убить собаку голыми руками - Фантастика ?

Да вообщемто да, вопрос из серии кто станет чемпионом по боям без правил.. борец или ударник*.
Только вот я те говорю.. с опытом.. без опыта.. но схватить собачку тоже не так просто.
Хотя если удалось.. но опять таки "оторву от земли".. эта туша килограм 60 у тя в руках далеко не мирно сидит и кроме того что вывернуться пытается, так при этом во всю лапами работает (та то впринципе если не в лицто то и хрен сним) извивается и за любую мимопролетающую часть тела ухватить норовит.
Но а вообще см*
Повторюсь. Я почитав некоторые посты форумчан я пришел к мнению , что многие отписавшиеся не понимают что такое собака . Они реально думают и верят что они гораздо быстрее по реакции собаки .Про силу я умолчу тут все Брюс Ли . Ну не весит собака "тупо" она рвет и делает это очень быстро .
Вот в пишут , - я от шока стану намного сильнее и убью собаку , в этом случае собака от боли тоже станет сильнее . (у собак болевой порог гораздо ниже чем у человека !)
 
тем более что мы пока что весьма недоразвитые существа, живем используя 5-6% от возможностей нашего мозга
Вот кто эту глупость сказал теперь все ее повторяют не задумываясь)) мозг составляет 1.5% от всей массы тела человека, а может потреблять до 30% от всей производимой энергии человека и если бы мозг работал всего 6% от своей номинальной мощности можно предположить сколько ему понадобилось бы энергии для работы хотябы на 50%. Ни одна пищеварительная система столько пищи не переработает тупо органы откажут :)
ЗЫ. все зависит от разницы массы тел человека и собаки и чем меньше будет эта разница тем меньше шансов будет у человека. Если нападет не дай бог Ирландский волкодав или пес со схожими размерами все будет плохо.

Повторюсь. Я почитав некоторые посты форумчан я пришел к мнению , что многие отписавшиеся не понимают что такое собака . Они реально думают и верят что они гораздо быстрее по реакции собаки .Про силу я умолчу тут все Брюс Ли . Ну не весит собака "тупо" она рвет и делает это очень быстро .
Вот в пишут , - я от шока стану намного сильнее и убью собаку , в этом случае собака от боли тоже станет сильнее . (у собак болевой порог гораздо ниже чем у человека !)

Согласен. Да просто многие не содержали собак особо крупных пород поэтому так легко и рассуждают ;)
 
ЗЫ: А зачем вообще драться с собакой? Если на улице, то там ссыкливые шавки, как правило, которые людей боятся, как огня. Если разговор о домашних собаках - а смысл? Если хозяин идиот и не понимает, что агрессивных собак нужно держать на поводке и в наморднике, то усыплять через суд такого пса, а хозяину штраф. А если же собака адекватная, зачем провоцировать?
Тут один писал , что на его друга напал "немец пес" И друг сломал собаке шейные позвонки .
Если человек в бешенстве, он собаке просто голову открутит и все. При мне такая ситуация была, когда овчарке пацанчик лет 25 свернул шею овчарке, которая напала на него.
 
Ну ну.. а вы собаку в руках держали?
...
Хотя если удалось.. но опять таки "оторву от земли".. эта туша килограм 60 у тя в руках далеко не мирно сидит и кроме того что вывернуться пытается, так при этом во всю лапами работает (та то впринципе если не в лицто то и хрен сним) извивается и за любую мимопролетающую часть тела ухватить норовит
Дык, хто ж нонче не борется? Грэплинг, ага. С чего б я полез бороться? :)
Я полжизни с собаками. Правда, чужими. Крупными псами. Драться всерьёз не случалось. Но и реакция и скорость у меня лучше.
 
Человек определённо куда лучше приспособлен для драки, чем собака. Я уж не говорю о глупой глупости - драться голыми руками, когда такая простенькая штука как палка в 10 см, тряпка или камень могут скрасить этакое времяпровождение.
Но даже в пиковом случае: я столкнулся с собакой на пустой площадке, и у меня в карманах - пусто (ага, щас :D). Всё, что мне надо сделать - начать с собакой бороться. Там ей кранты. Любой собаке. Да, я буду порван в процессе сближения, но собачка будет задавлена.
Бить натренированную собаку, подозреваю, неудобно. Её зафиксировать надо.
Но, чего её бояться, собаку, я не понимаю.

зафиксировать??? как по мне это самая сложная задача. если нам нужно зафиксировать свою собаку (например в ветлечебнице), сделать это силой даже вдвоём не реально. и это при том что собака не кусает, и думаю, не применяет всей силы.

