Отстойный салон красоты "просто магия"

Наталя29

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 14
Отстойный салон красоты "просто магия"

салон красоты ,,просто магия,,полный отстой. никогда-никогда туда не ходите. она мне сучка так волосы изуродовала,что я ревела 2 дня.причем я не гламурная барышня, которая убиваеться через поломаный ноготь! обстригла так,что я получилась как драная кошка,так еще сожгла волосы и кожу головы,если бы не моя крепкая структура волос, наверное облысела бы.содрала с меня 400 грн. так у нее наглости хватает писать что она и косметолог,и весь комплекс услуг. даже представить страшно, что она сделает с лицом.я много раз писала на форуме,но она жалуется модераторам и и комментарии мои удаляют. моя фотка есть в ее коллеции,это я после ,,укладки,,.(блондинка в фиолетовой кофточке).девочки-обходите этого,,мастера-международника,,десятой дорогой!
 
Останнє редагування модератором:
ну так выкладывайте пруф-фото получившейся прически, а также координаты и ник "мастера"
 
Твое фото ?
 

Вкладення

  • 006.JPG
    006.JPG
    133.5 КБ · Перегляди: 1200
Наталя, а если она с "магии" перескочит в "чародейку", имя, фамилия мастера в судию, плиз;)
 
фамилии она мне не сказала.на фотке не я.я сижу спиной.короткое белое карэ. если она его еще не удалила.ее ник,,prostomagiya,,зовут вроде лена.работает у себя в квартире на мироносицкой.ее рекламы полно на форуме.нашла я ее на форуме,она наверное про себя сама хорошие отзывы пишет.у меня были волосы ниже лопаток,я хотела карэ как у бекхем,она отфилировала мне полголовы.девочки-еще раз вас прошу:никогда не попадайте ей в руки,изувечит как бог черепаху! да еще и денег здерет.но самое страшное , что по ее словам она делает все.т.е.парикмахерские услуги,услуги косметолога,уколы красоты и т.д.в ее квартире где она меня стригла на рабочем месте срач дикий,все краски валяются под столом,а голову она мне мыла в ванной.
 
ТС, я не нашла такого пользователя, Давай ссылку на ее тему
 
А нафига вы ей деньги то платили?

зы: слабо кинуть фотки салона и парикмахера? Ну и свою до и после оболванивания, дабы оценить масштабы, ато похоже на антипиар конкурентов.
 
салон красоты ,,просто магия,,полный отстой. никогда-никогда туда не ходите. она мне сучка так волосы изуродовала,что я ревела 2 дня.причем я не гламурная барышня, которая убиваеться через поломаный ноготь! обстригла так,что я получилась как драная кошка,так еще сожгла волосы и кожу головы,если бы не моя крепкая структура волос, наверное облысела бы.содрала с меня 400 грн. так у нее наглости хватает писать что она и косметолог,и весь комплекс услуг. даже представить страшно, что она сделает с лицом.я много раз писала на форуме,но она жалуется модераторам и и комментарии мои удаляют. моя фотка есть в ее коллеции,это я после ,,укладки,,.(блондинка в фиолетовой кофточке).девочки-обходите этого,,мастера-международника,,десятой дорогой!

ваше фото?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1094441
 

Вкладення

  • IMG_1652.JPG
    IMG_1652.JPG
    141.8 КБ · Перегляди: 877
Если ее, то ничего такого страшного не вижу. причеха как причеха.
З.Ы. где вы эту тему нашли? У меня не ник не находится, ни запрос "просто магия"
 
Пока что похоже, просто, на конкурентную антирекламу.
 
по постам ТС нашла тему. ник правильно пишется ProstoMagia
 
Салон какой то бомж вариант...
 
О, я ходила в этот "салон":нах: Мой негативный отзыв в их теме провисел сутки, потом удалили. Но впечатления-то остались. Короче, именуют они себя салоном, берутся за всё. Я предварительно записалась, уточнила, есть ли у них парикмахер-стилист,т.к. хотела радикально сменить причёску. Да, есть, приезжайте. Приезжаю. Съемная квартира на 3 или 4 этаже. Я уже напряглась, ну ладно. При входе девочка велела снять обувь :eek: В одной комнате жуткий срач, аж двери не закрываются. В другой, совмещенной с кухней мне предложили ожидать мастера. Поожидала я минут 15, оказалось, что мастер не приедет, а стричь меня собралась её дочка. Я все еще на что-то надеялась, попыталась обсудить с ней форму причёски. Она предложила очень оригинальный подход - укоротить на пару сантиметров то, что есть :D И принесла табуретку :confused:. Тут уж нервы мои сдали. Стричься на кухне на табуретке я закончила еще в младшей школе. А уж тем более за деньги ( что-то около 100 грн). И "мастер" тот еще специалист, явно. Короче, наговорила я им гадостей и ушла. Тем и спаслась :).
Меня тоже удивляет и возмущает, что кроме стрижки эти мадамы предлагают и косметологические услуги. Где? Чем? На кухонном диване?
Берегите себя, обходите этот "типа салон" десятой дорогой. Санстанции на них нет.
 
