Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Крым добился начала войны на Украине.
Каждый крымчанин принимавший участие в референдуме, голосовавший за отделение, принимавший участие в комиссиях, высказываниях в общественных местах за Оху-ын,агитировавший вступить в Оху-ын, виновен в войне на Украине,виновен в смертях граждан Украины, разрушении их жизни, имущества.

+100500
Когда я это сказала в апреле, мне сказали, что это бред.
Я говорила, что если бы Крыму не удалось так быстро и "без жертв" уйти в Россию, то Донбасс не стал бы бунтовать. А так посмотрели- Крым смог и мы щасс каааак... ух! А не получилось.



Пизд..я в полном аху..как можно так рассуждать, прорубим дорогу через Донбасс..еба..а люди которые там воюют и живут, под дорогу закопаем
Что у них за каша в головах
Искрене вам сочувствую, что эти люди вам родственники
Они не воспринимают всё всерьёз! Такое впечатление, что играют в компьютерную стрелялку, где мозги по стенам.
Крымляди думают, что если они сами были рады приходу России, то и все остальные тоже рады должны быть. Только кучка западных бендеровцев сопротивляется, а харьковчане и другие молчат, потому что боятся.
Братик из Симеиза искренне недоумевает- Тебе что, хохлов жалко?
Не разговариваю с ним последнее время. Он только с моим мужем говорит и то очень осторожно.
Три дня назад они разговаривали... нет у него злобы в голосе, просто мозги не могут воспринять инфу о том, что мы НА САМОМ ДЕЛЕ с мужем не хотим, что бы нас " братский" народ "освобождал"!!!

Они уверены, что нас тут запугали и обманули.



о чтобы задать такие вопросы и усомнится в объективности ОРТ надо хоть одной извилиной шевельнуть.... а шевелить извилинами это не к ватникам.... их удел орать ТАГИЛ и славить Путлера...
+1

Фух, теперь все заебись можно спать спокойно
или наоборот... начнут активнее дорогу рубить через Донбасс.
Не признавать же Путлеру, на самом деле, что он просчитался с настроениями Юго-Востока Украины! Не шутите так!


Он ведь как на том закрытом совещании сказал ( где оператор забыл камеру выключить)
- Давайте повысим качество нашей работы. Это нужно сделать!Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий», - сказал Путин на совещании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Хочется попросить за это прощение у Украины
лично Вам, как раз, не за что просить прощения!
А тот, кто виноват, не попросит... :(
 
Останнє редагування:
А сезон начался? Или еще немного надо подождать?
Сказали, что в этом и не очень-то и ждали.... зато они наверняка ждут в следующем году. Путин обещал!
А потом скажут, что Крым вообще не с отдыхающих живёт. Зачем им туристы? И так хорошо! Свободно!
 
+100500
Когда я это сказала в апреле, мне сказали, что это бред.
Я говорила, что если бы Крыму не удалось так быстро и "без жертв" уйти в Россию, то Донбасс не стал бы бунтовать. А так посмотрели- Крым смог и мы щасс каааак... ух! А не получилось.

Я тоже самое говорила в апреле своей знакомой из Севастополя! Она меня уверяла, что Путину нужен ТОЛЬКО КРЫМ. У нее муж и родители военные так она думала, что обладает мега инсайдерской информацией, чего хочет Путин. Я тогда ей написала, что Крым как комната в коммуналке, в нем будет невыносимо жить без кухни и прочих удобств. И что у нас , в Харькове, сейчас пытаются раскачать обстановку, но здесь люди в большей массе не поддерживают Россию и без крови такое не пройдет.
Она продолждала повторять, что Путину нужен только Крым и что Харькову максимум что грозит - холодная зима и экономический упадок. А недавно я заметила, что она удалилась из моих друзей. Видимо она не могла терпеть, что я пощу новости о раненых и беженцах. Проще ведь жить в своем уютном мирке офицерской жены, ростить детей, делать гламурные фотосессии, желать всем добра и уверять себя, что она правильно поступила, сходив на референдум. А то, что в стране, которая ее обучила и выкормила, теперь гибнут сотни людей - об этом главное не думать. Ибо как она сказала, она никаких солдат на Украину не посылала, это все люди, которые тоже хотят жить в России и имеют право. Хотя на вопрос, что и в Крыму то отрицали присутсвие российских солдат, но кто эти вежливые люди - она загадочно ответила, что так надо было, что это была помощь их самообороне. Надеюсь, когда Крым вернется, такие как она -уедут в свою любимую Россию за Урал, туда, откуда ее семья и приехала в Крым.
 