собаку лучше бить, да по сильнее, желательно ногой в морду, если нет ничего тяжёлого. если собака не тренирована, то её это просто обескуражит и, скорее всего, она прекратит атаку. палка средней толщины будет совершенно не эффективна, она просто сломается. конечно если речь идёт не о дворняге 30см в холке)
 
даже не знаю как ответить на такой вопрос ........ необходим эксперимент :-)

"Например, сила сжатия челюстей средней двухлетней немецкой овчарки, весом примерно 27 кг, составляет от 180 до 315 кг. Сила сжатия челюстей такой собаки позволяет ей легко переломать вам руки и ноги или вырвать кусок из любой части вашего тела. " ну что тут сказать ?
Понимаете, любой крупный дядька ударит с силой около центнера. Этого вполне хватит, чтобы сломать челюсть, или ещё что. Да тут проблема. Кто ж ему, дядьке, даст - вдарить-то? :)
Нехай мои враги уж с собой экспериментирують.
Мне уж - будя. Я как вспомню... мы с ребятами отрабатывали ножевой бой столовыми ножами, тупыми как валенки, но резались - за милую душу. А ещё как-то искали по книге шиацу точку, отвечающую за сердце. Нашли. Как потом оказалось. Хорошо, молодые были, здоровые...
А, кстати, на собаках-то Ояма тренировался в юношестве. На догах как раз. Ага.
 
А, кстати, на собаках-то Ояма тренировался в юношестве. На догах как раз. Ага.
Ага... ЧСВ не сильно высокое? Себя с Оямой сравнивать?


Понимаете, любой крупный дядька ударит с силой около центнера. Этого вполне хватит, чтобы сломать челюсть, или ещё что. Да тут проблема. Кто ж ему, дядьке, даст - вдарить-то?

Попробуй попади по собаке еще и с такой силой. Ага!
 
Милдрук. Я к.м.с. по боксу в лёгком весе. И с отого 94г. я не токмо на клаву жал. И это - норма, а не отот доходяга, что Вы так живописали.
Был бы я Чаком Норрисом, мож и стал бы пытаться попасть ногой. А так, не рискну. Потому что - снизит скорость. Обнять же собачку - то у Вас, видимо, никакой борцовский опыт :)
А, сняв собачку с земли, я могу сделать вообще всё что угодно. Хоть загрызть её, хоть оседлать и шею сломать.
Драка - паскудное дело. Всяк делает то что умеет. Собака умеет грызть. А я - много чего. Ага.

хм, всегда думала что боксёры сильно бьют, а оказывается они классно борятся))
 
зафиксировать??? как по мне это самая сложная задача. если нам нужно зафиксировать свою собаку (например в ветлечебнице), сделать это силой даже вдвоём не реально. и это при том что собака не кусает, и думаю, не применяет всей силы.

собаку лучше бить, да по сильнее, желательно ногой в морду, если нет ничего тяжёлого. если собака не тренирована, то её это просто обескуражит и, скорее всего, она прекратит атаку. палка средней толщины будет совершенно не эффективна, она просто сломается. конечно если речь идёт не о дворняге 30см в холке)
В 90е мы носили небольшие брызгалки, начинённые нашатырём. Струя в сторону лица вызывает хим. ожог роговицы. Собаку даже поливать не надо - рядом брызнуть. Оне обижаются, уходят и не возвращаются :)
Фиксация для ухватить и для инъёкции - разной степени. С собакой - морду контролировать и подбить ноги. После этого она - мешок с гавном. В отличие от человека.
Эт с людями тяжко. Они и ножами, и зубами... Заладили своё: собаки... Собачники, штоль? Отчего вы все СТОЛЬКО на собачек этих ставите? Послушать, так годзилы просто.
С крепким ножом мне вообще пох, хоть горилла. Кстати, хвастаюсь, вона какую я себе штуку купил. Китайцы, собаки, делают. Кованый, 9 см клинок, 5 мм толщина, клин с подводкой. Уже пробовал им резать - никакой нагрузки на кисть. Из-за того что массивный и рычаг короткий :)
2313116197_3
 
В 90е мы носили небольшие брызгалки, начинённые нашатырём. Струя в сторону лица вызывает хим. ожог роговицы. Собаку даже поливать не надо - рядом брызнуть. Оне обижаются, уходят и не возвращаются :)
Фиксация для ухватить и для инъёкции - разной степени. С собакой - морду контролировать и подбить ноги. После этого она - мешок с гавном. В отличие от человека.
Эт с людями тяжко. Они и ножами, и зубами... Заладили своё: собаки... Собачники, штоль? Отчего вы все СТОЛЬКО на собачек этих ставите? Послушать, так годзилы просто.
С крепким ножом мне вообще пох, хоть горилла. Кстати, хвастаюсь, вона какую я себе штуку купил. Китайцы, собаки, делают. Кованый, 9 см клинок, 5 мм толщина, клин с подводкой. Уже пробовал им резать - никакой нагрузки на кисть. Из-за того что массивный и рычаг короткий :)
а мне с пистолетом вообще никто не страшен :D, главное на расстояние вытянутой руки\ноги не подпустить.

при чём тут ножи и остальное? речь шла о безоружном бое.
 
Ага... ЧСВ не сильно высокое? Себя с Оямой сравнивать?
:D ну конечно. Это ж - Ояма.
А то что он этим занимался в юности, когда никакого ВЕЛИКОГО-ОЯМЫ ещё в помине не было, да не один он таков было, в компании япошек, среди которых выгядел переростком?
 
Назад
Зверху Знизу