Закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Закрыта

...
 
Останнє редагування:
Вопрос. А зачем собственно пророссийские граждане в Украине? Это всеравно что запустить козла на капустное поле.
 
Я не говорю про весь полк Азов, но в Мариуполе их факельное шествие с их нацистскими символами это всё демонстрирует. Вы отталкиваете пророссийских мариупольцев от Украины.

Харьков - это многонациональный город, а Белецкого посадили за избиение вьетнамцев. После Майдана выпустили.

Белецкий, зачем ты опять всё это раскачиваешь?

А почему факельное шествие - это нацисты? Кстати современная германия так же устраивает факельные мероприятия.

Например - уходя в отставку военный министр Германии имеет право на «свой» прощальный парад! Последней песней стала Smoke on the water.

 
А зачем нужны проевропейские граждане, это же как лишняя хромосома в клетке?

Лишняя хромосома- это про других...

это надо было делать в Мариуполе? :попкорн:

В Мариуполе это ничего не поменяет в принципе.
 
это надо было делать в Мариуполе? :попкорн:

то есть специально надо было проводить нацисткий факельный марш?
Это еще что, тут вот вообще разрыв шаблона. Толпа с георгиевскими ленточками несет факелы.


На OmTv было видео с объяснением про традиции факельных шествий, но что-то не получается у меня его пока найти.
 
это надо было делать в Мариуполе? :попкорн:

то есть специально надо было проводить нацисткий факельный марш?

Я прямо спросил - с чего ты взял, что марш нацистский? У тебя проблеммы с чтением? Так ты пиши если непонятно значение слов, тебе обеснят.
 
Ну если Белецкий по своей идеалогии нацист, то марш его организованный тогда чей?
Я помню Белецкого ещё возле метро Студенческая где он был нацистом.
Неужели он поменял идею? :D

Какие то тесты на логику проходил? До уровня домохозяйки дотянул? Если нацист или коммунист (что оцень близко друг к другу) - станцуют танго - то таец станет коммунистический или нацистским? Это я не утверждаю про Белецкого - это я про отсутствии у тебя элементарного мышления.
 
:іржач:
Вы отталкиваете пророссийских мариупольцев от Украины.
:іржач::іржач::іржач: Ти хоч сам зрозумів, що наваяв. Як це можна проросійських маріупольців відштовхнути від України, яку вони відштовхнули. коли стали проросійськими. :іржач:
 
а зачем они прошли с факелами по Мариуполю? :попкорн:

Потому что им нравиться. А еще гитлер говорят любил чистые окна. Нахера у нас в харькове нацисты моют окна? (это в стиле твоей "логики")
 
Останнє редагування:
Харьков - это многонациональный город,
Харків - це українське місто і він це довів не допустивши тут фашистський путч росіян. Наприклад США чи Австралія країни емігрантів із різних країн, але усі її громадяне вважають себе американцями, або австралійцями...
 
Кто ж мы тогда, если русские такие тупые и осваивают космические просторы?! Наверное мы от большого ума, выйдя из Советского Союза с нулевым долгом, набрались кредитов выше крышки и просрали все производство. Феерично.

Очередной ватник. Какие космические просторы? Живут на наследии ссср. Как и мы правда в этом. Только Украина не получала триллионов долларов от продажи нети и газа.
 
Кто ж мы тогда, если русские такие тупые и осваивают космические просторы?! Наверное мы от большого ума, выйдя из Советского Союза с нулевым долгом, набрались кредитов выше крышки и просрали все производство. Феерично.

Какие космические просторы?:іржач: Разве что в своих наркотических мечтах. Очередная хуета.
 
он бил вьетнамцев и негров у нас в Харькове.
это не нацизм?

Какая свзяь между Билецким и твоей придумкой - что факельное шествие - это признак нацизма? Или я слишком сложно спрашиваю?

так у нас за этими окнами одни евреи :незнаю:

Живешь с грязными окнами или без окон?
 
Кто ж мы тогда, если русские такие тупые и осваивают космические просторы?
Ага... Майже усі ракети, що стоять у шахтах в РФ виготовлені у Дніпропетровські на "Південмаші", усі технології управління ракетною технікою розроблялись у Харкові... Зараз вони не можуть зробити пуск ракети "Зеніт" без українських спеціалістів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В якому класі навчаєшся?
 
Разница между нами умными и ими тупыми в том, что мы проебали наследие СССР, а они ,из-за своей тупости, его развили. И да, лучше быть ватником чем считать себя патриотом с соломенными мозгами.

Для таких как ты я писал в соседней ветке - достаточно посмотреть на Польшу. Послала сразу дерьмо в виде рашки - и уровень жизни не сравнить. Кстати приводить пример космос - признак тупых совков- так как уровень государства - это уровень жизни его рядового жителя. А не кто первый в космос полетел.
 
Назад
Зверху Знизу