Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

  • Помню

    Голосів: 147 86.0%
  • Не помню

    Голосів: 24 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
правда как управляющий был далеко не самым. так, красиво лицом торговал да сказки баял. ну и рекламщик у него был видать из правильных.
гепа в ентом плане хозяйственней порядком. город потихоньку из оговнялого превращается в чойто б/м пристойное.

Это где такое счастье, а? В гепсовете и 100м вокруг него? Я вот до выпадения снега стабильно как выйду хотя бы до метро, так и приду с грязной обувью. А до работы - грязища везде и пройти не вымазавшись - нереально.

Недавно был в командировке в Луцке, вечерком прогулялся по городу около часа, вернулся в гостиницу - а туфли чистые! Почувствуйте разницу, как говорится :(
 
Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

Тоже самое что и Янукович,
или это его боксерский мешок.
Кажись.:rolleyes:
 
приспособленец, ради власти был готов разодрать страну на части
при донецких он все равно своим бы им не стал.....
 
о мертвых или хорошо или ничего -промолчу .
 
я даже живу на улице названной в честь Кушнарева (находится в Песочине)
 
Бандитом был и им же и сдох !!! Что бы вы знали Кушнарёва терпеть не мог ни на дух Масельский ) А Масельский был отличным хозяйственником, не апример Евгению !!! Так что маленький вывод сделайте сами )))

Я очень много всего знаю о Кушнарёве не внаслышку, ааа, по его собачьим делам )))


Так что не стоит о нём уповать !
 
Только вчера про него фильм смотрела). Целеустремленный был человек
 
И Янукович тоже целеустремленный.

Я целеустремленный.
 
Ничуть не жаль. Не помним.
 
Амбициозный маленький партийный функционер (бывший коммунист)

Комсомольский вождь. Идеолог, который был потенциальным идеологическим лидером партии регионов. Повторил в чем-то судьбу Черновола (по крайней мере в том, что до огромной власти так и не дошел, обладая немалым потенциалом.
Лично не знаком, но его лицо, по возвращению из Киева как-то изменилось не в лучшую сторону.
RIP.

Масельский был отличным хозяйственником

и не менее нормальным человеком, без ненужного апломба и высокомерия, без "звездной болезни". Масельского жаль куда сильнее.

а мог бы стать президентом Украины

потому и охота не сложилась.
 
Назад
Зверху Знизу