Настало время для переобувки

В балку?
Я надеюсь, может тут кому-нить надо
Если нет - тогда в балку

Последнее время я в балке ничего не выставляю. Обосрут и не купят. С olx всё намного быстрее и проще продаётся.
 
В эту тему запилю, есть три колеса таких, 15-тых, с мазды 6 у меня еще остались. Никому не надо? По сытым временам были лысые - ща не уверена:D
Может надо кому?

3 шт... хм... Что совсем лысачи? Там миллиметра 2-3 или сколько? Не видно толком по фото. А что за бренд?
 
3 шт... хм... Что совсем лысачи? Там миллиметра 2-3 или сколько? Не видно толком по фото. А что за бренд?

Ну явно не слики:D
Даже рисунок видно :увага:
Бренд- не помню, гамна у меня не было, а терь посмотреть шоб, надо баррикаду разобрать :rolleyes:
 
Ну явно не слики:D
Даже рисунок видно :увага:
Бренд- не помню, гамна у меня не было, а терь посмотреть шоб, надо баррикаду разобрать :rolleyes:

А сколько им лет? Это ж наверно дубовые они... Наверно таки на клумбу или на майдан:D
Я б одну Ханкук Оптимо дето взял бы, а то у меня на одной покрышке огромная заплатка почти что на боковине - стремноватая. А так еще комплект можно катать.
 
Помогите определиться с выбором резины:Goodyear Efficient Grip Performans,Efficient Compact,Nokian Hakka Green,BF Goodrich G-grip.По первому варианту вопросов нет,так как уже стоят на другом авто,но они самые дорогие.Может у кого-то есть опыт экплуатации указанных моделей?
 
При воткнутой передаче - расход 0, при езде на ХХ - от 0,7 до 2, с чем разница на ХХ связана - не знаю
ггг.. а ларчик прост открывается - на инжекторе, при включенной передаче, отпущенном газе и оборотах пихла выше 1500 (варьируется от марки авто) подача топлива не осуществляется. следовательно, расход = 0. на холостых - расход от 0.5 и выше (не намного, тоже зависит от пихла). :D т.е. на инжекторе нет нималейшего смысла катиться на нейтрали.. это неправильно как с точки безопасности движения, так и с точки экономии топлива. Это на карбюраторе так можо "экономить". На инжекторе - нет :ги:
 
ггг.. а ларчик прост открывается - на инжекторе, при включенной передаче, отпущенном газе и оборотах пихла выше 1500 (варьируется от марки авто) подача топлива не осуществляется. следовательно, расход = 0. на холостых - расход от 0.5 и выше (не намного, тоже зависит от пихла). :D т.е. на инжекторе нет нималейшего смысла катиться на нейтрали.. это неправильно как с точки безопасности движения, так и с точки экономии топлива. Это на карбюраторе так можо "экономить". На инжекторе - нет :ги:
1800 + а вобще, если больше 2000:пиво:
 
А сколько им лет? Это ж наверно дубовые они... Наверно таки на клумбу или на майдан:D
Я б одну Ханкук Оптимо дето взял бы, а то у меня на одной покрышке огромная заплатка почти что на боковине - стремноватая. А так еще комплект можно катать.

У Гаврика 185/55 есть
 
Уже видел переобувающихся.Рано блеать.
 

Всесезонку не рано, в самый раз:) Езжу на источник Сковороды по воду. С месяц назад уже где-то здесь повествовал, как пацанчика на летних шинах из леса вытаскивал (сам на шиповке был). Сегодня там же испытал свои демисезонные шины. Гребут, родимые, по снегу и грязи:клас:
 
да нихера, снегов и минусов по ходу не наблюдается
Как тебе сказать.... Я в 2014 переобулся 8 марта, в этот же день катался на веле по лесопарку, а 17 марта выпал снег, потом было холодно и еще один снег выпал 4 апреля! Так что не нужно спешить, земля еще не прогрелась и выпавший снег не сразу растает, особенно опасно если прошел дождь и 0 градусов.
 

Киев 23 марта 2013 года

135780_original.jpg


-uluchsheniy-ne-obeshchayut__1_2013-03-23-14-32-48.jpg


640x427.jpg
 
И не смотрите на "плюс" в прогнозе, вот, например дневник Гисметео, как я уже и говорил за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в дневнике Гисметео +2 и дождь, а у меня на фотографиях снег валит :-)

Киев 23 марта 2013 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу