Где купить очки в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 3231
Где купить очки в Харькове?

Поделитесь опытом где в Харькове по вменяемым ценам купить очки.
Почему по вменяемым? Потому, что цены люкс оптики считаю невменяемыми. Не вообще верхнюю планку, а цены на конкретные модели оправ и линз. Для примера в Киеве находил такие же позиции по оправам и линзам на 40% дешевле.

Посему прошу совета, где есть оптики не загибающие цены до небес?
Ну и вообще может дадите парочку советов по поводу оправ и линз. Какие стоит выбирать.

п.с. страдаю от астигматизма.
 
никто очков не покупает?
 
Ярославская 2/1, Оптика, т.712-00-03, 756-54-67. Ребенку покупали:очки+футляр - 314,00 грн.
 
Бу-га-га. Юморист ....
Смешным Вам кажется только, потому, что информацией не владеете. За стоимость одних своих очков с цилиндрическими линзами в Харькове вы нарядите там в очки семью из пяти человек, и себе парочку прикупите.
 
тогда озвучте место конкретнее
 
Активнее места сдаем. Мож еще кому-то нужно будет.
 
ТС написал, что у него астигматизм.

А Вы предлагаете ему Изюм.
покупают, но не в Харькове, а в 150 км от Харькова на оптовом рынке.:)
Дешево и сердито.

Там есть такие линзы, конечно. Только сейчас 21 век и пластиковые линзы полегче и безопаснее, чем стекло.
Я себе купила пластиковые линзы с напылением "лак". они не царапаются. Это польские линзы.
В люксоптику принципиально не хожу. Там совершенно необоснованно завышенные цены.
 
Хорошо написали. Но в вашем ответе нет ничего о месте где можна приобрести очки.
 
Я в Харькове меряю, а в забугорных магазинах покупаю онлайн.
 
А линзы в оправы где вставляешь? И сколько это стоит?
 
Больше никто по Харькову не посоветует?
 
ТС написал, что у него астигматизм.

А Вы предлагаете ему Изюм.

Там есть такие линзы, конечно. Только сейчас 21 век и пластиковые линзы полегче и безопаснее, чем стекло. ...
.
То есть, считаете, что только стеклянную линзу местного производства там купить можно, что ли ?
Ошибаетесь, вот Вам часть прайса фирмы Витокс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С астигматизмом вам надо только заказывать в оптике.
 
С астигматизмом вам надо только заказывать в оптике.
Правильно. И они есть не только в Харькове... Автор темы упор делает на низкую цену в основном. Ему подсказали. Пусть думает.

Как Вам больше нравится назовите. Ошибаться Вы по определению не можете:)
 
Останнє редагування:
Ребят, вот тут ошибочка. Автор делает упор не на низкую цену самых дешевых линз и очков. Автор хочет купить хорошую оправу и хорошие линзы, но не с ценой завышенной на 40% как в Люксоптике. Что кроме Люксоптики нормальных оптик больше нет?
 
В Изюме можно купить любые линзы и оправы. У моей мамы сложный астигматизм, так ей подобрали линзы, и даже предлагали сделать под заказ.
Племяннице купили в Харькове очки в магазине на Салтовке, обошлись 250 грн.А в Изюме на Пятачке(местные так называют оптовый рынок очков) такие же точно обошлись в 37 грн с оправой, линзами и вставкой(линзы пластиковые).
Туда нужно ехать только с точным рецептом, а подобрать помогут однозначно. Там есть оправы на любой вкус и линзы любой сложности.
 
Назад
Зверху Знизу