, я хочу сделать объявки с фото, тоже порасклеивать, может, завтра смогу и сюда вставить
 
Товарищи, фото разместила. Не самое удачное, но псюха к выставкам не готовилась, в стойке стоять не хочет, позировать не соглашается, вертится юлой :)
 
А что с задней левой лапкой?
 
Ага, и мне показалось что она ее поджимает.
 
А по ухоженому виду действительно больше на потеряшку тянет а не на брошеную.
 
надо искать хозяина. АП !
 
Мне эта собака не знакома (((
Вечером сыну покажу фотку -- он в морду практически всех собак на районе знает )))
 
Я тоже живу рядом с этим Караваном, но такой светло-рыжей таксы не встречала. Много народа приезжает в магазин на машинах, может и приезжие потеряли, но объявления должны помочь, если хотят найти, то вернутся на место пропажи хозяева. Должны вернуться!!!
 
Я эту таксу в районе Каравана(живу там) не встречал.
 
А что с задней левой лапкой?

Собачку избил охранник, когда она пыталась забежать в "Караван". Лапу ей ощупывала, никаких болевых точек не заметила, она когда увлекается чем-то-очень даже хорошо на нее становится, и на диваны запрыгивает-спрыгивает без проблем. На выходные свозим к ветеринару, пусть посмотрят, что и как. На правом ухе у нее след от укуса, и на этой лапе-тоже. Подушечки вроде целые, когти на месте.
 
Останнє редагування:
Собачку избил охранник, когда она пыталась забежать в "Караван".

Вот УРОД!!! Сволочь, за гарницей бы собаку взяли на повод и по громкой связи сообщили о том, что собака ищет хозяина. Да ещё бы с горя-хозяина сняли штраф. А у нас только избить животное могут. СВОЛОЧИ :(!!!
 
Да, он урод, но свои мозги не вставишь, и прививки не помогут. По поводу объявлений от информаторов по громкой связи-неплохая идея, надо попробовать. Может быть, у них есть какая-то доска объявлений, что ли, и разрешат ей воспользоваться. Займемся вплотную
 
Если не найдете хозяина могу себе взять!
 
Ну так звоните человеку! Она же дала телефончик в первом посту!
 
Если не найдете хозяина могу себе взять!

kyzma52, вы из Харькова? позвоните мне вечером, пожалуйста, если до понедельника старые хозяева не найдутся-будем передавать девочку в хорошие руки
 
Вот УРОД!!! Сволочь, за гарницей бы собаку взяли на повод и по громкой связи сообщили о том, что собака ищет хозяина. Да ещё бы с горя-хозяина сняли штраф. А у нас только избить животное могут. СВОЛОЧИ :(!!!

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу