Suzuki SX4/Opel Astra J/Mazda CX-3/Renault Megane

Что взять?

  • Suzuki SX4

    Голосів: 30 48.4%
  • Opel Astra J

    Голосів: 6 9.7%
  • Mazda CX-3

    Голосів: 12 19.4%
  • Renault Megane

    Голосів: 14 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Suzuki SX4 1.6 6AT GLX - 505т.грн - большое и даже как то едет. Клиренс 18
Opel Astra J 1.4турбо 6МТ - 395т.грн. - не знаю как оно на механике, но автомат такэ, зато цена. Клиренс 165
Mazda CX-3 Tuoring 2.0 2WD 6AT - 585т.грн. - едет хорошо, но маленькая. Клиренс 14
Renault Megane Disel 1.5 110 Л/с 6АТ робот EDC - 596т.грн. - полная комплектация, кожа-рожа, экран, можно сказать, что едет. Клиренс 13

У всех машин опции в принципе одинаковые главное что есть все необходимые мне:
- подогревы,
- парктроник,
- подлокотник (а астре нету но там доставляется).
- кондиционер
- даже датчик дождя у всех
 
Suzuki SX4 1.6 6AT GLX - 505т.грн - большое и даже как то едет. Клиренс 18
 
Хз, сузуки или рено дизельное
 
Какой-то колоссальный разброс цен 400-600к, в этом бюджете огромный выбор авто, если говорить о седанах/хетчах.

Ceed, Focus, Elantra, 308, Corolla, Golf, Scala, Leon и список ещё можно продолжать...
 
Sx4 1.4t 4wd акпп 601т
 
домазать до cx5 ;)
 
Какой-то колоссальный разброс цен 400-600к, в этом бюджете огромный выбор авто, если говорить о седанах/хетчах.

Ceed, Focus, Elantra, 308, Corolla, Golf, Scala, Leon и список ещё можно продолжать...

И Октавия свободо заходит в бюджет
 
Suzuki SX4 1.6 6AT GLX - 505т.грн - большое и даже как то едет. Клиренс 18
Opel Astra J 1.4турбо 6МТ - 395т.грн. - не знаю как оно на механике, но автомат такэ, зато цена. Клиренс 165
Mazda CX-3 Tuoring 2.0 2WD 6AT - 585т.грн. - едет хорошо, но маленькая. Клиренс 14
Renault Megane Disel 1.5 110 Л/с 6АТ робот EDC - 596т.грн. - полная комплектация, кожа-рожа, экран, можно сказать, что едет. Клиренс 13

У всех машин опции в принципе одинаковые главное что есть все необходимые мне:
- подогревы,
- парктроник,
- подлокотник (а астре нету но там доставляется).
- кондиционер
- даже датчик дождя у всех

Так то у Опеля,тот же кроссланд есть,с клиренсом
 
И Октавия свободо заходит в бюджет

Вобще непонятная машина для меня например.:D

Из списка за сх4. Или меган. Все таки дизель сила и комплектация всеми плюшками это плюс.
Я бы ещё форд кугу может в список включил - они от 500 сейчас по акции.:збентежений:
 
Возьми Атеку 1.6 дизель. Там нет говняного кондера, зато есть климат. Там черный потолок! Алькантара, все дела.
В списке нет требований к динамике, получишь экономию.
 
и чем она непонятная? наоборот, большая комфортная машина, с огромным багажником, с неплохой динамикой

+1. Очень предсказуемая, добротная ремонтопригодная машина.
Если смущает дсг, так бери с 2 литрами, там более надежная модель коробки. Либо механика.
Салон скучный, но многим нравится.
 
Сюда же ещё и дастер пролезет, раз уж задумался о клиренсе и 4вд. И оно таки едет там где не едут другие из этого списка
 
и чем она непонятная? наоборот, большая комфортная машина, с огромным багажником, с неплохой динамикой

+1. Очень предсказуемая, добротная ремонтопригодная машина.
Если смущает дсг, так бери с 2 литрами, там более надежная модель коробки. Либо механика.
Салон скучный, но многим нравится.

Тем что она большая , валкая, с огромным багажником, маленькими зеркалами - для трассы хорошо, по городу печалька. Тем более свесы не маленькие - зимой она цепляется хуже фиесты. :незнаю:

За атеку плюсану.:клас:
 
Ceed, Focus, Elantra, 308, Corolla, Golf, Scala, Leon и список ещё можно продолжать...
я в курсе
Ceed - да думал, но почему то отказался даже в салоне не был их, а вот щас посмотрел много уже всего, и к ним заеду
Focus - не было в наличии в салоне, даже посмотреть не смог
Elantra - господи акстись
308 - видел щупал, не понравилось
Corolla - пока еще не видел, буду смотреть
Golf - вроде дорого
Scala - был в салоне шкоды модели такой не видел
Leon - был в салоне, да машинки у них интересные, но вот блин не знаю ни когда Seat с покупке не рассматривал, хотя Leon Sporttourer ST CUPRA - вещь, но цена!
 
И Октавия свободо заходит в бюджет
Был в салоне шкоды, мне что то рассказали что полиция заказал 500 машин на минималочках потом отказались и вот они щас распродают, потом загадали за установку подлокотника - 8000грн, за установку парктроника - 4000грн, и это только работа!
Шкоду вижу смысл брать в комплектации Style+ 1.8 двигателем хз с DSG - но 680тыс у меня пока нет)))))
 
я в курсе
Ceed - да думал, но почему то отказался даже в салоне не был их, а вот щас посмотрел много уже всего, и к ним заеду
Focus - не было в наличии в салоне, даже посмотреть не смог
Elantra - господи акстись
308 - видел щупал, не понравилось
Corolla - пока еще не видел, буду смотреть
Golf - вроде дорого
Scala - был в салоне шкоды модели такой не видел
Leon - был в салоне, да машинки у них интересные, но вот блин не знаю ни когда Seat с покупке не рассматривал, хотя Leon Sporttourer ST CUPRA - вещь, но цена!

Гольф будет о.уенен:yahoo:
А сеат это тот же ваг, на атаку правильно вон подсказывают.
По куге так и не написал - смотрел, нет?
 
Leon - был в салоне, да машинки у них интересные, но вот блин не знаю ни когда Seat с покупке не рассматривал, хотя Leon Sporttourer ST CUPRA - вещь, но цена!
Сеаты до 16 числа акцию проводят, распродают все что на складе. Отсюда спец цены в индивидуальном порядке.
леон и st все таки смущает тем что
- сзади не очень удобно садиться, ноги вымазивают пороги\двери изза узкого погрузочного пространства
- leon xperience снят с производства, а это намек что уже совсем скоро новый кузов. все таки с 2015 выпускают
- купра норм, но передний привод. бывает полноприводная купра, но к нам не завозят, та и надо ли с таким ценником (порядка 50к евро)
- клиренс печаль, зимой аукнется

ateca реально понравилась по салону и внешне. если брать не style а excellence комплектацию, то там фулл лед по кругу, электронная панель приборов, алькантара, черный потолок и т.п плюшки. садится и выходить очень удобно, не надо в три погибели наклоняться как в седане.
 
Назад
Зверху Знизу