бабушки на детских площадках

Что чаще всего и происходит.
Гуляю с ребенком на площадке каждый день,так что вижу все своими глазами.
Бабушки может и сели бы на лавочку,так им места там нет.



у нас полно для бабушек места, возле каждого подъезда по две лавки. но нет же, там им не сидится...
 
а прикинь когда лет эдак в 17 со спины крикнут не "молодой человек", а "мужчина" :D тут не то что эрекция, тут как бы эякуляция не произошла :)

а у девушек все наоборот.


да ты что у девушек самое смерть эт когда:*ты так отдохнула хорошо сразу видно что поправилась* :D
 
Ага, злой...
И старички у нас тоже злые :rolleyes:

злым по заслугам.!
но из-за 5% злых негодяев страдают остальные 95(((
сама сталкивалась с дедами, что лучше ко мне 27летней в метро обратятся за уступательством места нежели к парням 17 лет, рядом сидящим.. Но я об этом прямо говорю, мол отстаньте вы от женского полу и парташите мальчиков....
есть деды, что локтями как по печени въебут, типа случайно оТпИхИвАя... но это не повод гнобить всех, создавая такие темы и подстрекая к заведомо предвзятому отношению ко всем людям пожилым
 
одно другое не вытесняет.... упаковки от кодтрептина валяются суки под ногами. а бабушки на лавках орут на весь двор если кто-то знакомый идет с бутылкой пива, обвиняя его во всех грехах
Понятно.:)Самое главное что там нет педофилов.В США это просто эпидемия,где эти отморозки проникают на детплощадки и если родоки детей в стороне,они лезут к детям как добродеятели,дают детям конфеты и под свои добрые деяние совращают детей сексом.Я думаю что у вас таких случаев нет.
 
да ты что у девушек самое смерть эт когда:*ты так отдохнула хорошо сразу видно что поправилась* :D

так это из другой оперы, все знают, у каждого в группе дет.сада/школы/следущей школы/итд, всегда были люди с проблемами веса, обычно это эндокринные проблемы, но участь этих "толстых мешков" в школе всегда не самая завидная.

ЗЫ: я вешу максимум 70

Понятно.:)Самое главное что там нет педофилов.В США это просто эпидемия,где эти отморозки проникают на детплощадки и если родоки детей в стороне,они лезут к детям как добродеятели,дают детям конфеты и под свои добрые деяние совращают детей сексом.Я думаю что у вас таких случаев нет.

не, у нас все как обычно, утром сосед сигарету стреляет, а вечером возвращаюсь и возле лифта его мама кидается меня пИздеть, типа - "зачем ты моего ******* напоил", ёбт.....
"Такая-то Такововна, да я весь день был на работе..... это Вам приснилось чтоли"
 
так это из другой оперы, все знают, у каждого в группе дет.сада/школы/следущей школы/итд, всегда были люди с проблемами веса, обычно это эндокринные проблемы, но участь этих "толстых мешков" в школе всегда не самая завидная.

ЗЫ: я вешу максимум 70



не, у нас все как обычно, утром сосед сигарету стреляет, а вечером возвращаюсь и возле лифта его мама кидается меня пИздеть, типа - "зачем ты моего ******* напоил", ёбт.....
"Такая-то Такововна, да я весь день был на работе..... это Вам приснилось чтоли"
Мама скорей всего из 15й:)
 
Понятно.:)Самое главное что там нет педофилов.В США это просто эпидемия,где эти отморозки проникают на детплощадки и если родоки детей в стороне,они лезут к детям как добродеятели,дают детям конфеты и под свои добрые деяние совращают детей сексом.Я думаю что у вас таких случаев нет.

я уже в какой-то теме писал, когда меня во времена еще советские, семейная пара, возле гостиницы, угостила меня не нашей жвачкой
каких я пиздюлей отгребал, как пионер....

Мама скорей всего из 15й:)

мест на всех не хватит.....
 
насколько я не люблю детей, но старички попахивают значительно хуже детей.

А, ну да, та училка, что детей бьет, а потом сочувствия к себе требует.

Все мы старенькие будем (кто доживет:) ), И точка зрения тогда поменяется на абсолютно противоположную
 
я уже в какой-то теме писал, когда меня во времена еще советские, семейная пара, возле гостиницы, угостила меня не нашей жвачкой
каких я пиздюлей отгребал, как пионер....
Toже я получал демонов за жвачку и другие деяния как пионер.Помню своё школьное пионерство.
 
мальчики за джинсы
девочки за косметику и серьги
 
но и плюс от них есть, если надо на одну минуту отскочить в ларек (неважно за чем, хоть за соком для ребенка, хоть за сигаретами себе, хоть за салфетками) то орава бабушек засюсюкает ребенка по полной программе
 
бедные бабушки.щас им так икаеться
 
вот и здесь виноваты бабки.доводят дедушек
 
Назад
Зверху Знизу