Надеюсь, когда Крым вернется, такие как она -уедут в свою любимую Россию за Урал, туда, откуда ее семья и приехала в Крым.
согласна с каждым словом поста!
У меня есть точно такая же жена одного из крымских братьев. Бесится, но молчит, когда я в Одноклассниках создала свой альбом- "Прощай, Крым! Я тебя любила!" и кидаю посты про Донбасс.
Знает, что эти все посты ЛИЧНО для моей родни в Крыму и для неё в частности.
Тоже такая ... гламурная курица.
Дуют губки, но ничего не могут сделать, когда мы с мужем сказали, что к ним не приедем ни в этом ни в следующих годах. На вопрос- "А как же на МОРЕ отдохнуть? ( зная нашу любовь к подводной охоте)", ответили, что через две недели ( в конце сентября) уезжаем в Таиланд до весны- вот уж там за полгода наплаваемся!

А мужа её тем временем из пожарки выперли с волчьим билетом. Теперь х... сосут и курортников нет в этом сезоне. А планы на строительство новых номеров ещё полгода назад были наполеоновские!
Да здравствует великая рашка!
 
Останнє редагування:
Вы осторожно с их новостями. Я перестала их включать ещё зимой, когда пару раз услышала, как они про наш Майдан рассказывали! Всё с ног на голову! Вон крымчанам за 4 месяца Майдана телевизор как мозг промыл... Последний раз была дома (в Крыму) в октябре прошлого года - люди как люди были, обычные, нормальные, общалась с ними на одной волне. А в марте по телефону уже совсем другие - чужие, как с другой планеты. На вещи смотрят совсем иначе, чем мы... А ведь я их знала всю жизнь. А теперь люди с изменённым сознанием. Массово... И это всё телевизор.
А мои родственники смотрят по спутниковому ТВ только украинские каналі, чтоб правда матку знать, потому как рос.смотреть не в состоянии. Они действуют на нерві.
 
А мои родственники смотрят по спутниковому ТВ только украинские каналі,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже самое говорила в апреле своей знакомой из Севастополя! Она меня уверяла, что Путину нужен ТОЛЬКО КРЫМ. У нее муж и родители военные так она думала, что обладает мега инсайдерской информацией, чего хочет Путин. Я тогда ей написала, что Крым как комната в коммуналке, в нем будет невыносимо жить без кухни и прочих удобств. И что у нас , в Харькове, сейчас пытаются раскачать обстановку, но здесь люди в большей массе не поддерживают Россию и без крови такое не пройдет.
Она продолждала повторять, что Путину нужен только Крым и что Харькову максимум что грозит - холодная зима и экономический упадок. А недавно я заметила, что она удалилась из моих друзей. Видимо она не могла терпеть, что я пощу новости о раненых и беженцах. Проще ведь жить в своем уютном мирке офицерской жены, ростить детей, делать гламурные фотосессии, желать всем добра и уверять себя, что она правильно поступила, сходив на референдум. А то, что в стране, которая ее обучила и выкормила, теперь гибнут сотни людей - об этом главное не думать. Ибо как она сказала, она никаких солдат на Украину не посылала, это все люди, которые тоже хотят жить в России и имеют право. Хотя на вопрос, что и в Крыму то отрицали присутсвие российских солдат, но кто эти вежливые люди - она загадочно ответила, что так надо было, что это была помощь их самообороне. Надеюсь, когда Крым вернется, такие как она -уедут в свою любимую Россию за Урал, туда, откуда ее семья и приехала в Крым.
У нас в семье практически все друзья военные, друг с другом "перекумились". У них есть общий друг, который служил в Крыму, с которым они прожили 5 лет в одной комнате в общаге. Сейчас стал предателем, рассказывает о высокой зарплате. А мне подумалось: вот сейчас из крыма его бросят к нам, и он должен будет, выполняя приказ, стрелять по своим сослуживцам? Интересно, он об этом думал, когда предавал свою страну? Или за большую зарплату готов убивать друзей?
 
У нас в семье практически все друзья военные, друг с другом "перекумились". У них есть общий друг, который служил в Крыму, с которым они прожили 5 лет в одной комнате в общаге. Сейчас стал предателем, рассказывает о высокой зарплате. А мне подумалось: вот сейчас из крыма его бросят к нам, и он должен будет, выполняя приказ, стрелять по своим сослуживцам? Интересно, он об этом думал, когда предавал свою страну? Или за большую зарплату готов убивать друзей?

И он будет стрелять! Только он найдет для себя оправдание, он будет уверять, что стреляет в фашистов и в пособников жидомассонов, а он служит благородной высшей цели - против темных сил, которые хотят уничножить русский народ.

