Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

поэтому откровения путина, международные договора федерации нужно воспринимать так же, как и газету "советчица", прямое предназначение которой - растопка печки или сортир. вот так я думаю.

Это чтобы колорада на рельсы поставить. Сам Путин ведь. Не хуй собачий. Хотя ты конечно прав, Путин - хуй собачий. И то хуй собачий обижать не будем, сравнивая его с Путиным. Хуй собачий он полезный собачий орган для размножения. А Путин? Чем он лучше чем хуй собачий?
 
Капитан запаса,если интересно. Военный билет скринить не буду, как и метать бисер перед свиньями. Сейчас тоже пожар, нет? никто не мешает людей на востоке убивать. И ты мне не ответил, кто ты такой и где живешь. Троль?
 
Сцука лохматая :(
И ведь сожрут же по телеку у Киселева.
А если и правда, то парнягу-студента какого-то правда жаль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сцука лохматая :(
И ведь сожрут же по телеку у Киселева.
А если и правда, то парнягу-студента какого-то правда жаль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно сожрут. Они и своих стреляют, а потом рассказывают про Правый Сектор, например.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сцука лохматая :(
И ведь сожрут же по телеку у Киселева.
А если и правда, то парнягу-студента какого-то правда жаль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И при этом они еще нас нацистами называют.
 
я горжусь тем что я украинец и харьковчанин. Пишу как мне хочется, скажите спасибо что не на падонковском

А лично от Вас что нибудь зависит в данной ситуации??? Если Вы можете что то изменить то пожалуйста вперёд!!! Здесь самоё лёгкое писать:(:(:( Честно, низы это только расходный материал для верхов:(. Вон машины пропустили, видать за бабло, а пацаны молодые жизни отдают, сегодня уже минус один.... Вон новые пзрк захватили, и что теперь эти уроды 100% собьют вертушку над Славянском, и даже не одну, бтр сожгут минимум с 500 метров. Погранцов то не кастрировали люстрировали:D:D:D Да и тема Ваша ни очём, нет у Вас возможностей
 
Останнє редагування:
Конечно сожрут. Они и своих стреляют, а потом рассказывают про Правый Сектор, например.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня нет ВК на работе. Можно кратенько? СПС.
 
звонил вербовщикам батальонов харьков и слобожанщина. и шо вы думаете? бывший беркут так переименовали. оздоравливают кадры таким образом. про передовую речь пока не идет. дадут приказ - поедут. приказа нет - сидят на базе. отакое.
 

Вкладення

  • vkontakt.png
    vkontakt.png
    62.7 КБ · Перегляди: 178
А лично от Вас что нибудь зависит в данной ситуации??? Если Вы можете что то изменить то пожалуйста вперёд!!! Здесь самоё лёгкое писать:(:(:( Честно, низы это только расходный материал для верхов:(. Вон машины пропустили, видать за бабло, а пацаны молодые жизни отдают, сегодня уже минус один....

А причем тут зависит???7 меня тут обвинили в том что я сепаратист, путинист и чуть ли не пидор. А я лишь прошу включать мозги, а не тявкать, как собаки под забором. Есть факт проеба крыма? Есть.Есть факт пассивности властей? Есть. Сдали без единого выстрела? Сдали. и не надо тут приводить статьи из вики, я это тоже умею.
 
Это чтобы колорада на рельсы поставить. Сам Путин ведь. Не хуй собачий. Хотя ты конечно прав, Путин - хуй собачий.
:)
Капитан запаса,если интересно.
и как же вы такое высокое звание получили? военку в ХПИ прошли, лейтенанта получили, а потом каждые 5 лет - очередное. и так до майора. выше майора - только через академию. и в каких войсках вы приписаны, товарищ капитан? танковые или ПВО? я, кстати, ефрейтор. и в отличии от вас не кичусь. вот так-тас.
 
Проще всего назвать оппонента троллем, когда нечего возразить.

А как еще реагировать на бред, когда на силовой захват - говориться юридически чисто, потому что я так хочу. Вот и все обоснование.

Наверно, вчера по Краматорску из гаубиц фигачили российские войска, ведь россия (страна-террорист) хочет убить нерадивую невесту, не так ли?

И, да, мне кажется удивительным, что вы настаиваете на том, что Майдан - это какая-то локальная заварушка, которая никак не связана с текущими событиями, о том что смена власти в стране путем террора никак не влияет на жизнь всей страны. Вы серьезно?

