А вы поедете этим летом в Крым?

Уважаемый! В обсуждении выше имелась ввиду и обсуждалась ссылка на севостопольский форум и его "обитателей". И если у Вас пенопласт вместо мозгов и руссофобия, сходите к доктору а лучше убейтесь об стену, а не постите свой бред куда попало.
Неуважаемый. Русские - это Лермонтов, Пушкин, Толстой, Достоевский, Булгаков, Макаревич в конце концов.
Путин, Киселев, Жириновский - это не русские. Это фашиствующие гандоны.
Ссылка на видео - штурм украинских казарм в Крыму. Безусловно это сделала самооборона Крыма
 
А Вы почитайте темы на нашем форуме. Спошные колорады, террористы, ватники.... Как Вы думаете, простым россиянам случайно увидивших это понравится? Да я на 100 уверен, скажут: "-Все, в Харьков ни ногой!".

Прсотые харьковчане скажут "И слава богу"!
 
Ведите себя как люди и все будет норм!


:іржач::іржач::іржач:

а я не ищу;)
у меня там родная душа живет.
и мне насрать на все предрассудки.
если я смогу туда пробраться, то поеду. и хуйня эта вся псевдоукраинская мне монопенисуальна

Флаг в руки Вам.
 
Черногория - это просто охуенно!!!
Преступность уличная отсутствует в принципе, цены очень вменяемые, продукты отличные, население дружелюбное, море чистое.
Полиции нигде не видно, в отличие от результатов ее работы - даже кацапы боятся дебоши устраивать.

Плохо что билеты достаточно дорогие. 330$ туда-обратно на чартер с убогими и старыми самолетами это за пределами разумного. Такому перелету красная цена 100$
 
Жаль... Помониторьте (если конечно будет желание поехать к морю именно в Крым) местные и российские законы. Может есть какой нибудь выход.

Если полтинник в паспорте решает вопрос- то только так

Плохо что билеты достаточно дорогие. 330$ туда-обратно на чартер с убогими и старыми самолетами это за пределами разумного. Такому перелету красная цена 100$

За 100 баксов в Крым на машине и то не доехать.
 
Если полтинник в паспорте решает вопрос- то только так



За 100 баксов в Крым на машине и то не доехать.

За 100 баксов можно полететь из Киева в Венгрию, Германию, Великобританию, можно было в Грузию.
 
Как то странно хвучит " приемный" он вам или сын или нет..аж неприятно читать такой акцент на то что человек вам не родной
Я думаю, в данном случае акцент на том, что приемный ребенок юридически все равно приемный, и всякие бумажки дополнительные требуются в ряде случаев. Каковые не нужны, если ребенок родной.
 
а шо будет 14 сентября?
Попробую найти статью... не уверена, что смогу.
Там у них будут выборы мэров и губернаторов в сентябре. А в России, как известно, их не выбирают, а назначают. И статья о том, что к Крыму есть большой интерес у Медведчука, который является кумом Путину и Светлане Медведевой.
Угадайте с трёх раз, что будет с аксёновым? Не думаю, что Путин будет долго помнить и ценить, что аксёнов принёс ему Крым на блюдце.
 
Ездил в Крым только потому что поздним вечером выехал - утром уже купаешься в море. Когда (куда) захотел - тогда (туда) свалил. А щас, с таможнями и говном в головах многих крымчан и россиян - нахуй-нахуй
 
не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((

а вообще-ехать в крым можно!никто там никого не обидит!на Пасхальных купались так что в июне смело можно ехать! и на крымчан не гоним!!!:D

Вы хотите ехать в Крым после такого? И это только копипаст с пары страниц.., а там все просто пропитано ненавистью ко всему, что связано с Украиной.

потому что хохлы жадные. Пословицы - там где хохол пройдет, еврею делать нечего. Что не зъем, то понадкусываю. Усе до себе.
Русский человек, если отдыхает, то не особо считает копейки, даже не удобно на отдыхе. А хохол из вредности все обсчитает, нервы всем попортит и все равно не доволен (сопрет что-нибудь обязательно). Культура.

Хохлов надо совсем не пускать в Крым. Они в Крым со своей едой едут и с кипятильниками- мивину жрут.
От никакого навару.