Это же для этого по телеку крутят все эти передачки, издаются книги... Чтобы человек пошел убивать - ему нужно внушить, что он это делает во имя чего то великого и хорошего.
 
У нас в семье практически все друзья военные, друг с другом "перекумились". У них есть общий друг, который служил в Крыму, с которым они прожили 5 лет в одной комнате в общаге. Сейчас стал предателем, рассказывает о высокой зарплате. А мне подумалось: вот сейчас из крыма его бросят к нам, и он должен будет, выполняя приказ, стрелять по своим сослуживцам? Интересно, он об этом думал, когда предавал свою страну? Или за большую зарплату готов убивать друзей?

Человек шлюха, у таких нет не совести не чести.
 
Это кажется сейчас диким, но давайте не забывать, на что способны наши люди. Пол века назад наши же люди устраивали своим голодомор, сгоняли и мордовали людей в концлагерях, расстреливали в застенках НКВД, высылали в Сибирь целые семьи и даже народы. И потомки этих людей живут сейчас среди нас, и врядли они там каялись, они нашли себе оправдание - время было тяжелое, или мы или нас. Вот и все! Когда настают тяжелые времена - сразу видно, кто ест кто.
 
Только он найдет для себя оправдание, он будет уверять, что стреляет в фашистов и в пособников жидомассонов, а он служит благородной высшей цели - против темных сил,

они нашли себе оправдание - время было тяжелое, или мы или нас. Вот и все!
+100 В яблочко! Абсолютно точно сказано.
Никто никогда не идёт на войну, считая СЕБЯ злодеем, грабителем и убийцей. Все воюют за "правое дело"!

Даже обычный вор находит себе оправдание, когда грабит.

Помните, как герои-афганцы в России недавно оправдывали вояк, которые идут сейчас стрелять в таких же афганцев с Украины?
 
они нашли себе оправдание -
тут при любом раскладе важен ответ на один единственный вопрос- НА ЧЬЁЙ ЗЕМЛЕ ТЫ ВОЮЕШЬ? И не важно за какое дело! Даже если Украинцы НЕ ПРАВЫ- мы на СВОЕЙ земле. А они- на чужой, даже с самыми благими намерениями.
 
У нас в семье практически все друзья военные, друг с другом "перекумились". У них есть общий друг, который служил в Крыму, с которым они прожили 5 лет в одной комнате в общаге. Сейчас стал предателем, рассказывает о высокой зарплате. А мне подумалось: вот сейчас из крыма его бросят к нам, и он должен будет, выполняя приказ, стрелять по своим сослуживцам? Интересно, он об этом думал, когда предавал свою страну? Или за большую зарплату готов убивать друзей?
его из Крыма бросят на Колыму, бо не надежен он для русской армии предавший раз, предаст и два... а насчет высокой зарплаты...
коммунисты, когда пришли в 18-ом году в Крым, обещали лично от имени Ленина что всем кто перейдет на их сторону будет автономия, свобода, туева хуча масла и хлеба... и так и было, пока не завалили все сопротивление белых, татар и прочих несогласных "кулаков".... а как завалили то всех перебежчиков тупо расстреляли.... Крым в годы революции был самой большой мясорубкой... и потом уже заселяли верными ленинцами...
так вот.... а у власти то в Крумы все те же коммунисты...
 
А в Якутии скоро зима... Красота! Быстрее бы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда в середине марта разговаривая со своим братом, живущем в Феодосии, я просила его не принимать участия в референдуме, объясняла ему, что на ход событий это не повлияет, но я буду спокойна, что мой близкий человек не причастен к этому шабашу. Еще не было и близко ЛНР и ДНР, но внутренний голос подсказывал мне о трагических последствиях. Брат поступил по своему. Все началось с крымчан, в происходящем большая доля их вины(((
 
У нее муж и родители военные

Надеюсь, когда Крым вернется, такие как она -уедут в свою любимую Россию за Урал, туда, откуда ее семья и приехала в Крым.

Да там сейчас многих местных военных (особо руководящий состав) отправляют
"за Урал", а на замену присылалаю детишек московской военной элиты служить :),
ну а чо? пусть сыночек службу на берегу теплого моря несет :клас:
 
А планы на строительство новых номеров ещё полгода назад были наполеоновские!
Да здравствует великая рашка!
Да здравствует!!!
К следующему сезону вполне может быть что и старые номера отожмут, или налоги такие впиздячат - мама не горюй...
 
Назад
Зверху Знизу