а вам страшно?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
а вам страшно?

ну в связи со сложившейся ситуацией в стране и событиями, в том числе и сегодняшними, вам страшно, неспокойно тревожно?

у меня например что то неоднозначное, вроде бы смотришь телевизор, инет- страшно, по сути это война, к беженцам со Славянска ездили, смотришь за окном - тихо мирно спокойно, птички поют, солнышко светит, детки на улице играют, все работает, под окнами кафешки забитые, все тип топ, и как то все на контрасте, неоднозначные ощущения

даже в окружении все по разному себя ведут, подруга вот собирается кучу бабла (при чем не лишнего, а накопленного, у них зарплата небольшая на двоих) вывалить на свадьбу помпезную, пофиг ей на ситуацию в стране
а другие наоборот, сократили все затраты, и накупили кучу продуктов непортящихся в погреб, там тушёнку, консервы, консервации, как будто к осаде готовятся, и не только продукты, но и всякие средства первой необходимости

и это только 2 примера, есть гораздо больше

а как у вас обстоят дела?
 
Нет, скорее ощущение нереальности
или какой-то другой реальности
 
проклятые политики,это их рук дело,когда уже нажрутся эти сволочи?
 
мне иногда тревожно - особенно после сегодняшнего сбитого самолёта
а иногда кажется, что всё это дурной сон, что не может такого быть и это где-то очень далеко и неправда
 
Продолжаем жить как жили,только появились все-таки кое-какие запасы,просто в доме ребенок,это заставляет думать о завтра
 
ну в связи со сложившейся ситуацией в стране и событиями, в том числе и сегодняшними, вам страшно, неспокойно тревожно?
не то чтобы да.
тремор ощущается.
о наличие другой реальности, в которой трупы и выстрелы
 
ну в связи со сложившейся ситуацией в стране и событиями, в том числе и сегодняшними, вам страшно, неспокойно тревожно?

как правило, мы переживаем за много количество вариантов развития событий, которые с нами так и не происходят...
А те что происходят, мы их не можем предугадать...
Смысл переживать заранее?
 
все тлен. как-то так.
но о тревожном рюкзаке (или как там его) можно и поразмыслить.
 
а свечки\спички запасли? когда народонаселение ожидало конца света в 2012, то истерично скупали свечки и спички:D
ага, безумно смешно на фоне гибнущих каждый день людей в известных местах, и особенно сегодня
замечательная аналогия с дурацким "концом света"
 
ага, безумно смешно на фоне гибнущих каждый день людей в известных местах, и особенно сегодня
замечательная аналогия с дурацким "концом света"

я знаю все эти подробности. в мелочах. грустно\больно. а страх...смысл? и уж точно не буду запасы делать - бред какой-то, на всю жизнь не напасешься. а если вспомнить как в марте народ туалетную бумагу в маркетах сметал....нет слов
 
А мне безумно жалко украинских парней, которых калечат и убивают...
А за себя как-то не страшно, запасов не делаем никаких.
 
я знаю все эти подробности. в мелочах. грустно\больно. а страх...смысл? и уж точно не буду запасы делать - бред какой-то, на всю жизнь не напасешься. а если вспомнить как в марте народ туалетную бумагу в маркетах сметал....нет слов
я не про запасы, сама их не делаю
я про неумную аналогию нынешней паники с типаконцомсвета 2012. Совсем одно и тоже, да. И главное, как смешно.
 
Останнє редагування:
И могут же некоторые абсолютно все в жизни через шутку/смайлик воспринимать
 
И могут же некоторые абсолютно все в жизни через шутку/смайлик воспринимать
возможно, я предвзята, цинична, излишне категорична и пр. Но когда вижу :любов::любов::любов::любов:, :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:, :D:D:D:D:D и прочее, вопросов как правило не возникает. Я думаю, расписывать далее не стоит, и так ясно.
 
как правило, мы переживаем за много количество вариантов развития событий, которые с нами так и не происходят...
А те что происходят, мы их не можем предугадать...
Смысл переживать заранее?
Воткак рах для того , чтоб это с нами и не произошло
 
Назад
Зверху Знизу