самое вкусное, что вы когда-нить ели

собственно, в мире много вкусных и полезных блюд

hopkins.jpg
 
Безусловно. И первым на очереди как раз был бы ты.
 
о. еще вспомнил)) личи - в первый раз это просто мегаоргазм
picture08.jpg

ааааааааааааааааа!!!!!! да, и не только в первый раз, я до сих пор оргазмирую)))) но именно свежие! консервированные как-то нашла, совсем не тот компот))

а еще фондю с креветками!!! ела бы и ела))
 
Хотя - вряд ли... Жировой гепатоз он бы не оценил. Просто бы выпустил кишки.
 
то все - сказки.
а твоё уродство - реальность.

Ну зачем же так на девушку:(.

теперь о приятном :) лично я лазанью обожаю. готов есть ее всегда %) а вы?

Я очень люблю варенье из инжира,очень,очень:love:.
 
Пражский торт :love2:
2316914996_79a2c0d6a9.jpg
 
Всю японскую кухню обожаю:)
 
Торт Шер-Ами свежий в магазине возле Солдата и сметанники в Детском Мире,году эдак в 82м
 
теперь о приятном :) лично я лазанью обожаю. готов есть ее всегда %) а вы?

велосипед не выдумываю: жареннкая картошечка, селедочка с пряностями, малосольный огурчик и 100 грамм водочки:клас:
 
Такая замазка есть, греческого кажется происхождения - называется хумус. Офигенная вещь. Как в Европе покупал, до сих пор скучаю. У нас не видел. Отлично было ещё порезать местную кровяную колбаску на ржаной хлеб с зёрнами, открыть банку солёных маслин, загрызть синим "Стилтоном" и в прикуску с хумусом всё это утрескивать. Вот это улёт.
 
Мясо фактически в любой форме приготовления и жареные грибы.
 
Я обожаю кавказскую кухню:хачапури,сациви,долма,хинкали. А еще была в прошлом году в Тбилиси, и попробовала настоящую чурчхелу...мммм,это вкуснятина,это не то,что разносят аферисты на морском побережье,или в магазинах(кисель с протухшими орехами).Они ее делают в натуральном виноградном соке с фундуком,очень вкусная штука.
ЧУРЧХЕЛА.jpg

А еще обожаю вкусную,правильно приготовленную пиццу.
 
Лазанья, шашлык и морепродукты :)
 
Назад
Зверху Знизу