ГаМаФлуд

Re: ГаМаФлуд

Тут другой вопрос, готовы ли ждать...
Я по этому поводу даже не напрягаюсь. Нет такой игры, которую я жду от начала новостей про нее. Немного посматриваю на Атомное сердце. Но так чтоб я ее ждал, не.

Приятные местами сюрпризы про вот такие игры от Сони. Попробовать рискну конечно же, но не факт, что зайдет. Я привык к классическому слешаку. Прошел на PSP обе, на PS Vitа первую часть. Вторую миллион раз начинал и никак. Скучновато уже. На третьей плойке третью часть не играл и восхождение. Дождемся взлома 4й плойки и тогда уже пройду. Коротко об ожидании))
 
Re: ГаМаФлуд

Я по этому поводу даже не напрягаюсь. Нет такой игры, которую я жду от начала новостей про нее. Немного посматриваю на Атомное сердце. Но так чтоб я ее ждал, не. Приятные местами сюрпризы. Попробовать рискну конечно же, но не факт, что зайдет. Я привык к классическому слешаку. Прошел на PSP обе, на PS Vitа первую часть. Вторую миллион раз начинал и никак. Скучновато уже. На третьей плойке третью часть не играл и восхождение. Дождемся взлома 4й плойки и тогда уже пройду. Коротко об ожидании))

Ну, классические мне тоже нравятся. На PSP тоже проходил ghost of sparta и chains of Olympus. Они, кстати, идеально работают на смартфоне через эмулятор. В высоком разрешении и ещё и 60 fps.
 
Re: ГаМаФлуд

уебищная игра, хз чего от нее все так прутся

(хйл)
 
Re: ГаМаФлуд

Бедняжка. Теперь к ожирению и диабету добавиться депресняк))
 
Re: ГаМаФлуд

14 января будет на пекарню. Бля. Минус один эксклюзив. Че там еще осталось? Килзон, Анч и Лесбодевочка, которая лекарство от грибов.

Смысла от консольки все меньше и меньше. 22К плойка/бокс+15-20К телеящик, итого 35-40к+на игры или подписку пару гривен. В обще накинем и в круговую 45к получим. Это конечно с нуля выходит. Я в 10к умещался на матку, я5 10.. чего-то там F и оперативки 16 гб DDR 4 3200 мГц. Монитор не нужен 65й однозначно, думаю, 27 хватит. Самая загвоздка в видаке. Ебаные шахтеры. Короче, не обращайте внимания, мысли в буквах


А еще вычитал про Бладборн. Тоже на Пекарню должна быть или типа того

Опа опа, это что же не сливать пе пока хаха
 
Re: ГаМаФлуд

В Эпике уже предзаказ есть. Цена 1199 грн. Сис. требоаний пока не оглашали, кроме Win 10
 
Re: ГаМаФлуд

В Эпике уже предзаказ есть. Цена 1199 грн. Сис. требоаний пока не оглашали, кроме Win 10
хз что там том лагучем эпиксторе, у Габена еще со дня анонса предзаказ был доступен
 
Re: ГаМаФлуд

Кхэк, че так дешёво. А графон то какой, на уровне модов от Васяна



1e285ae7305c177573d03c0c.png
 
Re: ГаМаФлуд

Кхэк, че так дешёво
Там же три части)))
хз что там том лагучем эпиксторе, у Габена еще со дня анонса предзаказ был доступен
У меня Паровой магазин даже не установлен на пека. Я его не люблю почему-то. Вот не люблю и все. В эпике хватает неудобностей, но я привык.

Я вспомнил почему эпик у меня, он раздает игры и не всегда казуальщину. ГТА 5, Контрол, Вотч догс 2 части. Короче, неплохо. Был как-то Чужой Изоляция раздавал, но я провтыкал. Игра просто огонь
 
Re: ГаМаФлуд

Там же три части)))
по 600 гривен за часть ну никак не тянет :) У меня на компе только Battle.net установлен, под Cold War/Vanguard, остальное на Xbox играю - NFS Payback, Man for Medan, Batman Arkham Knight и начал Dead Space 3. Всё то до чего руки за компом не доходили
 
Re: ГаМаФлуд

по 600 гривен за часть ну никак не тянет
600 грн сейчас за РДР 2 в Эпике. Я пошутил на счет трех частей, ребятки выезжают на обладателях новых консолек. Так можно каждые ревизии плоек и боксов ремастеры делать. Схема просто бесконечная. Даже на мобилки есть))) Хотят и могут делать бабки, только восхищаться и перенимать опыт))

Если все красиво будет, то я б прошел наверное про Майами, с неграми сладкими меня не интересует, третья еще так-сяк
 
Назад
Зверху Знизу