ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

BabGw5kCAAAeQ44.jpg
 
Тем уже штук 20 точно :рл:
Допустим, свергнут овоща...что дальше? Кого выбирать - не кого...
Из новых бакланов нет никого достойного. Опросник давно был, за кого проголосовали бы в крайнем случае? Вроде Кличко был...:рл:
Тогда уж Кучма, только старый уже...

kKOJ7Scapaw.jpg
 
Интересная инфа, о которой я даже и не слышал. Чёрт, ловлю себя на мысли, что Янукович мне уже нравится больше, чем нынешние лидеры оппозиции. Похоже он осознал, что его второе президентство напрямую зависит от геополитических успехов в предвыборный год и стал делать абсолютно правильные вещи с точки зрения интересов Украины. Немудрено, что долбаным пиндосам это не понравилось.

Ты что, правда хоть на 1% думаешь, что прохфэсор имеет ум? :eek:

Допустим, свергнут овоща...что дальше? Кого выбирать - не кого...

Подсказка: не одного из трех ;)
 
Открой глаза: тут "пассивные ублюдки" - 99% населения. Остальной процент интересуется политикой исключительно за бабки или как вариант карьеры (тоже быбки по сути). Ты их в утиль или как? В стране, населённой быдлом, смена власти не поможет, так как видя ситуацию, любой, самый хороший президент начнет относится к своим подданным, как к быдлу, управляемому, или бунтующему, но не как к равным ему ответственным согражданам. Будь-то даже самый разобамистый Обама! Любая власть относится к народу настолько плохо, насколько тот готов терпеть. Так нах тогда её свергать?

А эта голосистая гопота на майдауне чего требует? Может, она требует достойного медицинского обслуживания? Или более доступного и качественного образования? Нет же. Ничего здравого и хоть немного полезного они не просят, а требуют свержения легитимной власти, которая одна только может обеспечить хотя бы минимальный порядок для них самих в этом "стойле". И поэтому получат свои законные по 3.14зде качалкой, как и следует обходиться с тупым несознательным быдлом, не понимающим, в каком мире он живёт.

И зачем менять легитимную демократически избранную власть на "революционную", если нынешняя оппозиция в этой стране - такие же уебаны, как и нынешняя власть, что доказывали уже неоднократно, когда были у власти?

1. Плохую власть нужно менять. 10 раз, 100 раз, сколько угодно. В Италии после войны за почти 65 лет сменилось около 60 правительств...
2. При этом правительстве можно забыть про хорошую медицину или нормальные зарплаты. Не тот вариант
3. Я не верю что она легитимно избранная. Может гепа тоже легитимный король блеать?
 
"Разгон Майдана сыграл на руку американцам"
ну я так и знала) не мог он так просто слить украину в унитаз.
глядь, но не поверят же!!!!
ему нет доверия.
Верю верю...А у кого член замерз для тех есть дежурные грелки.Вот уже завезли в Киев.Каждый подходит и греет свой холодный...
идиотки!!!!
 
Ты что, правда хоть на 1% думаешь, что прохфэсор имеет ум? :eek:

Бывший зек хоршо поднялся.Старость себе достойную обеспечил.Его правнуки могут не работать.

ну я так и знала) не мог он так просто слить украину в унитаз.
глядь, но не поверят же!!!!
ему нет доверия.

идиотки!!!!

Европейки!:увага:
 
А ты не задумывался, что дело вообще не в правительстве Норвегии и Швеции, а в людях, которые там проживают? На Украине 90% людей срущих на улицах на головы себе и окружающим. Люди, которые просто не в состоянии хорошо работать, сколько бы денег им не платили. Ты попробуй найди тут кого-то, кто сможет хорошо и стабильно вкалывать и кто действительно стоит своих денег. И в этом суть всех местных проблем, а не в правительстве. Оно такое же, как и население. Возьми среднего человека с улицы вместо Януковича, и он точно так же начнет воровать, да еще и с радостью издеваться над теми, кто под ним.
это называется система.
 
По Виче показывают трансляцию миролюбивости митинга....
 
Интересная инфа, о которой я даже и не слышал. Чёрт, ловлю себя на мысли, что Янукович мне уже нравится больше, чем нынешние лидеры оппозиции. Похоже он осознал, что его второе президентство напрямую зависит от геополитических успехов в предвыборный год и стал делать абсолютно правильные вещи с точки зрения интересов Украины. Немудрено, что долбаным пиндосам это не понравилось.

:as is::as is::as is::as is::as is::as is: срал он на интересы Украины в свой золотой унитаз
 
Это точно.

Я вот вспомнила разговоры со сторонниками Ющенко в 2004, они с пеной у рта доказывали, как на Украине всё будет бело и пушисто с победой Ющенко.
А через несколько месяцев они же ходили унылые и понурые, ибо ничего не изменилось. Взяточники так и остались на своих местах и оранжевый лозунг "Бандитам - тюрьмы!" тоже почему-то никто не спешил претворять в жизнь.

И сейчас будет точно так же. Наполненных эуровосторгами граждан ждет большой облом, поскольку жизнь простых людей новоиспеченные правители улучшать не собираются.

Странно только одно - события недавнего прошлого почему-то людей совсем ничему не учат.

Увы. Вероятность позитивного исхода этого майдана - 1%. Но если его не поддерживать - вероятность позитивного исхода 0%. И между 0 и 1 - прОпасть. Тот майдан имел кричалку "Ющенко". А у этого - идеи другие. Сколько еще терпеть банду на всех уровнях власти?
 
ЗАВТРА ОБ 11-30 ПРИХОДЬТЕ ПІД ОБЛАСНУ ДЕРЖАВНУ АДМІНІСТРАЦІЮ!
ВОНИ ХОЧУТЬ ВВЕСТИ В КРАЇНІ НАДЗВИЧАЙНИЙ СТАН! ТОДІ ВСІ НАШІ ЗУСИЛЛЯ ПЕРЕД ЦИМ БУДУТЬ МАРНИМИ. ВОНИ ВТРИМУЮТЬ ВЛАДУ І ПРОДОВЖУТЬ НАС ТИСНУТИ!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с такой оппозицией и врагов не нужно. трио алчных трусливых идиотов.
 
BabFo73CcAEXBUi.jpg:large


ХАРЬКОВ!!! ВЫХОДИ!!!

ЗАВТРА ОБ 11-30 ПРИХОДЬТЕ ПІД ОБЛАСНУ ДЕРЖАВНУ АДМІНІСТРАЦІЮ!
ВОНИ ХОЧУТЬ ВВЕСТИ В КРАЇНІ НАДЗВИЧАЙНИЙ СТАН! ТОДІ ВСІ НАШІ ЗУСИЛЛЯ ПЕРЕД ЦИМ БУДУТЬ МАРНИМИ. ВОНИ ВТРИМУЮТЬ ВЛАДУ І ПРОДОВЖУТЬ НАС ТИСНУТИ!
 
Та нет, на его счёт я не питаю никаких иллюзий. Но, очевидно, у него в штате есть толковые советники, которые в состоянии трезво оценить ситуацию в стране и подсказать правильные шаги.

Обрати внимание с кем овощь у унитаза сегодня совещался
Та четверка...
Фамилии.
 
но нет ни лидеров, болеющих за страну и население,
ни программы дальнейших действий
-посадить тех кто был замечен в разворовывании бюджета
-изъять деньги с оффшоров и погасить внешние долги
-провести чистки в мвд, судах, прокуратуре, пожарников, налоговой..........


Взаимоисключающие параграфы детектед
 
Назад
Зверху Знизу