Славянск сегодня! Жизнь без прикрас

А мне людей жалко,поверь не все там горой за них были,то что они у нас не оказались,реально чуть ли не молишся каждый день,и мне будет обидно если эти твари точно так же творить будут как на донбассе,а остальные области скажут,ДА ПУСКАЙ ОНИ Ж ЭТОГО ХОТЕЛИ,ИХ НЕ ЖАЛКО,люди имейте уважение к другим,из за этого все наши проблемы.:(:(:(

не надо соплей, и спекуляций. сепары действовали такими же методами в самом начале рассказывая про фашистов и т.д. им было жалко нас? или даже своих?

если вам делать нечего, ходите и имейте уважение к алкашам уркам, и быдлу.

я же лучше буду уважать и помнить сотню, ребят с АТО и т.д. которые головы сложили, чтобы у нас было будущее, шанс...
вам не жалко своих мужей, которые попали под призыв, их семьи...
 
Очень жаль людей! Мы же в 21 веке живем, нужно остановиться, хватит воевать , хватит воевать всем и даже здесь на ХФ идет война! Мы же люди, почему мы забыли об этом. Почему превратились в зверей? Почему многие шутят и смеются над теми, кого убивают. Это ужасно! Мы заигрались в войну.
 
Даже если это не так, нужно в комментариях показать, что все мы люди и не ненавидим жителей Донецкой и Луганской областей. Чтобы, простите, любители ДНР и ЛНР, обкакались.

Ну, я не ненавижу жителей Донецкой и Луганской областей, и любить мне их не за что. Можно сказать что им там всем вместе не повезло, что сами они не могли организоваться и не дать войне войти в дома, и местаная элита тоже не стала этого делать, и теперь армия топором вырубает все это гавно. Мне очень жаль людей, но время же не повернуть назад, они своей жертовй показали всей Украине что это такое.
 
Очень жаль людей! Мы же в 21 веке живем, нужно остановиться, хватит воевать , хватит воевать всем и даже здесь на ХФ идет война! Мы же люди, почему мы забыли об этом. Почему превратились в зверей? Почему многие шутят и смеются над теми, кого убивают. Это ужасно! Мы заигрались в войну.

потому мир не строится на розовых соплях очередной ТП!
типа ебитесь и рожайте.
7млрд населения планеты. https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли
при значительно меньшем населении были более страшные войны.
в 1900 — 1,6 млрд,
в 1960 — 3 млрд,
1 ноября 2011 — 7,0 млрд человек
так что выходит, так что засчет воин только больше плодятся.
не я придумал этот мир. «Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого».

если там такая концентрация люмпенов, которых нечем занять.
то будет предсказуемый результат. у них свой такой способ поиметь место под солнцем.
 
местных тоже хватало.
Чем сейчас думают те кучки с полосатыми флагами, что регулярно тусуются на площади?
ничего не осознали и тихо ненавидят нас.ждут момента когда ненавидеть можно будет не скрываясь
 
Очень жаль людей! Мы же в 21 веке живем, нужно остановиться, хватит воевать , хватит воевать всем и даже здесь на ХФ идет война! Мы же люди, почему мы забыли об этом. Почему превратились в зверей? Почему многие шутят и смеются над теми, кого убивают. Это ужасно! Мы заигрались в войну.

Мы не забыли. Но иначе нельзя. Пока всех не перестреляют - ничего не закончится. А потом наступит новый, светлый день
 
Очень жаль людей! Мы же в 21 веке живем, нужно остановиться, хватит воевать , хватит воевать всем и даже здесь на ХФ идет война! Мы же люди, почему мы забыли об этом. Почему превратились в зверей? Почему многие шутят и смеются над теми, кого убивают. Это ужасно! Мы заигрались в войну.
тех людей , которые своими воплями расея-хунта-бендеры и маханием триколора , поставили под сомнение мою безопасность - нет , не жалко.очень сильно не жалко , чтоб не сказать грубее . пусть теперь получают.
 