Вчера по Краматорску стреляли по засевшим там террористам. Напомнить что было в Чечне при схожих обстоятельствах? И да, россия (страна-террорист) шантажом не давала решить проблему вначале, когда захватили луганское сбу - грозя ввести войска.

И да - майдан - локальная заварушка. Абсолютно все государственные институты и службы работали нормально. Страна жила своей жизнью.
 
:)

и как же вы такое высокое звание получили? военку в ХПИ прошли, лейтенанта получили, а потом каждые 5 лет - очередное. и так до майора. выше майора - только через академию. и в каких войсках вы приписаны, товарищ капитан? танковые или ПВО? я, кстати, ефрейтор. и в отличии от вас не кичусь. вот так-тас.

А вот это вас ебсти не должно, ефрейтор. упал - отжался!
 
А причем тут зависит???7 меня тут обвинили в том что я сепаратист, путинист и чуть ли не пидор. А я лишь прошу включать мозги, а не тявкать, как собаки под забором. Есть факт проеба крыма? Есть.Есть факт пассивности властей? Есть. Сдали без единого выстрела? Сдали. и не надо тут приводить статьи из вики, я это тоже умею.
Ну тогда Вам в партизаны, желательно начать с Киева:D. Возьмите к примеру монету,гривну, была решка стал орёл, номинал монеты поменялся??? Вот так то :(:(:( Вот Вы офицер можете вернутся и занять правильную позицию и должность вместо упыря, начать с малого. Может и засветит лучик в новом устрое Государства Украины.
 
Останнє редагування:
Да причем тут партизаны( реально понимаю, что от крыма толку немного было, был там один раз - грязно, дорого, воруют. уж лучше болгария. но все равно обидно
 
Ля смешно! Ляшко, лол! Шо в Ляшко такого смешного. Не, я всегда за то чтобы люди побольше хихикали, сам всегда рад что там веселю чемто. Вот тут ваще не въеду. Че в Ляшко такого прям забавного. Голос?

Что то вы чересчур болезно за Ляшко переживаете. Где в моей фразе лол?

Если тот ролик что я выкладывал так это же миномёт 2Б9 "Василек" .

Там какой то тип рассказывал про сотню двухсотых и артподготовку по крипичному заводу. Из БТРов. Охренеть артиллерия.
Когда работает артиллерия (а калибра меньше 120 мм уже нет) там не осталось бы ничего.
 
Сдали без единого выстрела? Сдали.
но есть один момент... те, кто сдал, а это - не хунта, а крымские вояки, поедут нести службу на рубежах новой родины. а эти рубежи или далеко на север от полярного круга или вблиз линии перехода дат. и даже так сразу не скажешь, где лучше. справедливость торжествует.

я по долгу службы имел возможность проводить долгие часы в дороге в компании дальнобойщиков. о чем мы только не говорили, в т.ч. и об армии. все, кто попадался, служили в советской армии в самых загадочных местах. причем в нескольких за один срок службы. очень вдохновил один рассказ о службе на новой земле. увольнение. пошел бродить по поселку, который можно за обойти за 20 минут. и шо делать? а нехер делать. поймал баклана (это такая большая северная чайка) и гуталином на нижней части крыльев написал "хуй". не поймал баклана, не изрисовал крылья - считай в увал не ходил. и таким образом, на новой земле все бакланы были помечены. и вот вспоминая такой досуг солдатиков на окраинах империи, так радостно становится за крымских вояк, которые мотивировали свое предательство тем, что у них в крыму семья, дом, родственники... будет вам теперь не крым, а ямал, сукины дети. еще сами попросите в норильске украинскую школу открыть, чтоб дети смогли выучить украинский и поступить в украинские ВУЗы и осесть в украинских городах.

А вот это вас ебсти не должно, ефрейтор. упал - отжался!
в армии за такие команды простату саперной лопаткой удаляют, если шо.
 
и как же вы такое высокое звание получили? военку в ХПИ прошли, лейтенанта получили, а потом каждые 5 лет - очередное. и так до майора. выше майора - только через академию. и в каких войсках вы приписаны, товарищ капитан? танковые или ПВО? я, кстати, ефрейтор. и в отличии от вас не кичусь. вот так-тас.

Запасникам не присваивают званий, я б уже подполом был.

А вот это вас ебсти не должно, ефрейтор. упал - отжался!

Полегче, запасник.
 
Назад
Зверху Знизу