Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Не сомневался, а думал что ты радикальный оптимист!

тебя смутили мои смайлы:rolleyes::D:D:D:D:D я просто пытаюсь трезво смотреть на вещи , а розовые сопли ненавижу:rolleyes:

Вот именно. Но им видети ли в россию надо у них там молодость осталась.

А я вот могу сравнить что есть россия и Европа. И туды нам точно не надо.

:пиво: :пиво::пиво: ну я точна в жопурашастан не хочу:rolleyes::D:D:D:D
мои вон родственики уже тю тю поехали в раисию:D:D:D:D им там будет хорошо:rolleyes: я надеюсь:rolleyes:
 
воспринимать тимошенко положительно можно, как персонажа развлекательной программы, реалити-шоу. но как управленец - это полный пиздец. плюс махровая коррупция. короче, если бы выбрали не яныка, а тимошенко - был бы тот же самый пиздец. и вообще не сомневаюсь, что с майданом было бы тоже самое.

Пруфов не нужно, на этот счёт я поверю вам, даже без доказательств.
Но для меня, на фоне Януковича, она лучше по любым критериям, хотя могу ошибатся, ибо я человек:(
 
ну я точна в жопурашастан не хочу
мои вон родственики уже тю тю поехали в раисию им там будет хорошо я надеюсь
Так моя тоже. На с россией по-пути и тому подобную хрень несла, но на вопрос понравилось ей у меня отвечает утвердительно. И спрашивается ты же видела как люди живут ну нахрена тебе в россию?

А родственники ваши скоро вернутся. В россии сейчас массовый психоз и они ненавидят хохлов до тошноты и не важно ты "за" или "против". Ты хохол и это твое клеймо.
 
Пруфов не нужно, на этот счёт я поверю вам, даже без доказательств.
Но для меня, на фоне Януковича, она лучше по любым критериям, хотя могу ошибатся, ибо я человек:(

да ладна , она канешна тот еще жук:rolleyes: но как женщина политик , которая за яйца держала фсех даже сидя в тюрьме:rolleyes: неа , она мне нра :yahoo::yahoo::yahoo: а то шо все воры и гниды , так пардон , ребятки , дафайте ка вспомним откуда они родом;)из СССР , они же в основном комсомольские и партийные работники ;) и всю эту показуху и вранье не вытравить из них, а уж тем более када до власти и вседозволенности добрались;)

Так моя тоже. На с россией по-пути и тому подобную хрень несла, но на вопрос понравилось ей у меня отвечает утвердительно. И спрашивается ты же видела как люди живут ну нахрена тебе в россию?

А родственники ваши скоро вернутся. В россии сейчас массовый психоз и они ненавидят хохлов до тошноты и не важно ты "за" или "против". Ты хохол и это твое клеймо.

не не мои хай там остаются:confused: не хочу я их туточки :confused::D:D:D:D:D
 
Ну что там, по плану Порошенко все сложили оружие и воцарился мир и дружба с чеченцами?:)
Мне кажется это для галочки, типа вот мы хотели все мирно, а оно придется градом их ипашить и ураганами.
 
Ну что там, по плану Порошенко все сложили оружие и воцарился мир и дружба с чеченцами?:)
Мне кажется это для галочки, типа вот мы хотели все мирно, а оно придется градом их ипашить и ураганами.

Многие сходятся на этой мысли. Посмотрим. Сегодня он куча народу погибла. :(
 
Ну что там, по плану Порошенко все сложили оружие и воцарился мир и дружба с чеченцами?:)
Мне кажется это для галочки, типа вот мы хотели все мирно, а оно придется градом их ипашить и ураганами.

седня скорые иу иу иу летали по городу:rolleyes:
 
Ну так а какой это может быть фэйк? Парни просто в наглой форме попросили рассказать всё что данное чмо думает про "пидарасов правосеков и укров" ну а потом :trollface:
Не даром после того как ему хлопец объявил типа: та ты шо - а я украинец, то чмо промычало "эммм так а нахуя меня отэта снимать" и... на сука... :D

Взято на вооружение Изюмских патриотов.

Дима, как там у вас дела в Изюме? Менты уже перевоспитались или все такие же суки?
Наших ментов сейчас хоть на хлеб маж и к ране прикладывай, внешне конечно демонстрируют свою патриотичность, а как до дела дойдёт никто не знает. Во время последней атаки на город, иномарки от райотдела отлетали с писком. Обосрались! Хвала воякам достойно постреляли.
 
Взято на вооружение Изюмских патриотов.


Наших ментов сейчас хоть на хлеб маж и к ране прикладывай, внешне конечно демонстрируют свою патриотичность, а как до дела дойдёт никто не знает. Во время последней атаки на город, иномарки от райотдела отлетали с писком. Обосрались! Хвала воякам достойно постреляли.

Спасибо. :клас:
 
Взято на вооружение Изюмских патриотов.


Наших ментов сейчас хоть на хлеб маж и к ране прикладывай, внешне конечно демонстрируют свою патриотичность, а как до дела дойдёт никто не знает. Во время последней атаки на город, иномарки от райотдела отлетали с писком. Обосрались! Хвала воякам достойно постреляли.

не тока ваши менты такие :( наши тоже , говорят одно а за пазухой камень и нож держат :(
 
не тока ваши менты такие :( наши тоже , говорят одно а за пазухой камень и нож держат :(

О а я как раз сегодня читала как парню вчера марихуану подкинули на Университете. Парень на Вече шел.
 
Наших ментов сейчас хоть на хлеб маж и к ране прикладывай, внешне конечно демонстрируют свою патриотичность, а как до дела дойдёт никто не знает. Во время последней атаки на город, иномарки от райотдела отлетали с писком. Обосрались! Хвала воякам достойно постреляли.
меня три недели дома нет,друзья говорят даже менял разогнали.А что за атака? Мне никто нечего не говорил?
 
О а я как раз сегодня читала как парню вчера марихуану подкинули на Университете. Парень на Вече шел.

да и я о том же :( знаю шо они все ждут раисию :( и как могут саботируют работу свою, втихоря:(
 
Я продал машину осенью в ЛНР, ой в Луганск, по доверке. Тазик мой застопорили уже там как месяц. Но не в том разговор, корешок кому я слил пипелац такой же патриот как и мы. Просто их население реально сделать ничего не может в этой ситуевине, или ссыт. Так вот вчера звонил, говорит все менты на автивках без номеров, в форме хз-шо, со стволами, активно работают с боевичками.
 
Я продал машину осенью в ЛНР, ой в Луганск, по доверке. Тазик мой застопорили уже там как месяц. Но не в том разговор, корешок кому я слил пипелац такой же патриот как и мы. Просто их население реально сделать ничего не может в этой ситуевине, или ссыт. Так вот вчера звонил, говорит все менты на автивках без номеров, в форме хз-шо, со стволами, активно работают с боевичками.

Какая прелесть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я продал машину осенью в ЛНР, ой в Луганск, по доверке. Тазик мой застопорили уже там как месяц. Но не в том разговор, корешок кому я слил пипелац такой же патриот как и мы. Просто их население реально сделать ничего не может в этой ситуевине, или ссыт. Так вот вчера звонил, говорит все менты на автивках без номеров, в форме хз-шо, со стволами, активно работают с боевичками.
Ну не долго им осталось.Придёт время на коленях ползать будут.Я таких больше чем боевиков ненавижу.Они твари присягу давали,неможешь нечего сделать сними погоны и уйди а эти суки переметнулись.
 
Южная Осетия сегодня официально признала независимость ЛНР
 
Назад
Зверху Знизу