Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
А кости будем кидать в метромузыкантов?

не в говнорокеров кости кидать будем что бы не орали со сцены дурными голосами. Хотя я сам люблю послушать хороший тяжелый музон, играю на барабанах, с 12 лет, но наши звезды местного разлива в своем большинстве это мрак и полный пиздец. Ни своих идей, ни своей музыки, зеро одним словом. Копируют западные команды на большее не способны. Есть у нас несколько интересных групп, со своими идеями, с интересной музыкой: и все! Так что мнение большинства этих звезд местного отлива для меня не авторитет и мнение ихнее мне до задницы. Ноты учить, гаммы играть как обычные так и хроматические. Петь учится и не вопить как трахнутые в жопу. Тесситуру нормальную для вокала подбирайте, и тональность выбирайте под свои блюющие глотки говнари. А то уши заткнуть хочется, когда какое-то чудо хрипит и пердит на сцене из-за того что кроме ля-минора и до-мажора говнорокеры никаких других тональностей незнают. И из-за этого и верзалист-воКАЛист не гребет бо это не для его голоса тональность. И еще одна особеность говнорокера: чем примитивней у них музыка: тем больше оно нос задирает и на других музыкантов пургу гонит. Я свои выводы насчет говнарей сделал, и от души посылаю их на йух. И мнение свое лучше пусть они засунут себе в дупу. Хуле со всякими противовесами и михеями спорить, лучше со своим мотоциклом или машиной повозится мелкие косяки убрать; куда продуктивней чем с разными убогими говнарями спорить. К выборам готовьте свои группы, слабаете типа халтуры лабуховской: какая партия или кандитат заплатит больше за тех и вопить будете своим говнороком и флагами этих партий со сцены махать. Глядишь и заработаете себе на Мивину пару баксов. Может даже дадут хозяева жизни на хорошем аппарате говнарикам поиграть, ведь у нищебродов ничего кроме китайских и корейских подделок гитар именитых брендов типа Гибсон или Фендер. А строят из себя Ван Халена, Стива Вая и Джо Сатриани.
 
Останнє редагування:
У меня лучше предложение есть, собрать в пятницу всех ебланов ХФ и устроить показательную привселюдную порку ремешком солдатским. ХФ скажет спасибо:yahoo::клас::D:пиво:

ПЫСЫ Трахаю и тибидохаю старик Хоттабыч!:
зачет правильно сказано!
 
У меня лучше предложение есть, собрать в пятницу всех ебланов ХФ и устроить показательную привселюдную порку ремешком солдатским. ХФ скажет спасибо:yahoo::клас::D:пиво:

Есть апасность что им понравится 0_о

Михей, "метромузыканты" звучит как метросексуалы)))
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?

да, позитивные люди всегда радуют.. недавно паренек на отрезке ЮЖД-Советская весь вагон наполнил хорошими эмоциями.. не такие встречаются редко.. побольше б таких :клас:
 
Есть апасность что им понравится 0_о

Михей, "метромузыканты" звучит как метросексуалы)))

да у вас уже опыт в этом есть? Не нас это не касается. Низачет вброс не удался. Это все равно что сказать что все длинноволосые гомики. Не уподобляйтесь Реоnu.:trollface:
 
с дудкой один ярко выраженный лыган с зализанными волосами на алексеевской линни херню какуето играет и перегаром вонят крепко
 
У меня лучше предложение есть, собрать в пятницу всех ебланов ХФ и устроить показательную привселюдную порку ремешком солдатским.

ПЫСЫ Трахаю и тибидохаю старик Хоттабыч!



Лучше ебланам в зад пхать:D

Ты чё, педик?

да у вас уже опыт в этом есть? Это все равно что сказать что все длинноволосые гомики.

Ты чё, тоже?
 
Ты чё, педик?



Ты чё, тоже?

обычно тот кто обвиняет других в педерастии сам является скрытым педиком:D с извращеными сексуальными фантазиями. Так что попал ты дядя пальцем в жопу. Теперь тактика другая будет: с троллей у которых извращеная фантазия будем тупо ржать и прикалыватся.
И вообще если тебе нужны педики сходи в гей клуб. И нехуй нам тут задавать тупые вопросы яко желчные поносы.
 
Останнє редагування:
Это ж не я гомиков ищу а ты:іржач: и с чего это у тебя такой интерес к голубым?
Кто кого ищет? С чего это ты взял? Проспись.
Фубля! Содомия это мрак.
Ты, наверное, осведомлён в этом.:D
 
Останнє редагування:
да у вас уже опыт в этом есть? Не нас это не касается. Низачет вброс не удался. Это все равно что сказать что все длинноволосые гомики. Не уподобляйтесь Реоnu.:trollface:

Вам нужна вентиляция, вам нужно подняться по лестнице.
 
Вам нужна вентиляция, вам нужно подняться по лестнице.

дык зачем по лестнице? На мотоцикле. Вот где вентиляция! Не для каждого! Короче мотоцикл это транспорт для настоящих мужиков, а не для гламурных педрил!

Кто кого ищет? С чего это ты взял? Проспись.

Ты, наверное, осведомлён в этом.:D

сам проспись! Это ж ты, а не я педиков ищу. И ты осведомлен насчет педерастов намного круче меня. Так что просвети насчет педерастии, а то я ничего о ней не знаю.
 
Эээ народ давайте не про педиков..
Как вам котовасия вокруг перевода часов, блин заипали то переводим то нет...

как-то пох! Переведут так переведут.

Где я их ищу? Покажи. Тебе что-то приснилось не то?

Повторяю вопрос для непонятливых: с чего ты взял?

:) ну так вопросы кто насчет педерастии задает я или ты? Мне как-то пох есть они тут в этой ветке или нет. Меня эти вопросы не интересуют, впрочем как и Макдоса: у него жена и дочка есть. И у меня с нормальной ориентацией все в порядке. А вот у тебя с ориентацией сексуальной все в порядке? Ты-то сам не голубой случаем-то?
 
Назад
Зверху Знизу