ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Димокс зачем удалил хорошую тему?

Я пробил по адресу эту Татьяну.Татьяна настоящая. Ей 44 года.Фамилия у неё прикольная.Мне кажется она жениха ищет

пробил-хорошо,жениха не ищу,зачем мне третьего ребёнка в качестве мужика?
 
Вся надежда, что вашего хорошего Януковича именно такая судьба и ждет
Тыкните меня мордой туда, где я извивался пред какой либо властью пожалуйста.

Далеко не факт, что после его отставки, или начала евроинтеграции нас не поставят раком и не будут ебать пока мы окончательно не станем подстилкой импортных властей...
 
А Янукович - самый народный президент. Вон сколько народа в Киеве вышло в его поддержку.

homeless-07.jpg
 
а вот дать приют подросткам,поговорить,обсудить с ними-это я могу и хочу
 
А людей ты тоже откуда-то сюда экспортируешь, которые будут все это соблюдать?

Во-первых, в нашем государстве еще есть некий процент адекватно мыслящих людей.
Во-вторых, вполне могло бы случиться, что кугутня, вдохновленная примером тех самых адекватно мыслящих, пересмотрела бы собственную жизненную позицию, пускай и не в своем большинстве. Но все же.
 
А вот это 100% так. И те кто рвутся сейчас власти, не за народ сетуют. А к кормушке добраться хотят. А спонсор всего этого майдана, пендосия и европа. И не для кого уже не секрет, что за постоять платят от 80 до 100 гр.

Идиот, ты видел там сколько людей.
80грн то тебе твоя любимая ПР может быть заплатит премии к ЗП когда тебя быдлана на площадь погонит
 
Увы. Вероятность позитивного исхода этого майдана - 1%. Но если его не поддерживать - вероятность позитивного исхода 0%.

Тут при любом исходе 0%, 5 лет правления Ющенко это безоговорочно доказали. Кукловоды те же остались, что и в 2004.
 
пробил-хорошо,жениха не ищу,зачем мне третьего ребёнка в качестве мужика?

И тест на айкью нашёл твой.Вообщем наследила ты в инете хорошо.И подарки какие-то от АИФ получала.:)

Ну согласись мужик то нужен в семье? Ведь это естественные потребности.

А вообще никогда в инете не пиши свои данные.Преступность у нас хорошая.

Да и возле твоего дома на днях стреляли...
 
Назад
Зверху Знизу