Развод от ГАИ на 1000$. Будьте осторожны!

Да я и не спорю что проще, но не все хотят светить жалом перед свидетелями и риск не мАлый в ответ битой получить

Какой нах битой! Я вас умоляю:іржач:
У ТП в Сумах по среди города забрали каена а ей бланш под глазом на память оставили.
Или как в Безлюдовке - чик по горлу и забрали машину.
 
Сегодня родственника развели на 1000 бакинских... Хотели правда 3000...
Суть такая, на лоске оставил авто на сигналке, когда пришел забирать машину - сигналка начала выделываться. Он сразу заподозрил неладное, но увидив что все на месте просто выехал с рынка. А там... опергруппа и гайцы -"оружие, наркотики есть?" и чудесным образом 3 пакета с белым веществом оказываются в багажнике... Протоколы, задержание, пол дня в райотделе и тд...

Короче мораль в том что нужно в общественных местах закрывать авто только на ЦЗ с ключа! Больше вариантов нет. Мне лично уже хватило зимой вытащенного мобильника на автограде.
А ты все еще веришь в свою супернавороченную сигналку?

Лол. Твой родственник - лох. Спроси лучше, за что его наказали. Такое явно не делается отфонарно. Как бы я поступил? Я бы людям так не срал, что бы такие обратки выгребать. Нанять грабера, опер группу, достать порошка, опужия и все это ради того, что бы раздерибанить на толпу по 200 баксов? Не смеши меня.

Где мусора взяли три пакета герыча или кокса? Да ещё и из райотдела:іржач:, они максимум торчков могут погонять, да вены им наколоть, чтобы с родственников бабок поиметь. Просто фантастическая история.:D

Расчитаная на дегенерата.
 
Нанять грабера, опер группу, достать порошка, опужия и все это ради того, что бы ...

Может это любовь?

94o429b3223047f82999528b30o3abdl.gif
 
ТС,давай указывай райотдел который занимается беспределом и фамилии оборотней!
 
Вброс или чувак просто тупой дибил. Обули как лоха
 
Вас что то удивляет?

Ну, ... меня например удивляет слово "купили" в данном контексте...
А так - ничего!
:yahoo:



у людей есть автивки, в которых в каждой двери по замку:) ...

На 4-5-дверных автивках? Назови 5 моделей - получишь пирожок! :іржач:
 
Останнє редагування:
ТС напишите какой райотдел!

Пока дальше тему не прочитал - читаю последовательно, - но ты РЕАЛЬНО ВЕРИШЬ что ТС озвучит райотдел?!
Гы! И здрасьте!
:D

Меня за биту в машине полдня в райотделе 10 лет назад парафинили. Гайцы с операми давно в доле. И это схема не нова. Они все прекрасно знают.

Какой РОВД, и чем тебе отлилось, если не секрет? Со своей битой не пришлось близко пообщаться? А то ходили в те годы разные слухи... :(

Тогда я был нищим лейтенантом и ездил на ВАЗ 2107, какой сладкий?
Просто тормознули, открыли двери, увидели биту, составили протокол тут же, быстро нашли двух понятых, обосравшихся от страха что и их сейчас заметут и сопроводили в райотдел на Роллана, со словами: мы вас туда препроводим, а тмм они пусть разбираются. Вот и все. Даже денег отказались брать на месте.

Бля! Так бита в салоне была?! Тады проясняетсо слегонца...
Хотя офицера, - но всё таки - с БИТОЙ! Сюр... :D
 
Пока дальше тему не прочитал - читаю последовательно, - но ты РЕАЛЬНО ВЕРИШЬ что ТС озвучит райотдел?!
Гы! И здрасьте!
думаете что его родственник до сих пор с мурашками ходит?
 
Трындишь, как Бронштейн! Я на тренировку по бейсболу ехал! И с каких это пор бита - холодное оружие?
Ты хоть УК почитай.

