Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Основатель "Трезуба"- Иванишин. Преемники- Ярош и Стемпицкий.
Спорить не буду, человек погиб, но среди лидеров на сайте такого нет.

Свет это не я написала:незнаю: Что нашла то и запостила. Может он сам представился так
 
Мне рассказывают, что уже нормально с приднестровцами общаются, много времени с тех пор прошло. Хотя мне этого не понять. Много молдаван на заработках в роисси. Может, мне такие молдаване попадаются - но они недовольны ЕС.

:

А чоим довольными быть?
 
:іржач:
У пуцтина есть шар-восьмерка для гаданий.
Утром встал и: "Что мне сегодня делать с Украиной?" Шар потрусил, всплывает: "сделай подставу, сбей самолет". В другой день: "шли гуманитарку", "смени цвета флага Новороссии", "пошли кадыровцев", "забери кадыровцев", "пошли Гиркина", "убей Гиркина"...

:іржач:
 
"Профессионально стреляет из всех видов ручного стрелкового оружия. Отсюда и псевдоним - "Стрелок". Владеет приёмами ножевого боя, фехтования и минно-взрывного дела. Занимается боевыми искусствами: карате сётокан, у-шу шаолиньцюань и вин чунь, а также редким боевым искусством кхмеров - бокатор. Также владеет основами дим мак и бесконтактного боя
Педик нормальный, я бы сказал интеллигентный гей. А про стрельбу и фехтование с ковырянием в носу, то это полный фейк. Дыркин был хорошим актёром, мог сыграть заказанные роли.И ни какой он не мачо, актёришко был. Теперь труп, надеюсь в аду.
 
Так они ведь не в ЕС. Чем тогда не довольны?
Производства нет и ничего не светит. Мне вчера загнули - народ готов за коммунистов голосовать, поэтому партию разваливают, чтоб не прошли.
Недовольны, что коррупция как была, так и осталась. В судах ничего не докажешь.
 
Ой, экий список увидел. Врагов росиси. Ржу до слёз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ты отсыпешь или нет? Тебя мордочкой тыкают,а ты патриот... Отсыпь,может, я в армию :Dпойду

У меня нет желания писать что то говну которое в бане за сепаратизм проводит больше времени чем вне бана. А тем более доказывать очевидное.

Уже кто-то пожаловался на мое сообщение. Неприятно прочитать правду? Но вы даже не представляете, как мне ее страшно слышать.

Я. Миссия провалена. Куратор будет в ярости, готовь новый аккаунт, консерва.
 
У нас нормально. Интернет только на рецепшене, долго не могу сидеть - вставать рано, целый день на кортах. На кортах интернета тоже нет.
Общаюсь с белорусской, очень вменяемая. Понимает, что у нас происходит. Еще много украинцев, все прут против раисси - горжусь нашей молодежью.
На машинах много колорадских лент, я даже внимания на них не обращаю - привыкла. Молдаване больше за роиссю, но для меня это уже не новость.

Отличный настрой :клас: Ты хоть перестала нервничать из-за колорадов :)
Хороших вам людей побольше встретить!
И удачи! :yahoo:
 
Педик нормальный, я бы сказал интеллигентный гей. А про стрельбу и фехтование с ковырянием в носу, то это полный фейк. Дыркин был хорошим актёром, мог сыграть заказанные роли.И ни какой он не мачо, актёришко был. Теперь труп, надеюсь в аду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Педик нормальный, я бы сказал интеллигентный гей. А про стрельбу и фехтование с ковырянием в носу, то это полный фейк. Дыркин был хорошим актёром, мог сыграть заказанные роли.И ни какой он не мачо, актёришко был. Теперь труп, надеюсь в аду.

Владимир Владимирович, побойтесь Бога! :D
 
Производства нет и ничего не светит. Мне вчера загнули - народ готов за коммунистов голосовать, поэтому партию разваливают, чтоб не прошли.
Недовольны, что коррупция как была, так и осталась. В судах ничего не докажешь.
Так я и спрашиваю. Они ведь живут как и раньше жили. А причем здесь ЕС?
 
Назад
Зверху Знизу