Сколько у Вас книг в библиотеке?

Сколько книг в Вашей библиотеке.

  • 2 книги: букварь и раскраска.

    Голосів: 15 7.9%
  • А что такое книга?

    Голосів: 4 2.1%
  • Пару десятков.

    Голосів: 24 12.6%
  • Около 100.

    Голосів: 21 11.1%
  • 100-200.

    Голосів: 29 15.3%
  • Сотни, даже не считал.

    Голосів: 97 51.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
согласен :)


маме респект! многие просто поотносили на макулатуру, а то и на мусорку...

Кстати, видела точно такие же раскладушки в очень хорошем состоянии, на сэконде на Г.Труда продавали по 40 гривен.
 
На худой конец - скачают что-нибудь на планшет, по прочтении - уничтожат...
а чем Вам планшеты\электронные книги и прочие читалки не угодили? какая разница каким способом читать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот какую провокации оную деятельность среди молодежи разводит интернет! Надеюсь , ссылку вставить получилось, не могу с этим планшетом справиться...
 
alina-tatarinova, это личное дело каждого. Но отказываться от бумажных книг - это банальность и подмена источника на жалкую копию, или пародию.
Есть разница держать интересную книгу 1812 года в своих руках, или текст этой книги в электронном варианте?
 
"Если к вам неожиданно пришли гости а у вас ничего нет, возьмите в погребе баранью ногу, ушлите кухарку за зеленью" и т.д?:D

Веселее, некоторые рецепты начинаются со слов "возьмите дрожжей на 5-ть копеек"!!! Эта да! В свое время даже в библиотеку Короленко сбегал, интересно было скокож эта.
:пиво:
 
Хоть и не люблю ленивых, но видимо к ним отношусь. Удобно засыпать с айподом в ладошке! Есть у меня ай-пад еще, но не люблю эту одороблу. То что зрение не портят, это еще спорный вопрос. Вот откуда я знаю , что это оптимальная подсветка относительно данного времени суток и окружающего освещения . И моего, судя по всему, уже минуса?
Вы не поняли,бук-ридерах на электронной бумаге нет подсветки,там совершенно другой тип экрана и на зрение они влияют так же как чтение обычных книг.:)Посмотрите в инете сониридер или е-бук или киндле.
 
Но отказываться от бумажных книг - это банальность и подмена источника на жалкую копию, или пародию.
Есть разница держать интересную книгу 1812 года в своих руках, или текст этой книги в электронном варианте?


Всё, что не есть Рукописью Автора - жалкая подделка и пародия!
 
alina-tatarinova, это личное дело каждого. Но отказываться от бумажных книг - это банальность и подмена источника на жалкую копию, или пародию.
Есть разница держать интересную книгу 1812 года в своих руках, или текст этой книги в электронном варианте?

Да что ж такое то?!! Я "за" бумажные издания !!!
 
Немножко оффтоп, но где же ещё спросить если не в теме, где собрались книголюбы. Меня всегда интересовало, почему библиотечный штамп ставится на титульной ( ну тут понятно) и на 17той странице?:confused: Почему именно 17?
 
В отцовской библиотеке сотни книг, ну а у меня чуть больше пары десятков. Из-за кусачих цен, помню, долгое время читал на телефоне, а потом приобрел электронную книгу. Теперь покупаю только сильно заинтересовавшие меня украинские издания.
 
Много в твоей библиотеке книг 1812 года?
Уход от темы. Не много.
А у вас много подлинников рукописи автора? Или у знакомых? Это намного меньше чем книг 19хгодов. И так далее.
 
В отцовской библиотеке сотни книг, ну а у меня чуть больше пары десятков. Из-за кусачих цен, помню, долгое время читал на телефоне, а потом приобрел электронную книгу. Теперь покупаю только сильно заинтересовавшие меня украинские издания.

Цены на хорошие издания не то чтобы кусаются... Они отхватывают руки по локоть! Последняя купленный "Питер Пен" стоил 90 грн, так это я еще хорошо устроилась. Сейчас, к сожалению, такие цены сильно отпугивают любителей печатных изданий, заставляя переходить на электронные варианты.
 
У меня вообще нету книг, нахуй они нужны? Ну разве чтобы деньги хранить
 
alina-tatarinova, я не перепутал Я правильно прочёл. что вы отдаёте предпочтение бумажным книгам. Я просто подытожил ;)


Нет :)

Тогда не совсем понимаю смысл Вашего высказывания. На каких-то разных языках мы с Вами общаемся.
 
100-200.как по мне маловато,но места для всех нету.на виду самы-самые.остальное по антресолям
 
Назад
Зверху Знизу