Тут ты не совсем прав - реально был такой период, был! может и продолжается - на тренировку - покажи остальное обмундирование! Менты даже некоторое время правила бейсбола знали с несколькими каверзными вопросами! Заебали их одно время такие "бейсболисты" :іржач:
Был даже анекдот: "в Росии(сорри ;) ), ни одного бейсбольного стадиона, а ведь самая бейсбольная страна - больше всех в мире бит покупает!"
ЗЫ По правилам ДД для самообороны водителю рекомендовалось иметь деревянную палку определённых размеров, но, внимание - в БАГАЖНИКЕ!
И в книжечке даже были картинки применения - как политически подкованный водитель приглашает преступника постоять в сторонке, пока он отстегнёт закреплённую на крышке багажника палочку, и перехуярит ей зазевавшегося бандита! :іржач:



о, дай его гос номер машины и какая машина и где обитает, я попрошу чтоб кто то зашёл и насрал ему в машине, может после такого начнёт закрывать хотя бы)))

ахуенные у тебя родственники, - аж задки берут!
:іржач:
ЗЫ Адреса бесплатных туалетов можно узнать у Геппарда, если что...

ты хорошо читал?
Мне на тот момент было 23 года. В этом деле я не варился и вариться не собирался.
Бля, пацаны, ну сказал же, лоханулся. Признаю.

Та нэ пэрэймайся! ;) Все ссали за углом!
Главное - сделать выводы. У тебя, судя по всему, это получилось.
Не парься!
:пиво:



У моего родственника в Нью-Йорке,позавчера разбили стекло и вытащили планшет из машины.Старый,который стоит уже дешевле стекла,плюс на нем куча паролей и защиты.Он по сути-кусок пластмассы.Жалко фоток и инфы на планшете.Факин нигерс...Стоимость стекла по страховке вернули.

То есть, - их задержали? И сколько им светит?

А ты конечно же алегарх? :D

P.S. Зачем ты любой разговор переводишь на дрочку? :іржач:

За тем же, за чем ты его задрачиваешь - хоббит у тебя такое, судя по всему... Или пока тренируешься
:D



Слышь, может ты уже от мужика отьёбёшься?

рэпа нэ лизэ! :yahoo:
Любой задрочке есть достойный конец! Иначе это не задрочка, а напрашивало на поебалово, - и конец уже не поможет, - разве что перорально!Ё
:іржач:

Поделюсь знаниями по теме.Нужно быть на чеку на вокзалах,даже после того как вам на скамейке составит компанию миловидная деваха,не стоит удивляться что в вашем кульке стражи найдут что то запрещенное.

пиздетс... тебе 12 лет? мама одного давно отпускает?!
 
Останнє редагування:
ТС, давай начнём с того какая стояла сигналка. Правильно ли её установили на авто.
Код-граббером вскрываеться всё дешёвое лайно до 200$. Передай родственнику привет за жлоб-пакет от установщиков Харькова)))
Хорошая сигн. с диалог. кодом + датчик удара + датчик объёма

Боже, какой фантасмагорический дыбил!
Ты поставишь всё своё "не дешёвое лайно до 200$" а до, хотя бы 1000килобаксов, для начала, на ТВОЮ СУПЕРСИГНАЛКУ?! Нет такой сигналки, которая не вскрывается. Точка.
Ставишь бабки?

+ GPS маячёк по желанию и спишь спокойно)

И утром точно знаешь, в каком направлении отбыл твой автомобиль...
 
:D;)

ТС,не томите народ,пишите райотдел!

Больше ничего писать не буду, так как родыч мелкий предприниматель и могут возникнуть определенные проблемы в дальнейшем.
Тот кто считает это вбросом, а меня ватником - вы просто тупые долбоебы :D и мне насрать на вас...

ЗЫ. машина у родыча стоимостью около 10 кусков, соответственно можно предположить что подбрасывают в автивки среднего класса, так как с копейдосов и ланосов много не срубишь, а если подбросишь в лексус, то можешь еще остаться и сам должный.

Дабы вы не продолжали возить говном по стена - тема закрыта!
 
Назад
Зверху Знизу