иж юпитер-5

Не знаю не знаю, нормально он себя чувствует, и прикатите насиловать труп!
 
и прикатите насиловать труп!
вам прикатить?
вы у склона горы живете и катить очень удобно?
трупов значит любите
тут где то новички литр выбирали себе
мож из всего что останется и можно будет труп собрать
с мира по нитке
правда солянка выйдет))))))))))
 
Бля! очепятка, я хотел сказать прекратите =( но суровые обитатели ХФ знают свое дело =)
 
d1fb633e2b0f.jpg
 
Сколько ипользовал магнето,ни каких малейших проблем неимел.
Это верно, механика там вечная, но вот беда - размагничивается. Два года энтенсивной езды и оно валяется в ящике с хламом. Проверено неоднократно.
 
Это верно, механика там вечная, но вот беда - размагничивается. Два года энтенсивной езды и оно валяется в ящике с хламом. Проверено неоднократно.

Расскажи это сотням миллионов владельцев Хонда Каб. Да и вообще в хуевой туче мотоциклов до 400 не редко и до 600 кубов ротор генератора состоит из тех же магнитов, при чём десятилетиями и без видимых ухудшений.
 
AnPr: а чё Холопа Проффесора на площади не встречаешь ? :D
 
Я пристально следил за шариками, запускаемыми из за реки на близ лежащие заправки, аж устал, но ничё таг и не взорвали :іржач:
 
ротор генератора состоит из тех же магнитов, при чём десятилетиями и без видимых ухудшений.
Чето я тупанул, не знал, что на магнето стоят японские магниты, тогда в чем дело, может они стоят как то криво или крутятся не так как надо? Впрочем какая разница, муравьисты этого не знают да и сами магнето тоже.
 
Чето я тупанул, не знал, что на магнето стоят японские магниты, тогда в чем дело, может они стоят как то криво или крутятся не так как надо? Впрочем какая разница, муравьисты этого не знают да и сами магнето тоже.

Я не говорил о конкретных магнето, а о принципе действия вцелом. А то что не качественно изготовленное приходит в негодность так это не проблема устройства а косяк изготовителя, не зависимо от страны производителя.
 
Может кто подскажет,
Юпитер 5, заводится что на холодную хорошо также и на горячую, холостой ход в норме, на полном
Газу или под натяжку работает без проблем, но стоит набрать ход на средних аборотах начинает стрелять в воздухан.
Что может быть?
 
Может кто подскажет,
Юпитер 5, заводится что на холодную хорошо также и на горячую, холостой ход в норме, на полном
Газу или под натяжку работает без проблем, но стоит набрать ход на средних аборотах начинает стрелять в воздухан.
Что может быть?

У Юпитера что угодно может быть. Если это зависит только от оборотов, то проверь угол опережения. Зажигание какое стоит?
 
Добрый день! Уважаемые мною люди со стажем а также с практикой по ремонту мотоцикла ИЖ. У меня к вам очень важный вопрос, недавно я взял ИЖ Юпитер 5 своего деда на восстановление, заменил зажигания на БСЗ заменил поршня пальцы втулки кольца, поставил новый карбюратор к68ы поставил БСЗ, и мотоцикл начал работать заводиться с первого раза, на холодную без газа, все работало прекрасно, но только он немного прогрелся на минут 5-10 он глохнет и не заводится а если и заводится то очень трудно и заводится только с ручкой газа открученной на 100%, а когда заведется то при открытии ручки газа на 100% не развивает оборотов только работает на таких оборотах чтобы не заглохнуть, то есть он прогрелся я ёли завел держу газ в Пол а он или не развивает совсем оборотов или развивает только немного, уж не знаю что это может быть, прошу помощи в понимающих людей! Помогите пожалуйста
 
Добрый день! Уважаемые мною люди со стажем а также с практикой по ремонту мотоцикла ИЖ. У меня к вам очень важный вопрос, недавно я взял ИЖ Юпитер 5 своего деда на восстановление, заменил зажигания на БСЗ заменил поршня пальцы втулки кольца, поставил новый карбюратор к68ы поставил БСЗ, и мотоцикл начал работать заводиться с первого раза, на холодную без газа, все работало прекрасно, но только он немного прогрелся на минут 5-10 он глохнет и не заводится а если и заводится то очень трудно и заводится только с ручкой газа открученной на 100%, а когда заведется то при открытии ручки газа на 100% не развивает оборотов только работает на таких оборотах чтобы не заглохнуть, то есть он прогрелся я ёли завел держу газ в Пол а он или не развивает совсем оборотов или развивает только немного, уж не знаю что это может быть, прошу помощи в понимающих людей! Помогите пожалуйста

Воздух может подсасывать по сальникам кв
 
Назад
Зверху Знизу