Развод от ГАИ на 1000$. Будьте осторожны!

Забей. Это спасение от лохов, а они если что стекло кирпичём откроют

Тема ж про то что милиция тайно подбросила белый порошок..при чем тут стекло кирпичем..,

кум потерял ключи от Хонда Одиссей...два дня не мог в машину попасть, чтобы документы забрать, никакие медвежатники так и не открыли без вандализма..пришлось стекло боковое бить
 
Расскажите в чем разница ставить на сигналку и на центральный замок с ключа? И почему с ключа надежней?

Если ставишь на сигналку, то с помощью граббера перехватывается код и машина открывается за пару секунд и даже брелок не сработает. Если у тебя сигналка с диалоговым кодом, то будет чуть сложнее, но тоже открывается. Если же ты закрываешь с ключа, то открыть авто можно только отмычкой или .. кирпичом, что в разы заметней и громче от первого способа.

а это не мало важно,возмно найдутся еще жертвы этого рассадника беззакония;)

Да до сраки все это... Как ему ответили мусора на вопрос "чтоже вы так внаглую безпределите?" - "да у нас сейчас трупы на дорогах просто так валяются и никому нет дела, а ты про какой-то порошок тут рассказываешь"... люстрация блять... что сказать...
 
Если ставишь на сигналку, то с помощью граббера перехватывается код и машина открывается за пару секунд и даже брелок не сработает. Если у тебя сигналка с диалоговым кодом, то будет чуть сложнее, но тоже открывается. Если же ты закрываешь с ключа, то открыть авто можно только отмычкой или .. кирпичом, что в разы заметней от первого способа.
как это с ключа? У меня Рено символ. Там ключ с имобилайзером и брелок с двухсторонней сигнализацией.. Брелком как закрыть ясно..а что значит закрыть с ключа? Засунуть в замок ключ и закрыть?
 
как это с ключа? У меня Рено символ. Там ключ с имобилайзером и брелок с двухсторонней сигнализацией.. Брелком как закрыть ясно..а что значит закрыть с ключа? Засунуть в замок ключ и закрыть?

Да.
 
Сегодня родственника развели на 1000 бакинских... Хотели правда 3000...
Суть такая, на лоске оставил авто на сигналке, когда пришел забирать машину - сигналка начала выделываться. Он сразу заподозрил неладное, но увидив что все на месте просто выехал с рынка. А там... опергруппа и гайцы -"оружие, наркотики есть?" и чудесным образом 3 пакета с белым веществом оказываются в багажнике... Протоколы, задержание, пол дня в райотделе и тд...

Короче мораль в том что нужно в общественных местах закрывать авто только на ЦЗ с ключа! Больше вариантов нет. Мне лично уже хватило зимой вытащенного мобильника на автограде.
А ты все еще веришь в свою супернавороченную сигналку?

Вся эта хуйня вызывает много вопросов, но не вызывает доверия.
Может кто-то там и пересмотрелся ТВ, но элементарные вопросы явно можно было задать - причина остановки, попросить документы и свидетелей для досмотра автомобиля.
Непонятно кто остановил, непонятно в каком РОВД человек провел полдня, непонятно кому отдал 1000 уй вместо 3-х запрошенных.
Или ТС пиздит, или ТС напиздели, или просто какая-то неведомая хуйня.

зы: лох это судьба.

НО! Машину нужно ставить на ЦЗ, тут не поспоришь.
 
Вся эта хуйня вызывает много вопросов, но не вызывает доверия.
Может кто-то там и пересмотрелся ТВ, но элементарные вопросы явно можно было задать - причина остановки, попросить документы и свидетелей для досмотра автомобиля.
Непонятно кто остановил, непонятно в каком РОВД человек провел полдня, непонятно кому отдал 1000 уй вместо 3-х запрошенных.
Или ТС пиздит, или ТС напиздели, или просто какая-то неведомая хуйня.

зы: лох это судьба.

НО! Машину нужно ставить на ЦЗ, тут не поспоришь.

Мне пох что ты думаешь! А лох (или школота) - это ты, потому что очень сильно уверен что с тобой не может чего-то подобного произойти...
 
Вся эта хуйня вызывает много вопросов, но не вызывает доверия.
Может кто-то там и пересмотрелся ТВ, но элементарные вопросы явно можно было задать - причина остановки, попросить документы и свидетелей для досмотра автомобиля.
Непонятно кто остановил, непонятно в каком РОВД человек провел полдня, непонятно кому отдал 1000 уй вместо 3-х запрошенных.
Или ТС пиздит, или ТС напиздели, или просто какая-то неведомая хуйня.

