Израиль отказался признать голодомор геноцидом украинцев

А среди этой массы исследователей страшекласника ВМБ 008 нет? :D Хотя бы несколько фамилий, чтобы мы поверили, что ВМБ 008 знает тему..

Да тот же - Юрген Граф, Герман Рудольф, Карло Матаньо, Джон Боллом и т.д и т.п.

А вот ни одного документального доказательства о 6 миллионах уничтоженных ни у кого из сионистов никогда не было - были лишь сплошные враки, включая и 1,6 миллионов евреев эвакуированных из Украины и России за Урал и в Среднюю Азию, но представленных с середины 70-х годов сионистами как погибшие от холокоста.;)
 
А скажите, школьник ВМБ 008, какая Вам лично разница: будет признано, что 1 или 6 миллионов евреев было уничтожено в концлагерях?
Откуда такой страстный интерес у Вас лично к этой очень далекой от Вас теме?
Так потрудитесь прочесть хотя бы название данной темы на ХФ и может быть сможете понять - в названии и первых постах всё предельно доступно разъяснено (даже для школьников). ;)
 
А скажите, школьник ВМБ 008, какая Вам лично разница: будет признано, что 1 или 6 миллионов евреев было уничтожено в концлагерях?
Откуда такой страстный интерес у Вас лично к этой очень далекой от Вас теме?

Позвольте спросить, насколько далеко простираются ваши знания в истории?
Может вам тоже безразлично, сколько выкосила еврейская революция
и её последствия, русского, белорусского и ураинского народов?


Возможно эта тема лично вам безразлична, так как далеко отстоит от вас, в силу специфики вашей личной национальности?

Что за вопрос "1 или 6 миллионов" .?
Да в любом вопросе истории нормальных людей всегда интересует истина.

.
 
У нормальных людей ужас от одного и шести миллионов жертв практически одинаковый и в чем смысл такого уточнения через столько лет не могу понять...

Смысл уточнения только в истине, это же и так понятно.

-------------------------------------------------------------
 
Останнє редагування:
Так что будем делать...? "Ожидать" трамваи или делать замечания?

позволю напомнить анекдот для "униженных и оскоблёных", для тех, кто нажал кнопку
report.gif


Уважаемые.
Вы хотите вернуться в те времена, когда было запрещено на остановках ожидать трамваи?
Можно было только оевреивать.


К слову, статья в газете
logo_10.gif

.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"По этому декрету без суда и следствия были расстреляны десятки тысяч
людей славянского происхождения, поскольку "оскорбленному" еврею было
достаточно представить лишь двух свидетелей (которые, как правило, были евреями)."


В Украине официально разрешено употреблять слово "жид",
Такое решение приняла комиссия по защите морали


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не так давно баба Параска с мегафоном в руках возле секретариата Президента назвала Леонида Кравчука «падла жидовская». Этот сюжет показали телеканалы «1+1» и «Интер».
Украинские сионистские организации сначала выступили с заявлением по этому поводу, а затем обратились с жалобой на эти каналы в Национальную экспертную комиссию по вопросам защиты общественной морали, созданную согласно Закону Украины "О защите общественной морали".

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали является постоянным вневедомственным государственным экспертным и контролирующим органом, который действует согласно Закону Украины „про защиту общественной морали”. Комиссия контролирует обращение продукции и зрелищных мероприятий сексуального или эротического характера, считается ответственной за утверждение здорового образа жизни и надлежащего состояния нравственности общества.

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали, рассмотрев жалобу сионистов, пришла к выводу, что телесюжеты новостей с высказываниями бабы Параски, показанные по СТБ и 1+1 28 июля, не нарушают закон "О защите общественной морали".


Следует отметить, что ни один суд Украины ни разу не признал
употребление этого слова как оскорбительное, несмотря на
многочисленные жалобы со стороны евреев (жидов).



На заседании комиссии был приведен интересный аргумент – запрет употребления слова «жид»
повлечет изъятие большей части украинской литературной классики.

Следует заметить, что до 1918 года слово «жид» употреблялось в Украине свободно, так же как сейчас в Польше. Однако глава еврейско-большевистского правительства В.Ульянов-Бланк издал декрет от 27 июля 1918 г. "Об антисемитизме", согласно которому слово "жид" стало считаться "оскорблением" для еврея и за его употребление было определено наказание — расстрел. По этому декрету без суда и следствия были расстреляны десятки тысяч людей славянского происхождения, поскольку "оскорбленному" еврею было достаточно представить лишь двух свидетелей (которые, как правило, были евреями).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, интересная информация - ясно, конкретно и доходчиво.
 
Ты можешь привести доказательства "холокоста"...интересно было бы с ними ознакомиться.

п.с Историки ревизионисты доказали что...
1.Никогда не существовало плана тотального уничтожения евреев.
2.Никогда не существовало газовых камер для уничтожения людей.
3. число 6 млн. погибших евреев является вымышленным и завышеным как минимум в 10 раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дополню... и никогда не существовало Патрика. Это просто фантазии.;)

Пиздец!!!! Лоботамия.:(
 
Не надоело ещё про евреев в каждом посту писАть?
Хіба не видно - тут явна криза жанру... Або це бот і у нього збій программи. Хоча судячи з відео яке він весь час показую - це гот :D
 
Покажите этому Мойше рассекреченый СБУ список организаторов продразверсток.
 
Ага Патрик,про отряд 731 это тоже всё выдумки,тока теперь китайских евреев?
 
Правильно ли я понял,что никаких доказательств именно геноцида евреев(холокоста)у вас нет и вы решили перевести обсуждение на японцев?!
Я ничего не знаю об истинном положени дел с отрядом 731(кроме просмотра старого советского х/ф фильма),так что здесь я ничем вам помочь не могу.

Я обьясню чтоб не вводить тебя в заблуждение. Об отряде 731 пишет к примеру Википедия и Есть фильм хороший "Человек позади солнца" снятый самими японцами. Есть ещё книга "Кухня Дьявола". Там проводились медико-биологические эксперементы причем в таком массштабе и с такой изощрённостью, что немцы пожалуй отдыхают. Ну да дело не в них. Дело в том что всё это немного подрывает идею о том что "евреии сами придумали". Поскольку азия,до нас далеко,евреев там мало да и вообще регион по настоящему интересным становится сейчас.
А самая главная причина почему я в это верю во всё(вместе с евреями),потому что я чувствую что во мне тоже живёт нечто способное на подобные преступления. Я не садист и не маньяк, просто я могу быть честным перед самим собой.И потому мне не кажется всё это выдумками и мифами.
 
Логика охренеть:D... значит если ты способна уничтожать евреев(совершить преступление), то значит такое уничтожение было?! Класс...вот оно истинное доказательство холокоста:іржач:

п.с. ну а то что Википедия это истина в последней инстанции,тут уж никакие ревизионисты поспорить не смогут....как в википедии написано.так оно и было:іржач:

Нет,Викепидия не истина в последней инстанции,это просто для предварительного ознакомления,уточнять ведь можно потом и по другим источникам.
Во вторых я способен, а не способна,пол мужской стоит:)

А то на что люди способны достаточно понять пообщавшись и немножко пожив. Люди не проявляют свою сущность. Но она таки в очень многих живёт и подтверждается тысячями маленьких примеров.
 
Нет,других доказательств нет.Кстати, электроны я тоже не вижу...а все вокруг говорят
 
и на солнце никто не был, но, говорят, что там жарко...
 
Назад
Зверху Знизу