Вашему "киеву" жить осталось менее месяца. В Крыму "приезжим укроинцам", если таковые вообще будут, подлючничать, как вы привыкли, никто не даст: вы тут не у себя дома, а в гостях. Шаг в сторону - и ты горбатый, имейте это в виду, "смелые укры". Русские из числа отдыхающих с уродами особенно церемониться и соблюдать "толерантные политесы" точно не будут. Они с Тагила же, ёпта :)

И границу между Крымом и Украиной сделать нормальную, шириной пару км, с колючей проволокой и минным полем, тогда хохлы гарантировано не пролезут



У них спрашивают, как украинцам ехать и терпеть все это..

А придется таки! Нихрена, потерпишь - мы, россияне, 23 года были в своем Крыму, как в тылу врага.
Теперь наше время пришло быть тут "титульной нацией"
Придется мимикрировать и вспоминать русский язык "с правильным акцентом."
А кто будет выпендриваться со своей национальной "самоитендификацией" - рискует получить по рогам.
Неожиданно и больно.
Не нравится - тогда лучше в Болгарию или еще куда.
Но не факт что и там вам наши не вломят.
Бо достали вы, каклы, нас, русских - достаточно сильно на данный момент.


Какое счастье! Хоть одно лето без хохлов и мовы!
 
Цитата:

А придется таки украинцам терпеть! Нихрена, потерпишь - мы, россияне, 23 года были в своем Крыму, как в тылу врага.
Теперь наше время пришло быть тут "титульной нацией"
Какое счастье! Хоть одно лето без хохлов и мовы!
думаю, теперь не одно лето...
Вот только никак не могу вспомнить, когда это в Крыму русских притесняли.
Просто им сейчас удобно так говорить, себе в оправдание. Типа- сам дурак.
А не гордые, которым просто на море хочется- флаг в руки!
 
думаю, теперь не одно лето...
Вот только никак не могу вспомнить, когда это в Крыму русских притесняли.
Просто им сейчас удобно так говорить, себе в оправдание. Типа- сам дурак.
А не гордые, которым просто на море хочется- флаг в руки!

Честно, удивляюсь людям, которые за свои же деньги хотят ехать туда и выслушивать все это. И это хорошо, если послушать, а если не так взглянешь, или потратишь мало денег (по их меркам, ибо украинцы нищие и едут с полным багажником еды), так еще и в лицо схлопотать. А сейчас еще и Аксенов объявил охоту на "разведчиков" из Украины.
 
Ездил в Крым только потому что поздним вечером выехал - утром уже купаешься в море. Когда (куда) захотел - тогда (туда) свалил. А щас, с таможнями и говном в головах многих крымчан и россиян - нахуй-нахуй

Я вот про когда захотел не пойму. Вас на других курортах к батареи приковывают?
 
Как то странно хвучит " приемный" он вам или сын или нет..аж неприятно читать такой акцент на то что человек вам не родной

я сам удивляюсь. Сын моей жены от первого брака. 10 лет воспитываю , кормлю , пою, одеваю, обуваю, развлекаю и оплачиваю все кружки -бассейны.
В свидетельстве о рождении сына записан какой то хуй который 10 лет даже ни разу не поздравил биологического сына с Днем Рождения или Новым годом.
Он пропал без вести, телефон не отвечает, на месте прописки не появляется.
А теперь внимание- вопрос!
Как при таких вводных вывезти сына на отдых за границу?
Кто умнее меня- подскажите.

Я думаю, в данном случае акцент на том, что приемный ребенок юридически все равно приемный, и всякие бумажки дополнительные требуются в ряде случаев. Каковые не нужны, если ребенок родной.

Отож бо и воно. Вывезти негодяю человека на запчасти - не вопрос.
А вывезти своего ребенка- проблема...
 
я сам удивляюсь. Сын моей жены от первого брака. 10 лет воспитываю , кормлю , пою, одеваю, обуваю, развлекаю и оплачиваю все кружки -бассейны.
В свидетельстве о рождении сына записан какой то хуй который 10 лет даже ни разу не поздравил биологического сына с Днем Рождения или Новым годом.
Он пропал без вести, телефон не отвечает, на месте прописки не появляется.
А теперь внимание- вопрос!
Как при таких вводных вывезти сына на отдых за границу?
Кто умнее меня- подскажите.
Оформлять лишение родительских прав. Наверное. Только это долгий процесс. Но, наверное, в нынешних условиях придется. Если это важно.

Надо у юристов консультироваться.
 
Назад
Зверху Знизу