Если ее, то ничего такого страшного не вижу. причеха как причеха.
З.Ы. где вы эту тему нашли? У меня не ник не находится, ни запрос "просто магия"

скажите -это похоже на карэ бекхем.?это уже готовое состояние прически! я сама себя лучше в тысячу раз делаю.стригла она меня на сухой волос.сушила просто феном без браша,цвет полный отстой( хотя может на фото не так все страшно),не было ни одной моей подруги которой бы хоть как то понравилось.на второй день волосы были как метла.

А нафига вы ей деньги то платили?

зы: слабо кинуть фотки салона и парикмахера? Ну и свою до и после оболванивания, дабы оценить масштабы, ато похоже на антипиар конкурентов.

какие фотки салона? она меня фоткала на свой фотик.что бы убедиться что это не антипиар, сходите к,,стилисту-международнику,,посмотрите,если хоть немножко разбераетесь в укладках:разве это готовое состояние укладки? и почему она себя на форуме не защищает? а просто удаляет мои сообщения? стучит модераторам.просто по человечески жалко девочек,которые прийдут к этой суке.у меня у самой растет дочка,я как представлю ,что она могла бы за бешенные бабки изувечит моего ребенка,мне дурно делаеться.а то какя нибудь наивная девченка начитается этих отзывов,возьмет у родителей деньги,а потом страдать будет. эта сука ну прям на все руки мастер.
 
зашла по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1094441... ну что сказать... у них на всех фото на мой взгляд ужасные прически:рл:... и я так понимаю, что они выложили лучшие работы... уже надо было насторожиться, прежде чем к ним идти. если фото, которое нашла marii действительно ваше - то сочувствую... волосы конечно подпорчены, хоть цвет и красивый. может укладываться как-то по другому... мда... умеют мастера испортить настроение. я тоже уже наэксперементировалась в своей жизни и сделала ценный вывод: если надо подсричь челку или кончики, а также покраситься в один цвет (причем темный), а свой мастер по какой-то причине не может принять, то можно идти и в чужой салон... но если надо стрижку, блондирование и т.п, то только к проверенному лично, либо близкими знакомыми мастеру!!!!
 
убило то, что тс поджарили, она отдала за это молча 400грн, 2 дня прорыдала и потом тут отписалась. Вы думаете хоть иногда?
 
зашла по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1094441... ну что сказать... у них на всех фото на мой взгляд ужасные прически:рл:... и я так понимаю, что они выложили лучшие работы... уже надо было насторожиться, прежде чем к ним идти. если фото, которое нашла marii действительно ваше - то сочувствую... волосы конечно подпорчены, хоть цвет и красивый. может укладываться как-то по другому... мда... умеют мастера испортить настроение. я тоже уже наэксперементировалась в своей жизни и сделала ценный вывод: если надо подсричь челку или кончики, а также покраситься в один цвет (причем темный), а свой мастер по какой-то причине не может принять, то можно идти и в чужой салон... но если надо стрижку, блондирование и т.п, то только к проверенному лично, либо близкими знакомыми мастеру!!!!
это цвет просто на фотке такой,на самом деле был какой то желтый. фотка моя.

убило то, что тс поджарили, она отдала за это молча 400грн, 2 дня прорыдала и потом тут отписалась. Вы думаете хоть иногда?
теперь думаю. просто я как дура начиталась восторженных коментов,так я еще 2 недели ждала приема.типа по записи у нее.
 
О, я ходила в этот "салон":нах: Мой негативный отзыв в их теме провисел сутки, потом удалили. Но впечатления-то остались. Короче, именуют они себя салоном, берутся за всё. Я предварительно записалась, уточнила, есть ли у них парикмахер-стилист,т.к. хотела радикально сменить причёску. Да, есть, приезжайте. Приезжаю. Съемная квартира на 3 или 4 этаже. Я уже напряглась, ну ладно. При входе девочка велела снять обувь :eek: В одной комнате жуткий срач, аж двери не закрываются. В другой, совмещенной с кухней мне предложили ожидать мастера. Поожидала я минут 15, оказалось, что мастер не приедет, а стричь меня собралась её дочка. Я все еще на что-то надеялась, попыталась обсудить с ней форму причёски. Она предложила очень оригинальный подход - укоротить на пару сантиметров то, что есть :D И принесла табуретку :confused:. Тут уж нервы мои сдали. Стричься на кухне на табуретке я закончила еще в младшей школе. А уж тем более за деньги ( что-то около 100 грн). И "мастер" тот еще специалист, явно. Короче, наговорила я им гадостей и ушла. Тем и спаслась :).
Меня тоже удивляет и возмущает, что кроме стрижки эти мадамы предлагают и косметологические услуги. Где? Чем? На кухонном диване?
Берегите себя, обходите этот "типа салон" десятой дорогой. Санстанции на них нет.

Ухоснах!

Посмотрела фото по ссылке для интереса, и не поняла, там фото до или после стрижки с укладкой? Или данный салон специализируется исключительно на криво подрезанных и явно никаких формах?
 
наверное надо разместить ссылку на эту тему в теме о чудесном салоне)))Может кому то побережет волосы и нервы,и деньги)))
 
Назад
Зверху Знизу