Четвертак )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 937
Четвертак ))

Дорогие форумчанки! И форумчане, заглядывающие на ЖФ. Поделитесь, кто как отмечал 25?? Или как собирается отметить?) :)
 
Если хочешь чтобы это надолго запомнилось, то попробуй с 25-ю кавказцами в сауне "отметить"!:rolleyes:

Не слушай плохого дядю !:D
А вообще не такая уж и дата! Вот скажем 30 , 40 или 52 !
Кароч ДР как ДР ! Я свой как то не помню-это было в прошлой жизни ;)
 
Я вообще работал в этот день, а потом уехал в Крым и завис там на месяц...))))
 
Я вообще работал в этот день, а потом уехал в Крым и завис там на месяц...))))

А я прошлый ДР в поезде Москва-Архангельск отметила. Как раз сутки, что ехала, пришлись на мой праздник. Зато есть что вспомнить )
 
на работе удачно получилось, даже не подозревала, что ко мне так хорошо относились

а вечером прошлась по кабакам с подружками :)
 
А я прошлый ДР в поезде Москва-Архангельск отметила. Как раз сутки, что ехала, пришлись на мой праздник. Зато есть что вспомнить )

Мой день рождения - 24 июля, все обычно в отпусках... Поздравления и подарки начинаются ближе к вечеру и мероприятия организовываются стихийно... В этом году гудели в центре города, а потом поехали к дружбану на квартиру, было много смеха и шума))) Часа в три ночи, поехали купаться на Журавлевку... От наплыва эмоций орали так, что я сорвал голос)))
 
С одногрупниками отметил нормально, помню все.
 
А де отмечали? Скока народу было? )

На даче отмечали - званных много избранных мало *и вам советую*, человек 5 или 6, отмечали 3 суток, закуски и выпивки хватило. Потом родственники приехали им еще осталось. Брат двоюродный выговаривал - они поехали подготавливать праздник, а приехали остальные - они там все укушались и спать лягли:D

ответственный котик:rolleyes:

Иначе нельзя было - муж жену под мою ответственность отпустил, доверие целиком оправдал - следил паучьим глазом, экцессов не было.:rolleyes:
 
я сначала хандрила...а потом так отметила классно....
спасиб друзьям, просто вынудили отмечать днюху :ги:
 
ТС, а когда у тебя др? ;)
 
На даче отмечали - званных много избранных мало *и вам советую*, человек 5 или 6, отмечали 3 суток, закуски и выпивки хватило. Потом родственники приехали им еще осталось. Брат двоюродный выговаривал - они поехали подготавливать праздник, а приехали остальные - они там все укушались и спать лягли:D



Иначе нельзя было - муж жену под мою ответственность отпустил, доверие целиком оправдал - следил паучьим глазом, экцессов не было.:rolleyes:

Я бы тоже рванула на дачу, да вот беда - она у меня не заточена под зимнее житьё-бытьё. Все друзья, у кого летом ДР, - юзают мою дачу, а собственный ДР приходится то дома, то в кафе, то в бане справлять.

ТС, а когда у тебя др? ;)

18 ноября, скоро-скоро, вот я и озадачилась. Люди из разных городов съезжаются, охота что-нить эдакое )))
 
Назад
Зверху Знизу