зы: лох это судьба.

НО! Машину нужно ставить на ЦЗ, тут не поспоришь.

А толку от свидетелей если наркота уже в машине?Если история конечно правда.
 
Мне пох что ты думаешь! А лох (или школота) - это ты, потому что очень сильно уверен что с тобой не может чего-то подобного произойти...

Долбоеб, угомонись.
Если история конечно правда.
Если...
Если это правда наркота, а не 3 пакета муки 1 сорта, за 300 грамм которой человек отдал (если отдал) 1000 уй.
Конечно если вас остановили (просто так), то нужно сразу выбежать из машины, отдать кому-попало ключи от авто, открыть им все что они попросят и срочно ехать искать деньги.
 
Долбоеб, угомонись.

Если...
Если это правда наркота, а не 3 пакета муки 1 сорта, за 300 грамм которой человек отдал (если отдал) 1000 уй.
Конечно если вас остановили (просто так), то нужно сразу выбежать из машины, отдать кому-попало ключи от авто, открыть им все что они попросят и срочно ехать искать деньги.

Долбоеб у тебя в штанах!
 
Даже не знаю верить или нет, может ТС ватник и провокатор? Как может милиция сейчас такой беспредел чинить, после всех люстраций?!! Тем более Министр МВД у нас Аваков - он такого не потерпит. Если эта сомнительная история все-таки правда, но надо срочно звонить в СБУ и в ТСН, чтоб историю придать огласке, а виновных прилюдно люстрировать!!!

У меня после осмотра авто ПеПсами и ГАЙцами телефон стоимостью 70 uan испарился, спасибо что ничего взамен не оставили.....
 
Короче мораль в том что нужно в общественных местах закрывать авто только на ЦЗ с ключа! Больше вариантов нет. Мне лично уже хватило зимой вытащенного мобильника на автограде.
А ты все еще веришь в свою супернавороченную сигналку?
Дело в том, что автомобиль не поставленный на сигнализацию, при получение сигнала на открытие (в т.ч. от взломщика) открывает все замки.
У меня крвшка багажника с ключем. Отключил его от центрального замка, и от сигналки. Только датчик работает включая сигналку ппри открытии. И когда в общественных местах оставляю машину, закрываю багажник на замок.
Кроме того. Случайно получилось что замок на багажнике сломался. Заменил его вместе с новым ключем. Теперь у меня на замок зажигания и на багажник ключи разные. При том ключ на багажник маленький без пластиковой головки. И в случае задержания, его вполне можно сбросить в траву. Чтобы забрав ключи не смогли открыть багажник.

А чтобы полностью обезопасить себя, нужно ставить скрытые авторегистраторы спереди и сзади.
 
Менты купили граббер чтобы подкинуть наркоту?
 
хрен его знает мож и правда,все ж тут не отпишутся,ментам в любом случае плюс не дал бы бабок на показатели дело пошло,а открыть авто не проблема,тем более знакомых угонщиков я думаю у ментов полно.
 
они еще пытаются развести на страховку.
видят машину с прицепом и начинают, где страховка на легковой прицеп, который максимум 600 кг можно положить, сам вес его 150кг...

говорю че ты ко мне доебался, составляй протокол, в ответ, нет, я не буду составлять протокол, я вам лекцию прочитаю, гайка был послан.

еще бы за тех осмотр доебывались...


прицеп, с 1993 года ни разу никто не заикался за страховку, а в этом году на тебе, что изменилось?
 
Наверное лох ещё собственноручно эти пакеты из багажника вытащил? Отмазаться было довольно просто. Нет там его пальцев. А если сам вытащил - то таки да, пиздец. Хз, реальная история или нет, но наших мусоров ни одним приличным словом всё равно не назовёшь... Паразиты на теле общества
 
они еще пытаются развести на страховку.
видят машину с прицепом и начинают, где страховка на легковой прицеп, который максимум 600 кг можно положить, сам вес его 150кг...

говорю че ты ко мне доебался, составляй протокол, в ответ, нет, я не буду составлять протокол, я вам лекцию прочитаю, гайка был послан.

еще бы за тех осмотр доебывались...


прицеп, с 1993 года ни разу никто не заикался за страховку, а в этом году на тебе, что изменилось?

А разве прицеп не является транспортным средством??? И разве на прицепе нет номерного знака??? Пы.Сы. Просто гаец Вам попался малограмотный, а так бы ознакомил Вас со ст.126 КоАП Украины:D
 
Назад
Зверху Знизу