Собаководы неадекваты

16 сентября 2013 в Верховной Раде в первом чтении принят Закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины» (№ 2055-13). Целью его принятия является налогообложение лиц, владеющих домашними животными с целью наполнения государственного бюджета Украины.
Инициаторы закона - народные депутаты Украины Мирослава Муркина и Григорий Лошадь - предложили четко определенный перечень животных, которые подпадают под действие этого закона, и простую формулу расчета. Один килограмм живого веса облагаться в размере 1% от 60 необлагаемых минимумов доходов граждан. Таким образом, за собаку весом три килограмма придется заплатить примерно 30 гривен. А владельцам аквариумов с рыбками плаитраж согласно подобным расчетам для рыб, черепах, ящериц и т.

Выполнение этого Закона будет возложено на Государственную ветеринарную службу Украины, которая, в свою очередь, делегирует функции проверки местным ЖЭКам или ОСМД. В полномочия этих служб также будет входить изъятие животных у злостных неплательщиков налогов с последующей их утилизацией в соответствии с действующим законодательством Украины.
Какой закон такое и исполнение.
А претензии к собачникам
да всех бесят! И по барабану, где эти какахи: в траве, на стадионе, в лесу..
Вы с лесами и полями не погорячились ли

этот пост был адресован не вам. Перечитайте еще раз внимательно.:(
А какая разница КОМУ говорят мерзости?
 
Останнє редагування:
А какая разница КОМУ говорят мерзости?
большая разница.
мне можно, я на свинопасок не реагирую, а говорить гадости беременной женщине считаю мерзопакостью.

идите ка вы туда, где живете... в коробку! Отстойная. А буряки кидать - большого ума не надо! Кидайте еще - потешная чума!!:D
Да и не забудьте найти дурака...
А вообще тема была про собак и их хозяев. Это так, напоминаю лично вам.

не нервничайте так, я выразила своё мнение по поводу вашего неадекватного поведения на форуме. это моё право.
 
мне можно, я на свинопасок не реагирую, а говорить гадости беременной женщине считаю мерзопакостью.
оо, вижу свинопаска подтянулась! Дарова!
Умная женщина никогда не будет рассказывать во всеуслышанье, что она вот-вот должна рожать. Такие вещи обычно знают вообще считанные близкие люди. А орать на весь форум, что она собралась рожать- в сто раз мерзопакостнее. Америка уже открыта!
 
Ирма, вы вообще адекватны? Или когда кончаются аргументы, у вас есть манеры переходить на личности? Это не мерзопакостно?Не?

Название темы напомнить вам или не надо?
 
оо, вижу свинопаска подтянулась! Дарова!
Умная женщина никогда не будет рассказывать во всеуслышанье, что она вот-вот должна рожать. Такие вещи обычно знают вообще считанные близкие люди. А орать на весь форум, что она собралась рожать- в сто раз мерзопакостнее. Америка уже открыта!

Шамаринов! Не встревайте в бабские споры, а то сами тётей станете и напрочь потенцию потеряете.:іржач::іржач::іржач:



Название темы напомнить вам или не надо?
Да кстати по теме.
Два кавказца. Какают на мои любимые и ухоженные газоны. Видимо у некоторых на ХФ научились.
 
Останнє редагування:
Шамаринов! Не встревайте в бабские споры, а то сами тётей станете и напрочь потенцию потеряете.:іржач::іржач::іржач:
а вы в ЛС общайтесь, там вам никто не помешает. Уважающая себя женщина бабой никогда не назовется.:( Отсюда сделал по поводу вас выводы.:D
 
а вы в ЛС общайтесь, там вам никто не помешает. Уважающая себя женщина бабой никогда не назовется.:( Отсюда сделал по поводу вас выводы.:D

как чертовка обещаю, что выводы по поводу вашей потенции, вы очень скоро можете сделать. я постараюсь.:D
 
Согласен, а если учесть что у нас собаководы многи Пидарасы тупорылые и сучки-дебильные , в отличии от за гранки, что водят собак бойцовых без намордника и отпускают бегать по парку

причем большинство этих собак выглядят явно умнее своих хазяев, крепко помороженых
 
Шамаринов! Не встревайте в бабские споры, а то сами тётей станете и напрочь потенцию потеряете.:іржач::іржач::іржач:
не надо повторять один пост дважды, вы уже это писали:D:D:

как чертовка обещаю, что выводы по поводу вашей потенции, вы очень скоро можете сделать. я постараюсь.:D
потенция лечится, а вот ума вам ни один врач не добавит :D
 
Просто разместите по периметру несколько табличек со словами типа "Внимание. Обработано против бездомных собак. Разбросана отрава". Думаю, никакой адекватный собаковод, увидев эту надпись, собаку туда не поведет.
:клас:
 
не надо повторять один пост дважды, вы уже это писали:
чем больше напишу, тем сильней подействует.
потенция лечится, а вот ума вам ни один врач не добавит
что-бы спорить с дядей - тётей много ума не надо, так что добавку себе оставьте.
 
люди!!!!!!у вас башня нахер вообще поехала????????давайте убьем всех собак,кошек,сорок,бабок под подьездами на лавочках,спалим все машины в городе,дабы не парковались во дворах,пешеходов,орущих детей,убьем всех соседей с перфораторами и останемся жить в одинаковых серых коробках,будем ходить строем и говорить шепотом пока не вымрем, как мамонты.
 
чем больше напишу, тем сильней подействует.

что-бы спорить с дядей - тётей много ума не надо, так что добавку себе оставьте.

Да вы действительно, бред пишите! Ну пишите! не буду пытаться даже отбирать у Вас лавры:D
 
Назад
Зверху Знизу