Водяное перемирие! БФ

За или против перемирия

  • За

    Голосів: 52 77.6%
  • Против

    Голосів: 15 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Водяное перемирие! БФ

Я предлагаю перемирие! На любой срок! на 2 дня, на неделю. Прекратить выяснение отношений СОВСЕМ и не начинать потом выяснять кто кому что сказал 6 мес назад! Давайте устроим перерыв? Хоть не надолго? Т.е не выкрикивать "ТП пиздят в чате", "а ты бы на себя посмотрела", "а ты сказал".
ПЕРЕМИРИЕ! ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Прикручиваю голосовалку. Очень хочу в Новый год потише войти, жалко форум бросать. А вам?

Редактирую вводную часть. Предлагаю не отвечать на провокационные посты. Совсем. Предполагаю, что вы тренированы уесть собеседника так, чтоб он зубами скрипел до Рождества. Но пусть он помучается неизвестностью, что ужасного вы бы ему сказали ;)
 
Останнє редагування:
Мне не жалко бросать, но бросить не получается, хоть минимально, но шо-то пиздануть тянет... Еще и котята эти... :(

Вообще, что с тобой? У тебя хорошее настроение?
 
Я против
 
Я голосовалку непрозрачную сделала :( Переписать тему? Что делать?
 
Я предлагаю перемирие! На любой срок! на 2 дня, на неделю. Прекратить выяснение отношений СОВСЕМ и не начинать потом выяснять кто кому что сказал 6 мес назад! Давайте устроим перерыв? Хоть не надолго? Т.е не выкрикивать "ТП пиздят в чате", "а ты бы на себя посмотрела", "а ты сказал".
ПЕРЕМИРИЕ! ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Прикручиваю голосовалку. Очень хочу в Новый год потише войти, жалко форум бросать. А вам?

Редактирую вводную часть. Предлагаю не отвечать на провокационные посты. Совсем. Предполагаю, что вы тренированы уесть собеседника так, чтоб он зубами скрипел до Рождества. Но пусть он помучается неизвестностью, что ужасного вы бы ему сказали ;)

Если это временная мера, то... смысл?:rolleyes:
 
зы: вынесение на голосование "перемирия как-нибудь так" сродни референдуму по конституции, но в последнем случае хоть голосуют за непонятное, но конкретное
 
...а после перемирия я предлагаю сраца только в аватарах,наших анеках,впечатлившей музыке, наших романсах,наших стихах с помощью соотвествущих изобразительных средств (утомляет не сам срач,а использование одних и тех же аргументов по 150 раз ):пиво:
 
а зачем? да и не получится
 
Пичужка, ты теперь двоишься в глазах вместе с Агрономом. Зачем?
 
Хочешь - перепиши, а я посты перенесу.

Давайте обсудим условия и сделаем видимую голосовалку? Я предлагаю не отвечать на провокационные посты и уверена, что этого будет достаточно. самое голосистые не смогут орать сами по себе.
 
Назад
Зверху Знизу