Доблестная милиция Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Доблестная милиция Харькова

Пишу на эмоциях тему скорее всего снесут ,но это пиздец товарищи.Сейчас почти два ночи, с 10 вечера под моим падиком собралалась куча быдланов, с водярой пивом и шмарами. Вызвал ментов часа два назад никто не едет.Перезвонил ,попросил на основании 5 ст закона о милиции представится,какая то овца начала кричать что представляться будет моя жена,потом буркнула что она "3017",на мой вопрос " в удостоверении так же написано 3017"?- бросила трубку и я был успешно послан нахуй,при последующем звонке в милицию мой номер был заблокирован идут короткие гудки.Мне на работу в 6 утра, хотел выйти тупо дать пиздюлей, остановили, - сказали что им то нихуя по админ кодексу не будет макс. штраф меня посадят.Компашка собирается постоянно возле АТБ на Гарике,где наш любимый Гепа лавочек под падиками понаставил.У кого еще был опыт общения с милицией в таких ситуациях?Всех что ли нахуй шлют и кидают трубку овцы на подобие операторов 3017?Задаешься вопросом нахуй мусора вообще нужны?!Походу только денег у малолеток сбивать за сигареты во рту или что б бомжей спящих трусить с попрошайками.
 
скоро будет полиція
 
утром там вечно блевотина. раз, другой, двадцать пятый жалоба дворники не убирают. на 26 дворники стуканут кто где и с кем
 
Задаешься вопросом нахуй мусора вообще нужны?
я этим вопросом задаюсь с того момента,как в принципе начал сознательную жизнь
не в том плане что мусора вообще не нужны
а в плане что такие пидары как у нас,не нужны
ну я надеюсь эту гопоту в погонах скоро разгонят и они займутся реально своим делом
начнут охранять полки в АТБ
 
2 часа 11 минут мусоров так и нет быдло до сих пор бьет бутылки и орет

2 часа 14 минут номер заблокирован мой с мобильного дозвониться не возможно.

2 часа 18 минут быдланы погнали в АТБ взяли еще пиваса и водки и дальше сидят орут, порыганых гандонов мусоров - нет.Тут уже ради эксперимента))как были мусора поголовно пидорами так и остались гнать мразей в шею
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
2 часа 11 минут мусоров так и нет быдло до сих пор бьет бутылки и орет
У меня в подъезде живут наркоманы,которые варят ширево и продают,представляешь какие кадры иногда трутся возле дома?Мусорам вообще по барабану, в принципе как и 70 % жильцам :(
Вот словить какого-то малолетку с планчиком и получить от родственников $ -это да ,настоящая борьба с преступностью! :увага:
 
Мусора нужны чтоб штормить барыг, кошмарить коммерсов и разводить терпил. А ты думал для чего они места в мусарке покупают?

 
Останнє редагування:
У меня в подъезде живут наркоманы,которые варят ширево и продают,представляешь какие кадры иногда трутся возле дома?Мусорам вообще по барабану, в принципе как и 70 % жильцам
Вот словить какого-то малолетку с планчиком и получить от родственников $ -это да ,настоящая борьба с преступностью!
жесть) уёбывать нужно отсюда, порядка нет и не будет.Работал в Израиле когда то пьяный хасид в дверь тарабанил ночью,вызвали полицию через 4 минуты на месте были увезли.На данный момент 2.22 ночи мусоров поганых нет)) операторы мусорил только могут орать что они 3017 и блокировать номера граждан Украины.

походу мусорята как приедут через 3 дня никого не увидят оштрафуют меня за ложный вызов
 
жесть) уёбывать нужно отсюда, порядка нет и не будет.Работал в Израиле когда то пьяный хасид в дверь тарабанил ночью,вызвали полицию через 4 минуты на месте были увезли.На данный момент 2.22 ночи мусоров поганых нет)) операторы мусорил только могут орать что они 3017 и блокировать номера граждан Украины.
я тоже об этом думал :) а может ещё пару-тройку лет подождать?
 
2:26 малолетки начали разборки,кто и как кого пиздил,мусоров нет,прошло почти 2,5 часа.Мало того что нахуй послали и номер в ЧС кинули,ехать никто как я понял не собирается,это те мрази и выродки в форме кто якобы наш покой охраняет,вспоминается песня " если где то человек попал в беду,со своей бедою пусть идет в пизду" - вся суть работы мусоров нынешних.
 
с другого номера звонил в милицию?
 
с другого номера звонил в милицию?
нахуя? я плачу налоги им кормлю этих животных, они на мой вызов послали меня нахуй,если меня сейчас убивать будут и я как то попытаюсь позвонить номер в ЧС спасибо гандону авакову и его мусоркам вонючим.сейчас 2:35 быдланы как орали так и орут прямо у окон никто из мусоров вшивых не приехал,пью кофе спать уже бесполезно.мусора походу бомжей трясут или попрошаек с барыгами что б им башляли, пииииииииииииздец я хуею прошло уже почти три часа 3017 оператор салтовский походу спит нахуй.Учитывая кстати то что я что б дозвониться в мусарню по моему с 5го раза дозвонился ,они сонные или спят им похуй))
П.СЫ. 2:40 быдланы отправили телок в АТБ за выпивкой орут дальше, мусоров нет)
 
Тс - фиксируй все, свои звонки, шумную компанию, и в прокуратуру пиши.
 
2:26 малолетки начали разборки,кто и как кого пиздил,мусоров нет,прошло почти 2,5 часа.Мало того что нахуй послали и номер в ЧС кинули,ехать никто как я понял не собирается,это те мрази и выродки в форме кто якобы наш покой охраняет,вспоминается песня " если где то человек попал в беду,со своей бедою пусть идет в пизду"
СЛАБО было подключить весь подъезд к
1) вызвону мусоров
2) урезонивания малолеток

В конце концов купи себе балончик газовый или шокер не будь чмошником - решай свои проблемы сам

нахуя? я плачу налоги им кормлю этих животных, они на мой вызов послали меня нахуй,если меня сейчас убивать будут и я как то попытаюсь позвонить номер в ЧС спасибо гандону авакову и его мусоркам вонючим.сейчас 2:35 быдланы как орали так и орут прямо у окон никто из мусоров вшивых не приехал,пью кофе спать уже бесполезно.мусора походу бомжей трясут или попрошаек с барыгами что б им башляли, пииииииииииииздец я хуею прошло уже почти три часа 3017 оператор салтовский походу спит нахуй.Учитывая кстати то что я что б дозвониться в мусарню по моему с 5го раза дозвонился ,они сонные или спят им похуй))
ты не истери - не баба - а коль написал тут тему так слушай дельные советы от спокойных (не истеричных как ты) граждан, желающих тебе помочь советом
 
В конце концов купи себе балончик газовый или шокер не будь чмошником - решай свои проблемы сам
а нахуя мне тогда милиция за что я им каждый месяц налог башляю?давай я вместо гаи буду ловить пьяных водил вместо пожарников тушить сам пожары вместо прокуратуры поддерживать обвинение в суде?нахуй тогда эти пидорские службы нужны раз нихуя не делают.
2:48 мусорил вонючих нет) быдланы орут как и орали.пиииздец когда ж эту мразоту в погонах запихнут работать в шахты)реально сталкиваюсь именно с таким и ахуеваю 3 часа прошло )
 
Где то писали про какой то номер киевский, звониш туда, потом они звонят Харьковским пидарам и те быстренько приезжают наводить порядок.
 
Назад
Зверху Знизу