задача

У нас все возможно. мне например, выдали паспорт со штампом, причем меня никогда и в глаза не видели так сказать заочно и в другой области...
 
Razgon сказав(ла):
Засылай невеху в ЗАГс по мету прописки и пусть там договаривается, пусть подает заявление и скажет что когда прилетишь в нем распишешься, срок сами назовут, при этом конечно желательно бы твой паспорт чтобы был у нее, короче, остальное дело техники и жалостливости работников отдела РАГс, так сейчас называется этот орган....
и удачи, совет да любовь...:пиво:
 
Van Daal сказав(ла):
Мммм, ну хорошо )) Приехать раз - для заявления, приехать два - для росписи. Интересно, а в нотариусе можно оформить что-нить типа такого:
Я, ФИО-М, согласен жониццо на ФИО-Ж. Дата. Подпись. Нотариус-Печать.
И отправить девушке, она с этим делом в ЗАГС. Еси так можно, то вообще хорошо.

:) гы. Представил картинку: вместо жениха на свадьбе расписка. Но пробовать, наверное, не стоит; все же, ответственный шаг, всякое такое... Или стоит, т.к. причем тут штампы? :)

Два раза приехать сложно. Не из-за денег, отпуск уже выгулян, а работы меньше никогда не становится.
 
Procc сказав(ла):
Засылай невеху в ЗАГс по мету прописки и пусть там договаривается, пусть подает заявление и скажет что когда прилетишь в нем распишешься, срок сами назовут, при этом конечно желательно бы твой паспорт чтобы был у нее, короче, остальное дело техники и жалостливости работников отдела РАГс, так сейчас называется этот орган....
и удачи, совет да любовь...:пиво:

Очень не хочется девушку гонять с этой всей фигней, на самом деле. Но я, кажется, все понял. Если не, то прилететь еще раз в нужное время.
 
mikeee сказав(ла):
ну хочеца человеку.... у мажоров свои законы (с)

Ага. Денег - дох.я! Завидуй, когда я езжу по Лондону в черном фраке и белом лимузине.
Вот только времени нет. Совсем :(
И не проси, малыш, наличных. Они оттуда и берутся на лимузин и фрак, что их только берешь и не даешь никому.
ПыСы. Это ж надо. Мажором обозвали :)
 
Razgon сказав(ла):
Ага. Денег - дох.я! Завидуй, когда я езжу по Лондону в черном фраке и белом лимузине.
Здгавствуйте, Борис Абгамович :-)
 
погодьте, на сколько я помню, если гражданин не гражданин Украины, то тока в центральном ЗАГСе (так по крайней мере раньше было - у меня знакомые женились)...
 
Топикстартер, а зачем нужен, собственно, сабж?
Ведь, судя по твоим словам - с невестой и не живете.
 
Я однажды писал заявление от чужого имени. Был бы паспорт, на него все равнол никто не смотрел, проверили только, чтоб фамилия совпадала и на прописку посмотрели.
 
Alan сказав(ла):
Топикстартер, а зачем нужен, собственно, сабж?
Ведь, судя по твоим словам - с невестой и не живете.

Живем туристическими визами. Их дают максимум на полгода и с большим скрипом.
 
Назад
Зверху Знизу