Развод от ГАИ на 1000$. Будьте осторожны!

А ты все еще веришь в свою супернавороченную сигналку?
Сигналка - штука хорошая. Но в купе с обычным замком, на электронным, поелику эти замки - мечта угонщика и вора.

Отмазаться было довольно просто. Нет там его пальцев.
Это не довод. Принял груз и поехал.
 
Менты купили граббер чтобы подкинуть наркоту?
Зачем покупать? Реквизировали.

.а что значит закрыть с ключа? Засунуть в замок ключ и закрыть?
Не засунуть, а закрыть двери на механический замок.
Вот "крутые" на электронике, вскрываемой школьником 4-го класса и залетают...
А машинку с механическим замком и сигнализацией так просто не вскроешь, однако.
 
Зачем покупать? Реквизировали.


Не засунуть, а закрыть двери на механический замок.
Вот "крутые" на электронике, вскрываемой школьником 4-го класса и залетают...

ниче не пойму.. как закрыть дверь на механический замок, не засовывая в скважину ключ?


у меня на самом ключе тоже кнопка есть, которая запирает машину.. и брелок запирает. Но они обратно несовместими. Невозможно открыть машину брелком, если до этого закрыл ее нажав на кнопку на ключе..

Выходит ключ это и есть центральный замок? а брелок тогда нахрена нужен?
 
а по теме наркоты в багажнике напомнило старый добрый фильм бумер

 
Останнє редагування:
ниче не пойму.. как закрыть дверь на механический замок, не засовывая в скважину ключ?
у людей есть автивки, в которых в каждой двери по замку:) ...

А что ключ не поворачивается, если кнопку не нажать?
ключом можно закрыть только водительскую (или как я понимаю, при выходе из авто поставить на ЦЗ ( при открытой водительской ) - выйти из авто, и уже водительскую закрывать ключом.....изврат имхо...
 
По чем мука нынче?
 
Менты купили граббер чтобы подкинуть наркоту?
наверное да. а потом еще купили милафон в Алисы Селезневой - чтоб знать в каком направлении с Лоска поедет клиент- Алексеевка,Сумское направление,Киевское,Город, или вообще на ТЭЦ-5. - чтоб клиента в тихом месте разводить .И в какое время ,- а то клиент мог оказаться торгашем ЛОСКовским,- и им бы пришлось ждать его часов до трех к примеру.А Он мог оказаться еще и перекупом,- и машина эта могла вообще остаться ночевать на стоянке для продаж.
У меня есть тоже друг,- который как приходит деньги занимать,- такие сказки расказывает - что Андерсон отдыхает.
Да и еще,- для статьи 3 пакета не надо,- для статьи хватит пары грамм.
 
Отмазаться было довольно просто. Нет там его пальцев.
наивный вы человек,с появлением пальцев вариантов хватит;)

наверное да. а потом еще купили милафон в Алисы Селезневой - чтоб знать в каком направлении с Лоска поедет клиент- Алексеевка,Сумское направление,Киевское,Город, или вообще на ТЭЦ-5. - чтоб клиента в тихом месте разводить .И в какое время ,- а то клиент мог оказаться торгашем ЛОСКовским,- и им бы пришлось ждать его часов до трех к примеру.А Он мог оказаться еще и перекупом,- и машина эта могла вообще остаться ночевать на стоянке для продаж.
У меня есть тоже друг,- который как приходит деньги занимать,- такие сказки расказывает - что Андерсон отдыхает.
Да и еще,- для статьи 3 пакета не надо,- для статьи хватит пары грамм.
будьте в жизни по внимательней;)
 
Что за авто? И какая сигнализация, что вскрыли? Обычно "Шериф" вскрывают на стоянках.
 
Все такие умные задним числом... Половина из вас обосралась бы жИдким, если начали б прествать. Экспертиза как будто не мусарская, я вас уверяю она покажет все что надо и сумма как минимум удвоится.

П.С. Другая половина - не обольщайтесь, сжали бы так, что вышел алмаз.
 
Тема не сможет перебить "Снимают в нацгвардию". ТСЕ!
 
Вбросищще!!!!!!
Поневоле поверишь в 5-ю колонну, стремящуюся посеять панику в нашем тихом патриотическом регионе :)
 
подтверждаю, была така хуйня, подбрасывали пакеты с таблетками, правда на границе когда возвращались из хуйлостана, кацапье ебаное мариновало нас 6 часов. Ситуация не сильно веселая, думал если щаз повезут в парашкинскую тюрьму то подпишу шо они там нам причитали.
Так что будте бдительны.
 
Путин Хуйло!
Москаляку на гілляку!
 
А разве прицеп не является транспортным средством??? И разве на прицепе нет номерного знака??? Пы.Сы. Просто гаец Вам попался малограмотный, а так бы ознакомил Вас со ст.126 КоАП Украины
та пох , знаю что надо :) просто задолбали все требовать :)
 
друг поведал.года два назад на безлюдах был.приехал начал ставить на сигналку,а она не реагирует.кароч их там пятеро стояло и дружно на брелки жало.мин двадцать никто их них не мог поставить.потом все стали на сигналку
 
Назад
Зверху Знизу