Мото до 4к у.е посоветуйте.

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
пегас таки клон трансальпа,тоже 2 колеса,руль,рама .есть конечно различия,но не принципиальные.
 
ну да. и резина то пачти с таким жэ пратектарам.

и на бензе таком жэ есдит.
 
ТА - эталон, все остальное клон... Еще есть недо клоны, типа ры-1. Взяли трансальп и хреновую посадку.....
 
Останнє редагування:
это клон транс альпа лучше взять сам транс альп на него запы проще и дешевле да и больше их чем априлий.

Полный бред, какой еще клон?

На пегасе Ротакс одностволка, надежный и живучий как мамонт.

На Трансальпе 2 цилиндра, он тяжелее. Мощи немного больше, 53 л.с. против 48 у Ротакса.

Зато на Априльке ходовка получше, вилка-перевертыш, амортер с регулировкой. Ну и итальянский дизайн, ИМХО у итальяшек он поприятнее...

Ну и че-то за 3600 я трансальп не находил когда выбирал себе мотоцикл. Там за 90-й лохматый год уже 4.3-4.5 ломят...
 
Шо ж вы правильного пацана затюкали? Сказал клон, значит клон, а вы бестолочи.:D
 
приятно ездить на Клоне
 
29 мм вроде, точно не уверен, еще не лазил...

Но надо бы перед сезоном отрегулировать...
 
та нахуй, пусть так памирает :іржач:
 
29 мм вроде, точно не уверен, еще не лазил...

Но надо бы перед сезоном отрегулировать...

29 это у тебя тарелка клапана может быть или в жыгулях,а под рокером (или кулачком - у кого как) у тебя может быть либо 7,48 или 9,48, в редких случаях 8,9, 15, или 13 мм. Брать в ближайшей булочной па адрису
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они с шагом 0,01 мм, чаще 0,02 - в 80 евро за комплект уложишсо. Есть вариант разабрать мапед нах, снять оба распредвала, павынимать шайбы, вычеслить какие нужны а какие можна переставить (это если ты не забыл померять зазоры) и пойти заказать где то у наших труженников - к ноябрю они у тебя будут...

та нахуй, пусть так памирает :іржач:

Лагична - там сука уже последние днипры повыезжали - само время задуматься об одном из самых ниабхадимых висчей, к июлю думаю исчё стоит вспомнить шо воздухан был забит ещё в синтябре...
 
Рокеров там нету. На толкатель сверху защёлкивается шайба. Одна на каждый, получается 4 шайбы на мотор. По этой шайбе работает кулачек распредвала.

Толщина шайбы от 2 до 3 мм с шагом 0.05. Диаметр вроде 29 мм, на мото-киев кто-то отписывался... На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она под номером 9.

Жигулевская шайба не подходит.

Стоит оригинальная шайба на Экзисте 64 гривны за одну. Но с Экзиста ехать будут недели 2, я думал где-то быстрее можно заказать... Это ж всё это время мотоцикл должен разобарнный стоять...

С ебэя заказывать шайбы - сомнительное занятие...
 
шайбы 7,48 у меня есть, если чё.
 
Рокеров там нету. На толкатель сверху защёлкивается шайба. Одна на каждый, получается 4 шайбы на мотор. По этой шайбе работает кулачек распредвала.

Толщина шайбы от 2 до 3 мм с шагом 0.05. Диаметр вроде 29 мм, на мото-киев кто-то отписывался... На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она под номером 9.

Жигулевская шайба не подходит.

Стоит оригинальная шайба на Экзисте 64 гривны за одну. Но с Экзиста ехать будут недели 2, я думал где-то быстрее можно заказать... Это ж всё это время мотоцикл должен разобарнный стоять...

С ебэя заказывать шайбы - сомнительное занятие...

Гы, ани видать изначально мутили гидрокомпенсаторы а потом поняли что неканает и оставили только бочёнок с шайбой, которую сделали регулировочной. Странное ришение оставить такой диаметр вместо шайбы-вкладыша поменьше.
А какие праблемы с ебеем? - вазьми с вемото (только не украинского а английского) - купишь в панедельник в пятницу уже успеешь поставить.

Диаметр шайб какой?
то пахожи ротакс - там диамитр никакой:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу