Windows 8

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Microsoft выпустит Windows 8 в 2012 году
В Лос-Анджелесе прошла конференция разработчиков Professional Developers Conference 2009, на которой стали известны планы Microsoft по выпуску новых операционных систем Windows для персональных компьютеров и серверов. Если верить просочившимся с конференции слайдам, новая платформа будет представлена в 2012 году, а называться она будет Windows 8.

Хотя Microsoft пока официально не сообщала о Windows 8, релиз в 2012 году соответствует ранее объявленному плану компании выпускать по одной новой настольной операционной системе каждые три года.
windows8-roadmaplg1.jpg

Напомним, что последняя на сегодняшний день ОС от софтверного гиганта Windows 7 официально появилась в продаже около месяца назад.

Известно, что ОС будет 128-разрядной, получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации, а также в корне изменит доступ к файлам.

Отмечается также, что на 2012 год Microsoft запланировала выпуск следующей версии серверной операционной системы Windows Server, которая придет на смену платформе Windows Server 2008 R2, поступившей в продажу в конце прошлого месяца.

G0r6tINInrw
FKm1jeR_uL4
 
Останнє редагування модератором:
гавнище кавайное! Родину не предам!!!

Посилання видалено
 
красиво. почти до КДЕ дотянули :)

я вот только не пойму, че они до сих пор за свои квадратные окна держаться? неужели нельзя сделать как в тех же кедах, развивающиеся окошки, сгорающие и т.д.? эффекты разные.
 
я вот только не пойму, че они до сих пор за свои квадратные окна держаться?
Правильно! Надо делать окна круглые! И мониторы тоже круглые, чтобы подходили по интерфейсу :D
 
ну углы они уже начали немного закруглять:)
 
нуда. еще в ХР. до сих пор ниче не поменялось.
 
тяжело поддается скругления таких острых окон:)
 
Это скин к Windows 7, а не Win 8. Для малолетних <censored> придумано, либо для анимэшнегов :).
 
дай мне этот скин. подрочить хочу.
 
Стало известно что Microsoft начала разработку Windows 8

Специалисты уже собраны , планы подготавливают , разработку начнут в середине лета 2009 года

Уже известно что в:
1) windows 8 будет совершено новое ядро написаное с нуля
2) windows 8 не будет меню пуск его заменят на более удобное интерактивное управление
3) windows 8 будет широко использоваться голосовое управление
4) windows 8 по интерфейсу не будет иметь не чего схожего с wndows 7 и windows vista
5) windows 8 выход в интернет будет возможен прямо с рабочего стола
6) windows 8 будет возможность мгновенного переключения между системами
7) windows 8 будет очень удобное управление папками (не будет формы дерева)что-то схожее с "переключениями между окнами" в vista так же будет очень удобное голосовое управление
9) windows 8 не будет нижней пусковой панели , все открытые окна будут свободно перемещаться по рабочему столу, или прикреплены к любой стороне экрана

чтото выделенное красным както мало вероятно:confused:
 
Постом ниже были представлены скрины для таких суровых пацанов как ты.
Вопрос - зачем нужна Windows 8 кроме гламурных фич? Любая проблема решается скином к семерке - вполне MS может торговать скинами.
 
5) windows 8 выход в интернет будет возможен прямо с рабочего стола
Это было реализовано еще в Windows 98 - что тут нового они придумали?
 
Вопрос - зачем нужна Windows 8 кроме гламурных фич? Любая проблема решается скином к семерке - вполне MS может торговать скинами.

ты мне скин дашь или насрано?

Это было реализовано еще в Windows 98 - что тут нового они придумали?

+1 :D
 
понеслась хуета от владельцев гробов с ХР.
"Нафига нужна это рюшечки хуюшечки"
Поставь себе нормальный комп, попробуй новую ось , и не пизди.
От я могу пиздеть на линукс, потому что я его себе ставил :ги:
 
3D рабочие столы будут? Ни в Весле ни в Севен я такой функции не нашел, а в Мандриве есть!
 
кто-то из гуру отвечал что они не нужны. Не могу не согласится .
Ставишь два монитора если нужно много места.
 
понеслась хуета от владельцев гробов с ХР.
"Нафига нужна это рюшечки хуюшечки"
Поставь себе нормальный комп, попробуй новую ось , и не пизди.

ну новый комп. поставил новую ось. и шо понту? ни рюшечек ни хуюшечек. а на старом компе с той же мандривой все есть. ы?
 
Назад
Зверху Знизу