Революции (перевороты) устраивают 5-10% населения. А 90% потом терпят нищету, стрельбу, грабежи и тд. Сильно тут форумчане побежали пиздохать долбоебов с триколорами в облсовете? Радуйтесь что тогда полтавские приехали, за нас поработали. А то б и тут была такая хуйня.
 
Ну, я не ненавижу жителей Донецкой и Луганской областей, и любить мне их не за что.
не говорите так . вы не правы . там очень много людей , которые борятся. и им куда тяжелее сейчас чем нам.им сочувствую и поддерживаю чем могу всем сердцем.
 
Ну, я не ненавижу жителей Донецкой и Луганской областей, и любить мне их не за что. Можно сказать что им там всем вместе не повезло, что сами они не могли организоваться и не дать войне войти в дома, и местаная элита тоже не стала этого делать, и теперь армия топором вырубает все это гавно. Мне очень жаль людей, но время же не повернуть назад, они своей жертовй показали всей Украине что это такое.

Блин, ну если Вам говно в уши вливать 24/7, как самый стойкий дезодорант рексона? Жители там живут сейчас в информационном вакууме и реально верят в химер под именем правый сектор и бандеры.
Наша с вами задача убедить жителей этих областей, что мы не повёрнут ые националисты, а норм так себе людишки, которые хотят жить, любить и работать. Если мы будем агрессивными, то еще больше настроим против нас.
 
Бойцы Ато,это вообще отдельный разговор,не в чем неповинные люди выполняющие иногда совсем дурные приказы,а за население ты не прав.

прав не прав, но в куче гамно сложно искать зерно, никто этого делать не будет.
не только у одного меня есть факты и мнения, что это регион полностью сбуханный и люмпенизированный....

от моей жалость будь она или нет, им не жарко не холодно....
 
Революции (перевороты) устраивают 5-10% населения. А 90% потом терпят нищету, стрельбу, грабежи и тд. Сильно тут форумчане побежали пиздохать долбоебов с триколорами в облсовете? Радуйтесь что тогда полтавские приехали, за нас поработали. А то б и тут была такая хуйня.
Всё так. Я пока радуюсь. Что не у нас.
 
в новостях про них ебанутых беженцев было, так они и тут продолжают колорадствать, вопеть про бендер, но чета сидят здесь, в парашке их заждались.

Надо с ними что-то решать, отправить местных активистов с проверкой в места их расселения. Так сказать проверить на "вшивость" беженцев. Украинофобы, которые потенциально могут, выдавая себя за харьковчан, способствовать продвижению в область и город боевиков, нужно силой отправить обратно. Это прямая угроза для наших семей, нас самих и спокойствия родного города.
Неплохо бы эту идею распространить.
 
Блин, ну если Вам говно в уши вливать 24/7, как самый стойкий дезодорант рексона? Жители там живут сейчас в информационном вакууме и реально верят в химер под именем правый сектор и бандеры.
Наша с вами задача убедить жителей этих областей, что мы не повёрнут ые националисты, а норм так себе людишки, которые хотят жить, любить и работать. Если мы будем агрессивными, то еще больше настроим против нас.

Мне можете вливать что хотите, я верю в карму Донбаса.
Убеждать уже поздно. То что у них сейчас там происходит само по себе убедительно.
 
Надо с ними что-то решать, отправить местных активистов с проверкой в места их расселения. Так сказать проверить на "вшивость" беженцев. Украинофобы, которые потенциально могут, выдавая себя за харьковчан, способствовать продвижению в область и город боевиков, нужно силой отправить обратно. Это прямая угроза для наших семей, нас самих и спокойствия родного города.

я это и пытаюсь сказать, а мне ебут мозг жалостью и рассказывают мне какой я бесчувственный.
 
Те кто кричит что на Донбассе сплошь террористы или безхребетники имейте в виду что найдутся жители западной Украины которые такого же мнения о харьковчанах. Так что все относительно. От то того что сотня уродов махала триколорами, нельзя всех жителей поносить
 
Назад
Зверху Знизу