Клуб работающих в субботу...

йа, йа тоже)))
 
не забудьте - в субботу 29 дек.работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня. Ну, и, конечно, на машине не приезжайте, чтобы не отвлекаться от работы
 
Тимон сказав(ла):
Выпил пива, решил сходить к начальнику проведать Бля, он сказал что у меня седня вроде выходной, нах я приперся?
вот это неожиданный поворот событий!!! Зато засветился перед начальством как ответственный и трудолюбивый сотрудник :D
 
Фото - низззя. Стесняеццооо.
Пощупать можно - самовывозом.
То бишь приезжайте и шшшупайте.
...
Решил убраться в закрепленном кабинете.
Нашел
- 3 евро 45 центов
- две упаковки презервативов
- пластинку жвачки
- три использованных одноразовых шприца
- ***** комикс
- пакетик с кормом для птиц
- диск справочника по фармакологии
...
Бедно живем, бля. Пойти что ли в кабинете шефа прибраться?
 
Так, шо-то я не поняв, тут клуб работающих в субботу или клуб пьющих в субботу или клуб, у кого минимум один к двум? :D
 
Бухать начнем через час, закончиццо все это в марте...
 
сижу на работе в светлице сухой
голодная злая Чертовка младая....
 
Корпоратифффф! Гуляймо народ!!! :) :)
 
кто как...:)с утра пить - не очень улыбается...щазз сделаем вид работыи начнем:)))
 
А у нас все не как у людей...
Мало того, что корпоратив не предусмотрен по трезвым взглядам руководства, так еще и работы, шопипец... И так целый день будет.
Я наверное не ту специальность выбрал...
 
Останнє редагування:
Пить, судя по всему, уже начали :іржач:

ах,если бы....:rolleyes::пиво:

не злись, в субботу низзя! Сбегай скорее в ближайший магазик и прикупи чего-нибудь сладенького ;)
в ближайший магазик бежать леньки,но каппучино себе сделаю,уговорили:D
 
Назад
Зверху Знизу