Девушки как вы оцениваете кунилингус?

Halo900

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 12
Девушки как вы оцениваете кунилингус?

По каким критериям?
И как вообще акт кунилингуса, ведь для "пацана" это позор, но я порой сам не могу отказать красивой киске после хорошего миньета.:rolleyes:
 
пиздец, какие противоречия тебя раздирают:D
 
По каким критериям?
И как вообще акт кунилингуса, ведь для "пацана" это позор, но я порой сам не могу отказать красивой киске после хорошего миньета.:rolleyes:

Ну для "пацана" в кавычках может и позор, а для нормального мужчины - нет :)
 
По каким критериям?
И как вообще акт кунилингуса, ведь для "пацана" это позор, но я порой сам не могу отказать красивой киске после хорошего миньета.:rolleyes:

Пацаны

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Го́пники (также — гоп, собират. — гопота́, также самоназвание — пацан) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1][2] обозначение представителей городской[3], близкой к криминальному миру, прослойки российской молодёжи, а также молодёжи стран бывшего СССР (с конца ХХ века[4]), главным образом, происходящей из бедных, неблагополучных семей[5].

П.С. Не позорьтесь.. не нужно...
 
а что такое? В разделе "Секс" сегодня все на медосмотре?
 
По каким критериям?
И как вообще акт кунилингуса, ведь для "пацана" это позор, но я порой сам не могу отказать красивой киске после хорошего миньета.:rolleyes:

ты после минета хоть рот моешь, а то сразу лизать...забеременеть может
 
Вы что, все неадекватные?
 
По каким критериям?
И как вообще акт кунилингуса, ведь для "пацана" это позор, но я порой сам не могу отказать красивой киске после хорошего миньета.:rolleyes:
По критериям: 1 оргазм и более, если менее одного оргазма - плохой куннилингус значит:D
 
не обращай внимания, это истерика неадеквата



я и не заметила, что там проблема еще и с выбором пола:D

Мы тут просто с девушкой сидим, это она отвечала. А вы больные какието все. У вас нормально спрашиваешь, а вы....
 
Назад
Зверху Знизу