Мото до 4к у.е посоветуйте.

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Мото до 4к у.е посоветуйте.

Собственно в планах продать жестянку и купить мотоцикл . собственно опыт вождения :

Ява - когда то очень давно в децтве - пару тройку раз гоцал по деревне
скутера :

вайпер шторм 50сс пару сезонов
вайпер торнадо 150сс а потом торнадо 250сс пару сезонов
у друга брал катался Скайвей 400сс накатал кил 400 гдето в сумме

смотрю в сторону Бандоса 400сс или сибихи 400сс однако это будут уже давно не свежие моты....варик еще хьюса поискать или 400 тку или 650 гт....вот и думаю . кто что скажет ? з.ы спорты не хочу.
 
бери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

moskva_m1m__73536009bx.jpg
 
пога гутен не пришел
1999-Yamaha-R1-YZFR1a.jpg
 
Останнє редагування:
В эту сумму как по мне лучше хьюсонга нету - хоть свежий мот, запчасти есть, качество приличное....
 
Собственно в планах продать жестянку и купить мотоцикл . собственно опыт вождения :

Ява - когда то очень давно в децтве - пару тройку раз гоцал по деревне
скутера :

вайпер шторм 50сс пару сезонов
вайпер торнадо 150сс а потом торнадо 250сс пару сезонов
у друга брал катался Скайвей 400сс накатал кил 400 гдето в сумме

смотрю в сторону Бандоса 400сс или сибихи 400сс однако это будут уже давно не свежие моты....варик еще хьюса поискать или 400 тку или 650 гт....вот и думаю . кто что скажет ? з.ы спорты не хочу.


Ява хороший мот. Еще немного подсобирай денег, можно взять хорошую :trollface:

Вот пара вариантов навскидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дельта. до 4к, на экип астаницца
 
новое на 125 кубов даже не рассматриваю. ездил на 250 сс бандите...маловато. смотрю в сторону 400сс . за 4000 у.е можно более менее приличное что товзять ?
 
тебе всё равно, какой класс, или ты на стриты смотришь?
 
ой эндуро гаварят карошый мапеткос. матарды тачнее. для дарог шоп. но за 4 тока биздоки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такие Априльки красивые. Я думал зимой поехать эту априльку забрать, но нашел вариант поближе и немного поинтереснее...

Хотя это не стрит... Считается что он двойного назначения - дорожный+эндуро, но эндуро из него никакой, до первой грязи. А по дороге ниче так...
 
ямаха р1, обосратся можно, за 4к найдешь)
 
Собственно в планах продать жестянку и купить мотоцикл . собственно опыт вождения :

Ява - когда то очень давно в децтве - пару тройку раз гоцал по деревне
скутера :

вайпер шторм 50сс пару сезонов
вайпер торнадо 150сс а потом торнадо 250сс пару сезонов
у друга брал катался Скайвей 400сс накатал кил 400 гдето в сумме

смотрю в сторону Бандоса 400сс или сибихи 400сс однако это будут уже давно не свежие моты....варик еще хьюса поискать или 400 тку или 650 гт....вот и думаю . кто что скажет ? з.ы спорты не хочу.


бандита я б не взял по причине того что он прожорливый как свинья сибиха 400 старенькая (только если проверенная и через знакомых), Хъюс 650 можно очень хороший взять наверное таки мой выбор пал бы на него... да он 20 лет как хонда бегать не будет но тебе хватит один хрен мот не раз сменишь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такие Априльки красивые. Я думал зимой поехать эту априльку забрать, но нашел вариант поближе и немного поинтереснее...

Хотя это не стрит... Считается что он двойного назначения - дорожный+эндуро, но эндуро из него никакой, до первой грязи. А по дороге ниче так...

это клон транс альпа лучше взять сам транс альп на него запы проще и дешевле да и больше их чем априлий.

говна месить он и не делался но лесовозная дорога для него проблемой не станет тут все зависит от того какую резину втулишь

я например нашел свою золотую середину и на дороге не воет и проедет даже там куда я не полезу

ямаха р1, обосратся можно, за 4к найдешь)

за 4 к он хер ее найдет


З.Ы. если есть варианты узаконить бери бездок за 4 штуки + на узаконить можно нихуевый агрегат взять почти новый но даже если они есть пока будут делать проклянешь все на свете даже когда везде дадено все равно времени жрет немеряно то суд пару раз перенесут то еще какая то херня мне очень дед помог который по этому всему бегал сам бы хер справился да и по итогу получаешь невыездной заграницу мот
 
Останнє редагування:
не пугай меня. какой же пегас клон трансальпа? они разные как руки и ноги!
 
по характеристикам одно и то же по ходовым тоже в первом случае запы не проблема во втором тоже только на италию дороже в разы и живучесть хуже.

да и пегас одностволка

я когда то хотел взять итальянский мот мне сразу же человек который обслуживает мои моты сказал и ебись тогда с ним сам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу